Лифт

Обсуждаем новости, события, происшествия, рассказываем о местах развлечения и тусовках.
Аватара пользователя
фунтик
Втянувшийся
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 1:15 am
Откуда: большая деревня
Контактная информация:

Лифт

Непрочитанное сообщение фунтик »

Не знаю почему. но в связи с переездом у меня дома. пришла на ум тема для разговора
Многим из нас знакомо что такое "поездка в лифте" (=
Так вот. как Вы себя ведете в лифте? :twisted:
Если едете с молодым человеком\девушкой своим (ей)
С подргуой\другом
А если застряли? Ваша реакция. как ведете себя?

:wink: болтаем

всякие забавные истории приветствуются


Тема отмечена в Путеводителе
Последний раз редактировалось фунтик Вт мар 27, 2007 2:41 pm, всего редактировалось 1 раз.
Лишь только одному я в этой жизни рад:
что ты мой грех ,и ты мой вечний ад...
(Шекспир)


Изображение

Аватара пользователя
Пелли
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2007 8:23 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пелли »

никакими интересными историями поделиться не могу) панически боюсь ездить в лифте) если уж приходится, то всячески пытаюсь себя отвлечь) читая надписи на стенах, например)))) пополняет словарный запас))))

как меня мама и учила, с незнакомыми в лифт не захожу) к страху застрять добавятся и еще какие-нибудь страхи)

p.s живу на 9-ом)))

Аватара пользователя
Fuego
Втянувшийся
Сообщения: 498
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2006 6:46 pm
Откуда: Моск.обл
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fuego »

я обычно езжу в лифте с брезгливостью, т.к. обычно лифт описан, обклеен жвачками и разрисован %) И еще, у меня есть небольшой страх, что лифт оборвется и полетит вниз, поэтому я обычно становлюсь посреди кабины и затаиваю дыхание :lol:

К счастью, редко езжу в лифте, в моем доме вообще нет этого чудо-дивайса.

Аватара пользователя
Juicy
Мастер
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2006 12:14 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Juicy »

живу на 14 этаже..в лифте ни разу не застрявала еще (ттт), обычно пока еду куда ниб, то губы блеском крашу или просто у зеркала кручусь, а на обратном пути ниче не делаю, стою думаю о чем ниб. был как то случай мы ехали с мамой утром вниз и было слышно как из соседней кабинки какой то мужик кричал по телефону: але, я застрял...где-где? в лифте....в каком каком? в нашем!!!, нам смешно стало, еще случай был когда утром спускалась вниз и ко мне подсели какой то папаша и его сын (примерно класс 5-6), папа смотрел дневник, а мальчик стоял понурый и отмазывался почему у него 2ка или замечание.. :lol:

Аватара пользователя
Lolo4ka
Королевская Особа
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 1:54 pm
Откуда: СтолиЦЦа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lolo4ka »

моя знакомая однажды застряла в лифте с пьяным парнем, которого тошнило. итог понятен. :bad:
и[ четверо в лифте, кстати, было.. :crazy:

Аватара пользователя
Juicy
Мастер
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2006 12:14 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Juicy »

Lolo4ka ужааас, бедная подруга...

Аватара пользователя
Nikole
Снежная королева
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2006 10:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nikole »

А я не боюсь лифтов лет так с десяти... вообще...
До этого боялась и всегда бегала пешком, пофигу какой этаж был...
И не застревала тоже ни разу...

Аватара пользователя
AseNtY
Свой Человек
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 11:31 pm
Откуда: Moscow Fucking City
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AseNtY »

Главное едет - больше от ниго ничего не требуется))))))
Однажды "застряли" с другом - стояли слушали музыку минуты 2, а потом уже поняли что никуда не едем :D
Но хорошо - лифт практически сразу задвигался :)
Реклама на форуме запрещена. Администрация

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

А я всю жизнь без лифта живу. В детстве мне не разрешали в нем ездить, боялись, что застряну.
Когда мне было 5 лет, мы переехали и стали жить на первом этаже. Там и живем до сих пор)
Недавно я стала жить одна и снова без лифта) живу на 3ем этаже в 3ехэтажном, старинном доме))

В стандартном лифте девятиэтажки однажды застряли вдесятером))) мне было тогда лет 15. Мы зашли с подругой в лифт, а следом за нами завалилось 7 или 8 парней. Мы застряли от перегрузки.
Пришел дяденька-лифтер и офигел, когда раскрыл лифт)) обматерил нас, но нам весело было, забавно.

В лифтах ездить брезгую. Там или наплевано, или облевано, или сопли по стенам размазаны... Фу %)
А ещё у меня страх. Когда жду лифт, мне всё кажется, что двери раскроются а там окровавленый труп. О.о Вот так-то, ужастики смотреть.

Аватара пользователя
ДАРЬЯ
ХуЛиГаНкА
Сообщения: 4036
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:49 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ДАРЬЯ »

Живу в 5-этажном доме,где лифта НЕТ. В лифтах ездила только с чемаданами за границей,и то,в гостиницу,на 3 этаж.Там было чисто очень...А так не хочу в лифтах ездить,бе. %)

Аватара пользователя
Mandarinzzz
Свой Человек
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Пн окт 02, 2006 11:00 pm
Откуда: Москоу-сити=)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mandarinzzz »

а мы тут с моим М.Ч как-та в лифте застряли в болььшомммм :D :D :D
В какой-та момент мне позвонила Бэмби и когда я ей сказала,что мы с Максимом застряли в лифте)))) Она начала говорить что-та типа: Нуууу и чеееее вы сча там делаете? :D :D :D :D
Изображение

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

Mandarinzzz
:-D А че вы там кстати делали?))))

Аватара пользователя
Лисичка
Новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Пн янв 01, 2007 8:18 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Лисичка »

Вот везет вам.... Я с детства почему-то боюсь ездить в лифтах. Это уже по-моему болезнь! Мне даже частенько лифты сломанные снятся (сумасшедшая, правда?). Уже, конечно, прогресс, раньше мне всё время сниилось, что я в них падаю :lol:
Вот только мне без лифта никуда..... 20 этаж (это формально, потому что первый-нежилой по высоте как 2 этажа, и ещё один технический. Поэтому по высоте 22). А на лестнице у нас хуже чем в лифтах.
Поэтому жутко боюсь застрять. Но пока больше чем на минуту не застревала (ТТТ). А пока еду либо в зеркало смотрюсь, либо надписи на стенках читаю. Вот недавно появилась у нас смешная надпись....... (нецензурная, поэтому не привожу). Могу ещё в телефоне покопаться или ещё чего-нибудь. Ехать-то 45 сек, примерно - много чего сделать можно :D
Изображение

Аватара пользователя
ByKKa
Свой Человек
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 1:33 pm
Откуда: из совершенства
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ByKKa »

Ой я на 10 живу и поэтому всегда езжу в нем,с "пеленок" можно сказать)) В детстве столкнулась с проблемой такой,что большой меня не тягал,а маленький все время ломался,а когда я все таки содилась в большой на 1 этаже он закрывался и....... и всё!)) и стоял на 1этаже пока кто-нибудь кнопку вызова не нажмет))).Потом прошли годы,я выросла,потолстела и мне стало все равно на чем ездить :D
А случай был один.Я с подружками(человек где-то 4 по 14 лет нам было) решиша за 5ой заехать,но до этого я зашла в магазин на свои кровные купила,как сейчас помню,сникерс и пепси в банке.Мы сели в лифт,поехали до её(подружки) этажа и там застряли.Но прикол был в том,КАК на меня,вернее на мои "припасы",вдруг,когда остановился лифт,посмотрели 3 мои "соседа по лифту".Я думала они прям там накинуться на меня :rofl: и съедят вместе с шоколадкой :rofl: Вот такая у них "паника" начилась)))
Сделала ВСЕХ!

Аватара пользователя
viper
Легенда форума
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 9:11 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение viper »

Как как. РИсую на стенах, жгу кнопки, флиртую с тетеньками лифтершами...а как себя еще занять вовремя спуска с 16 на первый этаж?
truth always exists

Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей