Итоги года

Обсуждаем новости, события, происшествия, рассказываем о местах развлечения и тусовках.
Аватара пользователя
Meltem
Легенда форума
Сообщения: 13981
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 6:42 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Meltem »

doleskina писал(а):зато в следующем году будет интересно)
я просто и не знаю, чего я хочу от года следующего
все, прекращаем флудить :twisted:
Понимаешь, скобочки обнимают слова и они становятся добрее)

Аватара пользователя
Meltem
Легенда форума
Сообщения: 13981
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 6:42 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Meltem »

так-с, решила подвести итоги, т.к. ничего особенного в декабре (кроме одной экскурсии с подружкой) не ожидается
январь - Рождественская экскурсия с подругой детства в музей под открытым небом (там были Колядки, гадания и прочее) и в Мирский замок. Сделали красивые фотки, и зарядились положительными эмоциями :yahoo!: в январе начали набирать оборот мои отношения с МЧ
в феврале я помню отмечание 14 и 23 февраля: все эти праздники мы провели вместе с МЧ, были подарены подарки и заказаны суши :lol:
события марта были связаны исключительно с работой: моим переходом в приемную директора и освоением, новой для меня, работы
а в апреле меня сократили с выплатой огромной компенсации, поэтому в конце месяца я укатила в Египет на 2 недели :roll:
в мае была свадьба сестры
в июне отметили сначала ДР МЧ, а потом и мой. Ещё и переезд состоялся в этом же месяце :oops:
июль - страдала ничегонеделаньем, наслаждалась жарой
в агусте началась поиски работы, которые и привели меня в нынешнюю компанию
1 сентября детишки пошли в школу, а Юля на работу. Долго я настраивалась на рабочий лад, но в конечном итоге настроилась-таки) посетила театр с подругой наконец-то
Октябрь пролетел незаметно, даже и не помню, что такого в нём было (ой, вспомнила, сделала татуж бровей :yahoo!: )
на календаре ноябрь - работаю, мечтаю о снеге и морозе, настраиваюсь (пока безуспешно) на новогодний лад :roll:
а еще в декабре нам исполнится годик, но каких-либо празднований не намечается, закажем суши, не более того
Понимаешь, скобочки обнимают слова и они становятся добрее)

Аватара пользователя
Oceana
Свой Человек
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2011 12:08 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Oceana »

январь - пройдя конкурс, устроилась на работу :yahoo!:

февраль - новый коллектив, первые судебные процессы :twisted:

март - первая командировка в Федеральный арбитражный суд Уральского округа, первая серьезная победа, прогулка по Екатеринбургу в полном одиночестве и полном удовлетворении от проделанной работы :yahoo!:, день рождения встречала в поезде

апрель - закрытие сезона, каталась на борде на горнолыжке у о. Банное:roll:

май - открытие сезона на скалах, любимый 1753-й километр, Аркадий (наш самый крутой инструктор) и его песни, бурундуки, солнце! O:-)

июнь - курсы повышения квалификации, аттестация, поездка с МЧ на мотоцикле на Шиханы 8)

июль - земляника! туча земляники! поездка на Кандрыкуль, начало сезона моей аллергии :x

август - скалы, отпуск, поездка в Казань - прогулки с МЧ по ночному городу, аквапарк, знаменитая улица Баумана, мечети... поездка в горы, восхождение на Иремель, баня, глинтвейн... Павловское водохранилище :inlove:

сентябрь - работа, много работы.

октябрь - командировка в Челябинск, еще одна маленькая победа :yahoo!:

ноябрь - открытие сезона в Абзаково, начала учить катать на борде братишку :roll:

декабрь - еще впереди! в ожидании нового года... O:-)

В целом, год был очень важным. Очень многое поменялось в жизни, и внешние условия, и внутренние перемены. Переоценка ценностей, людей, событий и их значений. Довольна собой и своей жизнью!!! :yahoo!:
ОД Однажды я перестала бояться одиночества. Именно тогда я поняла, что научилась любить.

Аватара пользователя
red'S
Легенда форума
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 7:21 pm
Откуда: из сказки...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение red'S »

.:Ymo4ka:. писал(а):30.11.2010 15:58    Заголовок сообщения:
найти работу
нашла,работать нравится,з\п устраивает,коллектив нормальный...+
.:Ymo4ka:. писал(а):продолжать учиться
учусь с переменным успехом...лишь бы за долги не отчислили :cry: +
.:Ymo4ka:. писал(а):перейти на новый уровень отношений с мч
не помню,какой был уровень в том году,но в это отношения складываются иначе,изменения в лучшую сторону +
.:Ymo4ka:. писал(а):заниматься спортом
с этим вообще все в порядке,как и раньше занимаюсь фитнесом даже
смогла похудеть после приема ок на 5 кг (поправлялась на 6,5кг) +

на следующий год пока что еще ничего не планировала,надо хорошенько подумать :roll:
od
Изображение
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей.Если к тебе кто-то перегорел,выкручивай лампочки и ты.Экономь электричество.
Cегодня люди намного дешевле, чем их одежда.

Аватара пользователя
red'S
Легенда форума
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 7:21 pm
Откуда: из сказки...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение red'S »

Мандариновые будни вот еще нашла :) от 26.12.10.
Наффи писал(а):- сменить образ внешне
- сменить образ жизни
Нахалка писал(а): Наффи писал(а):
я простушка..

Да брось! С чего такие мысли?
od
Изображение
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей.Если к тебе кто-то перегорел,выкручивай лампочки и ты.Экономь электричество.
Cегодня люди намного дешевле, чем их одежда.

leya
Легенда форума
Сообщения: 10277
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 2:52 pm
Откуда: Россия, юг
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение leya »

Лучше всего год вспоминается по фото) вот и я сейчас открыла папочку "2011" на ноутбуке и решила подвести какие-то итоги..
2011 год был намного лучше...нет, в 100 раз лучше, чем 2010, хотя бы потому что, в этом году я меньше болела. Чаще всего на фото встречается моя бывшая подруга, в этом году мы с ней перестали общаться. В этом году я распрощалась с некоторыми людьми, с которыми давно уже надо было попрощаться, а с некоторыми даже и не пытаться строить никаких отношений, поняла, что главное в отношениях - чувства, и то, что мч прежде всего должен быть хорошим другом, начала встречаться в феврале со своим Кирюшей, занялась учебой, хоть как-то, но все же. В этом году я похоже стала взрослеть, в каком-то плане. Не столько гуляла, как в прошлом году (и не так гуляла как в прошлом году, что важно) стала более серьезно относиться к человеку, который рядом, стала думать о нашем с ним будующем, о семье :roll: летом впервые поехала на море с любимым, это было незабываемо) стала больше заниматься готовкой (особенно летом) многое готовила впервые)
И еще самое главное, сблизилась с мамой, со своей семьей, год способствовал укреплению наших отношений.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
mignonette
Легенда форума
Сообщения: 5412
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2008 2:22 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение mignonette »

Целей в том году никаких не ставила на этот год, но со слезами вспоминаю ту осень, да и зиму...
В тот Новый Год по сути нам негде было жить, качевали то тут, то там, за осень сменили две съемные квартиры, помню под Новый Год денег тоже толком не было, морально давило то, что с работой была сплошная проблема, и у мужа и у меня, пришлось идти на не очень привлекательную работу, но и пока я до нее дошла прошла еще через круг унижений в наших больницах, когда у меня еще в добавок заболевание нашли, прошла курс лечения.
Вспоминаю и думаю, что это был ужасный год 2010, не считая того, что он стал и самым счастливым), мы поженились)
Собственно уже прошел почти и 2011 год, в котором муж получил диплом, я почти заканчиваю учебу, не верится даже), этот год в положительных эмоциях, много покупок для нашей квартиры, хорошая работа у мужа, у меня очень удобный график, чтобы совмещать с учебой, и очень неплохие деньги, удалось не только тратить, но и откладывать, правда в следствии этого вижу мужа только вечерами и в воскресение...
Самое главное, что я чувствую, что очень изменилась, более сдержанная что ли), более ответсвенная и хозяйственная, в отношениях полная гармония(ттт), какой не было у нас никогда, за 7 лет не было), не могу заснуть ни обняв его, ни сказав как люблю, не представляю свою жизнь по-другому.
В плане здоровья всё относительно хорошо), кажется что такую молодую может беспокоить, но может), все рекомендации относительно сердца я так и не выполняю, только когда начинаются боли, то могу начать вновь принимать лекарства, знаю это мой минус...нужно обязательно заставить себя взяться за здоровье.
Рада, что сделала полное обследование у гинеколога), теперь я почти спокойна)
Дружба...тут конечно потери), не буду расписывать, но любимая подруга поступила не очень красиво, поговорили, но много недопонимания осталось, да и уехала она далеко-далеко, должна под Новый Год прилететь, даже не знаю, как прежде точно не будет всё.
Вот такие вкратце итоги года, этот год можно назвать хорошим)

Аватара пользователя
кролик цветочный
Мастер
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:38 pm
Откуда: c цветочной поляны
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение кролик цветочный »

В целом год был хороший :) Получила водительские права, устроилась на работу о которой мечтала, летом ездила на море и впервые :oops: в аквапарк. Минусы этого года- практически не общаюсь с любимыми подругами из-за смены места жительства :cry:
В любовном треугольнике один угол всегда тупой

La Lune

Непрочитанное сообщение La Lune »

- красный диплом и первая в жизни работа
- больше стабильности в отношениях
- совершенно отдалилась от подруг

Аватара пользователя
*танцующая в темноте*
Легенда форума
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 8:39 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *танцующая в темноте* »

2011 год кролика/кота, т.е. мой год
Для меня этот год прошел под девизом генеральной уборки и перемен в моей жизни, мне так кажется.
Начало года выдалось тяжеловатым ,т.к. прекратили отношения с молодым человеком, очень переживала. Но именно это меня подтолкнуло к тому, что бы начать делать ремонт в квартире ,т.к. не могла находится в старой обстановке.
Во время ремонта, начали расти зубы мудрости...один за другим, пришлось удалять, так как боли были просто невыносимые.
Потом пошла в поход, трехдневный с коллегами по работе!!! Несмторя на погодные условия все было отлично, я запомню это на долго. Именно тогда начала замечать, что на меня обращает внимание один интересный молодой человек. Позже он предлагает ездить вместе на работу.
Более тесные отношения с мамой стали, более доверчивые. Да и вобще с родными как то лучше стала общаться.
Безумно рада, что у меня есть друзья, которые принмают меня такой какая я есть. И Рада тому ,что люди, которые пропадают из моей жизни, тоже чему-то учат меня.
Взрослею наверно.
Я довольна, все что просиходит, все к лучшему.
Я не последняя сволочь.
За мной еще двое занимали....

Аватара пользователя
Siameese cat
Крутой Новичок
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2011 8:28 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Siameese cat »

- На работе очень многому научилась, стала выполнять более сложные и интересные обязанности
- Съездила на несколько курсов и семинаров по своей специальности
- Стала намного увереннее чувствовать себя за рулем
Вообще этот год мне запомнился именно работой, потому что я выкладывалась на ней на все сто и очень-очень старалась.

Xenia95
Свой Человек
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 4:09 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Xenia95 »

Год плох. Депрессия из-за смерти близкого человека была долгой, ничего не хочется.

Аватара пользователя
Брильяшик
Крутой Новичок
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2011 7:54 pm
Откуда: Миасс
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Брильяшик »

Сложно сказатьк аким был мой год
Когда он начинался только начинались мои отношения с любимым человеком
А теперь он кончается и я дружу уже с другим

Но несомненый плюс этого - это моя поездка в отпуск в Питер (3года собиралась)
А еще устройство на работу максимально близко к специальности
Изображение

Аватара пользователя
YA_TUT
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт дек 22, 2011 11:39 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение YA_TUT »

Никакой год - весь в декрете просидела

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя