!!!Отключение горячей воды!!!

Обсуждаем новости, события, происшествия, рассказываем о местах развлечения и тусовках.
Аватара пользователя
Ловлю твою улыбку
солнце есть всегда
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 4:20 am
Контактная информация:

Re: !!!Отключение горячей воды!!!

Непрочитанное сообщение Ловлю твою улыбку »

я ставлю будильник на 30 минут раньше и на кухне ставлю большую кастрюлю (там наверное 8-10 литров) + чайник. Иду досыпать эти 30 минут, потом чайником мою лицо и чищу зубы, пока кастрюля доходит) и это кастрюли хватает, чтобы все тело помыть (+голова) и еще заход чтобы всю пеню сполоснуть)

холодной водой даже голову не могу быть - голова мерзнет))

Аватара пользователя
Chivas
Легенда форума
Сообщения: 3261
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 2:28 am
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: !!!Отключение горячей воды!!!

Непрочитанное сообщение Chivas »

Эрика
она же ледяная, у меня руки болят если посуду пару минут помою, а вы говорите голову) ни за что)
SLeZkA писал(а):Мыться в холодной для меня каторга, лучше вообще не мыться)))
+1)))

у меня мытье головы занимает минут 20, если с водой все в порядке. я ее выливаю хз сколько за это время) не представляю сколько кастрюль для этого нужно)
Я плутаю, плутаю «за» і «проти»
І міняю місцями «до» і «після»
Люди не люблять круті повороти,
А я люблю, бо тоді живу дійсно.

Сурочка

Re: !!!Отключение горячей воды!!!

Непрочитанное сообщение Сурочка »

Chivas
я тоже выливаю уйму воды, хотя всегда моюсь в темпе (у нас в доме в принципе нет горячей воды). в основном, конечно, всё идет на голову.
а вот когда моюсь в бане, то мне хватает всего трех тазиков на всё про всё. один намылиться, второй - смыть основное мыло, третий - смыть всё подчистую)
а вот мама у меня, наоборот, дома тратит мало воды, а в бане много)

Xenia95
Свой Человек
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 4:09 pm
Контактная информация:

Re: !!!Отключение горячей воды!!!

Непрочитанное сообщение Xenia95 »

Бесит ужасно :evil: :evil: :evil:

*Marmeladka*
люблю и любима
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 10:30 pm
Контактная информация:

Re: !!!Отключение горячей воды!!!

Непрочитанное сообщение *Marmeladka* »

Сегодня дали, после двухнедельного отключения)
Тож бесило ужасно, зато я поняла, что для счастья мне оч мало надо :D

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: !!!Отключение горячей воды!!!

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

С осени после 9 вечера нет горячей воды и до 9 утра. Не успел помыться до 9 - либо ледяной душ, либо как я - пришла с работы в 12 ночи и ложись спать с немытыми ногами и нечищенными зубами. И утром тоже, встал до 9 утра - умывайся ледяной водой. Тебе меньше 5 лет и тебе очень холодно и неприятно? Не умывайся, если родители не успели погреть воду в кастрюльке.
Ты взрослый и тебя интересуют, за что берут плату за горячую воду, которой нет? Ну как же - вон же, она счетчик крутит же! плати! Жалуешься? Жалуйся. Никто не реагирует.
Написано было 2 заявления, 3тье нагло не приняли, что типа два уже в работе. Однако комиссия на замер температуры воды не приехала ни разу - у них рабочее время как раз тогда, когда вода идет положенной температуры. А на слово верить - все вокруг же лгуны и возмущаются на ровном месте. Ай-ай. Мало нам чиновников уволили после приезда Премьера, хочу еще.
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Аватара пользователя
red'S
Легенда форума
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 7:21 pm
Откуда: из сказки...
Контактная информация:

Re: !!!Отключение горячей воды!!!

Непрочитанное сообщение red'S »

Если с осени нет горячей воды, то я бы для своего удобства купила водонагреватель в первую очередь,а потом бы уже жалобы пошла писать!)
od
Изображение
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей.Если к тебе кто-то перегорел,выкручивай лампочки и ты.Экономь электричество.
Cегодня люди намного дешевле, чем их одежда.

La Lune

Re: !!!Отключение горячей воды!!!

Непрочитанное сообщение La Lune »

Rodrigo
жалобу на них написать и всё, сразу по-другому начнут

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: !!!Отключение горячей воды!!!

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

La Lune писал(а):Rodrigo
жалобу на них написать и всё, сразу по-другому начнут
куда и кому? в городское управление уже написано 2 заявления, а третье не приняли. Я же рассказала выше, как это - комиссия не может прийти и сделать замер температуры воды, потому что рабочий день у них не совпадает со временем когда вода идет холодная.

red'S
Однако вода нагретая светом стоит намного дороже, чем вода нагретая в котельной. Нам это не по карману, у нас есть труба с горячей водой и нам для удобства хочется пользоваться ей :)
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Аватара пользователя
red'S
Легенда форума
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 7:21 pm
Откуда: из сказки...
Контактная информация:

Re: !!!Отключение горячей воды!!!

Непрочитанное сообщение red'S »

это я понимаю...но если вопрос так долго не решается, выхода нет...кастрюльки,тазики и чайники так же работают от света...только куча неудобств!
od
Изображение
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей.Если к тебе кто-то перегорел,выкручивай лампочки и ты.Экономь электричество.
Cегодня люди намного дешевле, чем их одежда.

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: !!!Отключение горячей воды!!!

Непрочитанное сообщение Троглодит »

На счет дороговизны не соглашусь. Мы живем втроем и бойлер висит довольно большой. И дешевле воду греть. Потому что 1) из котельной течет еле теплая вода, и расход ее очень большой и 2) при пользовании бойлером вода очень экономится, т.к. ему нужно время, чтоб ее нагреть, поэтому стараешься напор поменьше сделать, помыться быстрее, воду выключаешь, пока зубы чистишь и т.п.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: !!!Отключение горячей воды!!!

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

у нас газ. И стоит воду нагреть копейки газом и десятки рублей электричеством.
Тогда уж лучше газовую колонку ставить :)
У нас весь район разрыт с августа месяца и трубы все наружу торчат. Если уж 3 раза за зиму отопление отключали, то отсутствие горячей воды неудивительно.
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей