Законы улиц

Обсуждаем новости, события, происшествия, рассказываем о местах развлечения и тусовках.
Елена_ра

Непрочитанное сообщение Елена_ра »

неа...но если банда на "своей" территории гоняет бездомных или ограничивает их деятельность, то что получается?

Аватара пользователя
Аурика
Легенда форума
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 9:46 pm
Откуда: Прага
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Аурика »

Елена_ра
в Жуковкий не хо4у))) И вообще-то я не отрицаю существование шаек,сама видела,знаю,но в современном мире это реально смешно смотрится,дегенераты :D
Плохому танцору видимо фальцетом все-таки петь не суждено...Кому-то дано превращать воду в вино,а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно...(с.)

Елена_ра

Непрочитанное сообщение Елена_ра »

free_soul
Я тоже не хочу в Жук.
Там всяких "авторитетов", "начинающих авторитетов", "воров в законе", "уважаемых людей" было стока, что всем относительно элитного жилья не хватало и они в хрущатниках жили :rofl: :rofl: :rofl:
Ага дегенераты! :lol:
"Дегенерата век
не долго...
и потому так сладок
он..."

Аватара пользователя
Mandarinzzz
Свой Человек
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Пн окт 02, 2006 11:00 pm
Откуда: Москоу-сити=)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mandarinzzz »

free_soul
слыШЬЬЬЬЬ баБццаААА ты с какого района та? :D :D :D :D :D
Изображение

Елена_ра

Непрочитанное сообщение Елена_ра »

Mandarinzzz
Слышь, ты меня на слышь не бери,
кочумай базлать. Я тебе не бабца, а уважаемая герла фамского звания.
:D :D :D :D :D
LOL
я не поняла что это не мне.
Пусть соул отдувается :lol:

Аватара пользователя
Carbon
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 3:45 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Carbon »

Помоему законы улицы существуют и сейцяс. В разных городах и на разных улицах они есть! Всё зависит от того или иного города или от той или иной улицы надо просто присмотреться. А ещё Законы улиц это стиль жизни людет (подростков в основном) между собой.
Изображение

Аватара пользователя
Narel
Свой Человек
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 1:01 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Narel »

Carbon писал(а):Законы улиц это стиль жизни
Вот я как раз и пытаюсь понять, в чем и как он выражается. :)
Do you remember when we thought there was no end а shooting star around the sky.
Do you remember when you were from heaven sent how far the wind could make me fly...

Аватара пользователя
Carbon
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 3:45 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Carbon »

Nar
помоему это философическая тема. и я непойму какое обьяснение ты хочишь услышать ? стиля закон N° 159 чясть 3 не плевать на асвальт ? такое чтоли ?

Законы улиц это тот закон по которому живут все люди: бомжы, ОПГ,подростки, и наконец обычьные люди. Законы улиц- это образно...
Изображение

Аватара пользователя
Narel
Свой Человек
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 1:01 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Narel »

Carbon, я имею в виду что это за люди и какие у них взгляды на жизнь. :)
Do you remember when we thought there was no end а shooting star around the sky.
Do you remember when you were from heaven sent how far the wind could make me fly...

Аватара пользователя
Carbon
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 3:45 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Carbon »

что это за люди
все поголовно
какие у них взгляды на жизнь
нет определённых людей.A какие у тебя ?

Nar
знаешь что такое ГОПстоп ? (это один из видов закона улицы)
ты пришла в чужой двор и нарисовала ТАГ на стене а тебя поймали и отмыть заставили (в лутшем случяе только это) нелезь в чужой огород
у тебя украли телефон тот кто его украл продаст а деньги в общяк по закону улицы
Изображение

Аватара пользователя
Narel
Свой Человек
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 1:01 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Narel »

Carbon, мои взгляды на жизнь вполне конкретны, но сейчас разговор не обо мне. В любом случае у определенной, скажем так, группы людей, свои определенные негласные правила\нормы поведения. Как, скажем, у студентов\работников одного предприятия\в конце концов, людей с этого форума (все мы знаем, что материться и оскорблять друг друга нехорошо, потому что забанят :) ).
Например, за рисование ТАГов на стене меня поймает скорее милиция, чем какая-нибудь банда, и заставит все отмыть или закрасить. Потому что у милиции тоже свои нормы поведения на этот счет. :wink:
На счет "все поголовно" - по-моему это не так. Поэтому я и пытаюсь все-таки выяснить кто они, эти "поголовно".
Do you remember when we thought there was no end а shooting star around the sky.
Do you remember when you were from heaven sent how far the wind could make me fly...

Елена_ра

Непрочитанное сообщение Елена_ра »

Ага, согласна, потому что рисование тагов на стене в России это просто позаимствованные понты из америки, из кино. Там это серьезная штука, хотя серьезной она является только для тех кто живет по законам стаи и кто в этом районе преступления расследует. А нормальному американцу среднего класса-да хоть обрисуйтесь, точнее лучше не рисуйте вообще. А у нас

Аватара пользователя
Carbon
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 3:45 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Carbon »

Елена_ра

мы тут Законы улиц обсуждаем а не россию и америку
Изображение

Мантикора
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 7:31 pm
Откуда: темно, тепло и сыро.
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Мантикора »

Carbon
Тут народ говорил о "наскальных росписях"
применительно к законам улиц.
Она просто сказала что в нашей стране это не часть культуры молодежных банд, а обезьяничание. Это верно подмечено и по теме.
В чем проблема??
Прошу не принимать за оскорбление.

Елена_ра

Непрочитанное сообщение Елена_ра »

Carbon
Собственно за меня ответили...
8) Повторяться нет смысла. 8)
адвокат дьявола :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей