Крестовый поход Америки

Обсуждаем новости, события, происшествия, рассказываем о местах развлечения и тусовках.
Аватара пользователя
CityMad
Легенда форума
Сообщения: 3097
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 8:11 pm
Откуда: The Gathering
Контактная информация:

Крестовый поход Америки

Непрочитанное сообщение CityMad »

Не успели похоронить Садама Хусейна,
а новости уже гудят о новом
варварском приговоре.
Аналитики разводят руками,
исламские страны с трудом усмиряют
воинственные настроения населения,
а президент благословенной
Юнайтэд Стэйтс оф Америка
довольно улыбается в телекамеры.


*тема отмечена в Путеводителе
Изображение

Аватара пользователя
Анастасия Невольница
Госпожа Инквизитор
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 2:45 am
Откуда: Глубинка России
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Анастасия Невольница »

CityMad

Да, уж.... при всем моем негативном отношении к исламским фундаменталистам, американские фашисты - не лучше .
Все это было бы печально, когда бы не было столь опасно....
Похоже Вторая Мировая никого ничему не научила..Или наоборот ??Научила слишком многому...Как во время Сталинградской битвы сидеть за океаном и рассуждать об грядущем Втором фронте (когда же лучше его открыть-то ?)..А вот после разгрома Гитлера устроить атомную бомбардировку Хиросимы и Нагасаки...
Изображение

Аватара пользователя
CityMad
Легенда форума
Сообщения: 3097
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 8:11 pm
Откуда: The Gathering
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CityMad »

ЮСА маст дай!!!
И называйте меня кем угодно.

Зы: решила всё же подправить немного
свой пост.
Я соглашусь на одного юсовца - их президента
с мозгом креветки.
Ой, прости меня господи!
Нельзя так...
Изображение

Аватара пользователя
Анастасия Невольница
Госпожа Инквизитор
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 2:45 am
Откуда: Глубинка России
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Анастасия Невольница »

CityMad
А вот если в духе демократии, провести во всем мире референдум с вопросом:
" А не повесить ли нам публично одного парня - все равно у него мозги креветки ?"
Изображение

Аватара пользователя
CityMad
Легенда форума
Сообщения: 3097
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 8:11 pm
Откуда: The Gathering
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CityMad »

Боюсь мало где слушают Задорнова, и могут просто
не понять кого же мы имеем в виду.
И всё бы ничего, да только парней с подобным развитием слишком много.
Всех не перевешаешь.
А если и перевешать, то население
Голубого Шарика катострофически сократится,
и будем мы все, такие умные, по бескрайним просторам
бегать и аукаться...
Что-то меня не в ту степь занесло.
Изображение

Аватара пользователя
Анастасия Невольница
Госпожа Инквизитор
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 2:45 am
Откуда: Глубинка России
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Анастасия Невольница »

CityMad
Ладно !
Давай не о личностях, а о идеях.
Во имя чего эти новые крестоносцы (звездоносцы) идут покорять мир ?
Что хотят они с этим миром сделать после победы ?
Какую цену готовы заплатить за осуществление своей мечты ?
И, наконец, какую цену придется заплатить всем остальным?
Изображение

Аватара пользователя
Карамелька)
Освоившийся
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 7:22 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Карамелька) »

Меня это убивает, раздражает, ну просто БЕСИТ!!!
Какое право они имеют вмешиваться в дела чужой страны?! Ради демократии?! Для всеобщего блага?! Какие ещё оправдания будут?!
мля...как можно быть таким...нет...не человеком...не знаю кем...я ненавижу Буша :evil: Я ненавижу этот американизм :evil: И не надо говорить, что мы, США-самые демократичные в мире... :evil:
Меня просто убивает эта непомерная жадность, стремление стать НАД всеми людьми, вершить чужими судьбами :evil: НЕНАВИЖУ :evil:
ИМХО.

Аватара пользователя
Анастасия Невольница
Госпожа Инквизитор
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 2:45 am
Откуда: Глубинка России
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Анастасия Невольница »

Карамелька)
Как я тебя понимаю, а то читаешь некоторые посты про эмиграцию, где пишут, что нормальные люди - обязательно стремятся жить в США, а кто не стремиться стать америкосом- просто неудачник или дебил с узким взглядом на мир....И иногда кажется, что сама -дура / Они - эти форумчане , пишущие по-русски (!) , и вероятно ищущие русскоговорящего общества, на полном серьезе упрекают:
«Откуда это ты взяла , что американцы гадят по всему миру и не считаются с интересами других народов- наверное начиталась пропаганды русских националистов» (?!?!)
/Вроде как про Ирак - это Путин придумал что б народ пугать – а американцы там больным детям и старикам помогают !!! /
Почему здесь пишу об этом?: А вот почему - если уж русскоязычных так настроили , представляешь как работает «американская машина лжи» !!!
А это не просто болтовня, это продуманная программа по подготовке общественного мнения к последующим действиям своей армии...
Кто следующий «с вещами на выход к стенке»?? Вероятно – Иран ??? А потом ?
Все ? - на этом успокоятся – и наступит мир во всем мире?!
Ага ! Эти твари нажрутся , только когда весь мир сожрут.
И с каждой новой жертвой этот монстр становится наглее, сильнее и агрессивнее...
Все логично – аппетит приходит во время безнаказанной еды. Вампир звереет от предчувствия крови !

Сегодня по ТВ –
«американцы принимают закон – обязывающий ( ?!) иракское правительство принять закон об открытом доступе иностранных компаний к иракским нефтяным скважинам»

Если это не шутка, и если я чего не напутала – вот это писец настоящий !!!
Интересно, на какой год у них запланировано издавать указы регламентирующие действия российского президента ?
Наверное, не раньше, чем еще плотнее окружат Россию кольцом ракет и танков НАТО...
Так что может пока не париться по этому поводу ? Пару – тройку лет у нас еще есть....
Изображение

Аватара пользователя
Карамелька)
Освоившийся
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 7:22 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Карамелька) »

Анастасия Невольница,
Я млин когда сижу смотрю по ТВ какие-нибудь новости и там выступление Буша :crazy: : "Да, мы будем бороться во имя нашей демократию, отставать ей..."ну и всё в таком духе... %) Бороться во имя демократии-эт вообще как?! :crazy: Бороться во имя свободы?! :crazy: Т е начаждать другим что-то, для того, чтобы и они стали свободными :crazy:
Смотрела передачу, как раз после второй смертной казни, про Америку и про то, что ждёт нас...Сначала это Ирак, потом Иран, потом ОАЭ...что потом?! Куда?! В Россию?! Ага, давайте воевать во имя всеобщего блага... :crazy:
Да неужели ничего сделать нельзя... :cry: Всё-таки, как не сильна Америка, но ежели она останется одна...ну что-то же должно это остановить :( Неужели все эти политики, собирающиеся на разные встречи и треплющие языком, вечно так и будут говорить что-то неопределённое и непонятное, как бы не поддерживая действия Америки, ну как бы и не выступая категорически против... :crazy: Пора уже быть жёстче...Куда мы катимся?! А точнее, куда катит нас Америка, а мы ей в этом лишь все помогаем... %)

Аватара пользователя
Анастасия Невольница
Госпожа Инквизитор
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 2:45 am
Откуда: Глубинка России
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Анастасия Невольница »

Карамелька)
Сильно ППКС...Особенно про "пора быть жестче"...а то потом эту гангрену придется не до колена резать, а ноги по задницу - руки по плечи - а гниющее туловище - прям по шею...
Потому что Штаты - гангрена для человечества..эта опасная страна во главе с маникальными лидерами , походу мечтает сделать "всемирный Ирак"..
А в то же время, не способна даже в одной захваченной стране контролировать ситуацию....Но все равно лезет дальше...А что эти педерасты будут делать с целыми континентами (?)...Ко всем своим грехам, алчные говнюки просто не понимают что им не по силам собрать в своей империи страны с различной религией и менталитетом...
Сделать весь Земной шар – колониями США , обслуживающими их интересы ???
Это просто не возможно, даже если и удастся всех разбомбить и повсюду наставить юэсэйевских менеджеров – приведет это к глобальной партизанской войне в масштабах планеты..
А это будет либо атомная катастрофа , либо Вьетнам, Афганистан, Чечня , Ирак...но по всей площади Земли и с участием 6 миллиардов....В роли солдат, партизан и, как всегда страдающего мирного населения оккупированных территорий.
У Гитлера то же был план – какие народы «где будут что делать на благо Третьего Рейха» и сколько процентов этих народов имеет право жить...Их т.н. «новый порядок» - рухнул, но и какой ценой человечество заплатило за маниакальные имперские амбиции Германии.
А сначала Гитлер то же не военный переворот делал, а вполне демократически пришел к власти, потом же и в своей стране всех «построил»..Что и делает Буш – там в парламенте стали голосовать против продолжения войны , а Буш еще до подсчета голосов заявил..
Что ему типа по-фиг как там проголосуют парламентарии – в любом случае он вето наложит если проголосуют не так как надо !!! Так что в США уже и со своей демократией не сильно церемонятся...
США прямо таки повторяет путь Гитлера.....
Потому что, те то же сначала начали громить другие страны и за счет этого присоединения - усиливали свою экономическую и военную мощь..И некоторые думали – да хрен с ней с Польшей - мы ж, типа не поляки...
При этом на Гитлера мировое сообщество шипело , ругало, но терпело и договаривалось -в тупой надежде «задобрить» ...
Это называется «задабривать льва в надежде, что тебя он сожрет последним»
Но поодиночке справиться с опасным зверем вообще шансов ноль.
Если все кинутся – жертвы будут, но меньше... а, может и этот поганый зверь испугается и убежит....За то вот ждать когда же он нажрется и тебя пожалеет ....
Не пожалеет никого Америка – просто отложит свой кровавый пир – пока не переварит и проср**ся....
Изображение

Аватара пользователя
Карамелька)
Освоившийся
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 7:22 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Карамелька) »

Меня вообще поражает..."Члены Евросоюза не одобряют политику США по отношению к Ираку...тот-то не поодерживает её действий..." одни только слова...а почему бы ей не объявить байкот? :evil: Почему нельзя принять некие радикальные меры, которые, однако, уберегут нас от значительных потрясений, трагедий, катастроф..?! Или мы так и будем рассуждать..."это плохо, а это хорошо"...Для чего эти ООН, НАТО?! :evil: Чисто чтоб поржать?!(с) :evil: Почему страны дают Америке право на ИХ территории размещать ЕЁ военные базы?! :evil: ну кАнеШно...всё решают деньги... :evil: ну может хватит?! :evil: Сколько мы ещё будем плясать под её дудку?! :evil:

Аватара пользователя
Анастасия Невольница
Госпожа Инквизитор
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 2:45 am
Откуда: Глубинка России
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Анастасия Невольница »

Карамелька)

Чего уж тут добавить ? Присоединяюсь к твоим вопросам !!!
Неужели и правда все настолько продажно ?! А может все настолько боятся этих американцев, что думают - лишь бы хуже не было ?!

" Промолчим - вдруг не тронут...а начнем "выёживаться" - вдруг нам почки опустят..?" [/i
]А жизнь политика - хоть и трудная , но все таки сытная , интересная, да и детей своих надо пристраивать - может они в Штатах жить захотят ? Ведь влиятельные люди уже рожают своих потомков в США - вроде как автоматически дает право на юэсэйевское гражданство !!!!
Изображение

Аватара пользователя
CityMad
Легенда форума
Сообщения: 3097
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 8:11 pm
Откуда: The Gathering
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CityMad »

Я во многом с вами согласна, не зря я создавала эту тему.
Но, не кажется ли вам, что мир (наконец-то!) начал осознавать
весь идиотизм сложившейся ситуации?
Те же американцы (не обобщаю, а говорю о тех, кого знаю лично)
ненавидят Буша за то, какими уродами он выставляет их перед всем миром.
А мир возмущается не зря, толпы не объединяются в один день, и даже год.
Мы, и большая часть планеты, просто привыкли, что ЮСА - это хорошо.
Изображение

Аватара пользователя
Карамелька)
Освоившийся
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 7:22 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Карамелька) »

CityMad писал(а):Я во многом с вами согласна, не зря я создавала эту тему.
Но, не кажется ли вам, что мир (наконец-то!) начал осознавать
весь идиотизм сложившейся ситуации?
Те же американцы (не обобщаю, а говорю о тех, кого знаю лично)
ненавидят Буша за то, какими уродами он выставляет их перед всем миром.
А мир возмущается не зря, толпы не объединяются в один день, и даже год.
Мы, и большая часть планеты, просто привыкли, что ЮСА - это хорошо.
Да, я согласна, что и среди американцев есть противники "американизации мира"...но толку-то?! Будто на Буша это подействует...Едва ли он станет их слушать... :cry: как это ни печально... :x К чему мы идёт, страшно представить... :cry:

Аватара пользователя
CityMad
Легенда форума
Сообщения: 3097
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 8:11 pm
Откуда: The Gathering
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CityMad »

Вот об этом я и писала.
К чему идём?
К пониманию.
К осознанию того факта,
что Европа лучше, мудрей и стабильней.
Что будущее за Азией,
и Китаем в часности.
Что от слов пора переходить к действию.
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей