Pussy Riot

Обсуждаем новости, события, происшествия, рассказываем о местах развлечения и тусовках.

Справедливо ли осудили участниц группы?

да
20
56%
нет
16
44%
 
Всего голосов: 36

La Lune

Непрочитанное сообщение La Lune »

Sveta2010
Для меня оскорбление религиозных чувств и массовое убийство несравнимы изначально (как и для большинства, я думаю).

Sveta2010
Мастер
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 1:22 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sveta2010 »

La Lune писал(а):Sveta2010
Для меня оскорбление религиозных чувств и массовое убийство несравнимы изначально (как и для большинства, я думаю).
В обоих случаях это ценности для людей.

Например, известны десятки тысяч случаев, когда по религиозным причинам, люди жертвовали жизнью.
Вспомните тех-же крестоносцев или миссионеров, которые, зачастую, осознанно шли на смертельный риск, чтобы принести Слобо Божье туземцам.
Для этих людей, религиозные ценности были важнее ценности жизни.

Тем более, что никто не предлагает этих дур лишать жизни или калечить.
Наказание должно быть или жестким, как произошло в их случае, или унизительным, как предлагала я выше.
Говорим строго по теме. Для обсуждения личностей есть личка.

Аватара пользователя
ZuluZ
Свой Человек
Сообщения: 694
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 10:43 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ZuluZ »

Sveta2010 писал(а):
Nuage писал(а):Sveta2010

:o
В этой истории я ни на чьей стороне, и та, и другая противны.
Задел даже не их поступок, т.к. идиоток хватает в Мире.
Задели дуры и дураки, которые их защищают.

Они, почему-то не пошли в мечеть в Саудовской Аравии, защищать права женщин там?
И у Стены Плача не стали концертик устраивать.

Почему? Потому, что даже убежать бы не успели.
.

Правильно !!!!!

Только ИХ и ИМ подобных не только дураки защищают, а еще и умные сволочи - реальные ВРАГИ НАРОДА. Которые вообщем-то все и крутят в своих интересах - и акции и протесты и премии.
Додуматься сравнить Сахарова - и писей - это ведь нормальному в голову не придет. или как там престарелая растоманка Ойоко Оно - действительно считает это вкладом в современное искусство ?!?!

Все это дьявольщина в самом отвратительном смысле.

ЧТО нужно "врагам народа " ?
Что б наш народ потерял последние остатки совести и человеческого достоинства.

Мне уже не смешно, и даже не грустно , а страшно, когда молодые парни и девушки идут за всеми этими "протестантами".

Неужели молодость и глупость - это синонимы ?
Неизбежно что-ли каждый раз "старый мир разрушим до основанья...." , а затем...начнем строить очередную херню ?!

Каким бы не был Путин, но по-сравнению с Собчачкой и Удальцовым, Немцовым и толпой идиотов орущих "свобооду, убрать всех ментов, никаких нечестных выборов, власть уличным комитетам и т.п. !!" -
- Путин просто Отец-избавитель.

Плох вам Путин ? Не спорю, найдите лучше, поддерживайте, вступайте в партию и т.д.

Но как говорил проф. Преображенский:
"Почему если революция, то надо обязательно насрать в парадном ?!"

Почему если "свободная страна" - так надо превращаться в шариковых, осквернять храмы и плевать на вечный огонь ?!

Свобода - это НЕ просто и НЕ легко-
-это гораздо более тяжелая ноша - чем несвобода.

И если уж говорить о свободе, то ее нужно столько, сколько человек или общество сможет вынести.

И упаси Боже, что б за рулем спорткара или автобуса с людьми оказались те, кто реально способен управлять лишь трехколесным велосипедем (и то под присмотром).

Sveta2010
Мастер
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 1:22 pm
Контактная информация:

Re: Pussy Riot

Непрочитанное сообщение Sveta2010 »

Согласна, только добавлю, что Сахарова и этих дур я бы действительно не стала сравнивать.

Эти дуры плюнули на ценности многих людей и поэтому поехали шить варежки.

А Сахаров - это Враг, из-за которого погибли сотни тысяч людей.
Т.к. именно подобные ему развалили страну, что привело к крови, слезам и смертям.
Сахарова надо было не в ссылку посылать, а к стенке ставить. Вместе с Боннер, Солженицыным и прочей швалью. А с ним носились и, в рез-те одни возомнили себя совестью нации и пошли защищать Белый Дом, а другие не решились отдать приказ этих уродов у этого же Дома расстрелять из пулеметов. Потому, что третьи, вполне возможно, этот приказ бы не выполнили.

Китайцы подобных Сахаровых расстреливали или упрятывали навсегда без всяких прав. И стали Великой страной.
А СССР утонул в крови, водке и коррупции. Тепрь пожинаем плоды. Спасибо Сахаровым!
Говорим строго по теме. Для обсуждения личностей есть личка.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость