Как вы относитесь к людям, которые сидели в тюрьме?

Обсуждаем новости, события, происшествия, рассказываем о местах развлечения и тусовках.
Аватара пользователя
Нью-Йорк Таймс
Крутой Новичок
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 5:58 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нью-Йорк Таймс »

это на самом деле так...
Изображение

Аватара пользователя
TaToShKa
Легенда форума
Сообщения: 8924
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 9:20 pm
Откуда: иЗ сНоВ!;)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение TaToShKa »

Нью-Йорк Таймс,ну ваще первый раз слышу о таком!!!!

Аватара пользователя
Нью-Йорк Таймс
Крутой Новичок
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 5:58 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нью-Йорк Таймс »

я тоже первый раз услышала о таком, когда с таким столкнулась! И не дай Бог тебе с таким столкнуться...
Изображение

Аватара пользователя
~Allochka~
Втянувшийся
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Ср мар 15, 2006 9:54 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ~Allochka~ »

Мой папа сидел в тюрьме за то ,что избил продавца до смерти . Сейчас он живет с нами,верней,женат на моей маме,у них трое детей (т.к. для меня он отчим,но называю папой) . Вся спина,руки и полгруди в татуировках . Но блин,такой классный мужик . С ним хорошо общатся , но не стоит его слишком выводить из себя . Если дерется , то дерется до конца .
Также у мамы есть друг ,который также сидел в тюрьме , не знаю только за что , за воровство по моему ,если не ошибаюсь .
Почти такой же как папа,веселый,жизнерадостный,добрый . Если дерется , то как бешеный и до конца .
В принципе ,я думаю, я смогла бы выйти замуж за человека,который сидел в тюрьме . Но если он только похож на папу или на маминого друга . :twisted:
Люблю и любима :inlove:

Аватара пользователя
Аурика
Легенда форума
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 9:46 pm
Откуда: Прага
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Аурика »

не понимаю девушек ,кот. гордятся заслугами своих парней на тюремном поприще,дешевая тюремная романтика.люди от туда другими выходят,у них в голове свои понятия и законы,"птице из клетки дорога до стекла".единственное 4ему можно позавидовать-это любовь к воле,не бывавшим это не понять,а у бывавших не отнять.
Плохому танцору видимо фальцетом все-таки петь не суждено...Кому-то дано превращать воду в вино,а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно...(с.)

Аватара пользователя
Artemida
Втянувшийся
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 8:04 pm
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Artemida »

Действительно, смотря за что он сидел. Если за какое- то ужасное преступление против жизни или здоровья, то конечно, я бы с опаской к нему относилась. даже наверно не стала бы общаться. Но в нашей жизни всякое бывает. Может, его несправедливо осудили или он совершил преступление ( кражу например ) по необходимости. Как говорится, от сумы и от тюрьмы не зарекайся. Нужно сначала все про него выяснить.
Среди моих знакомых, к счастью , таких нет.
ел мясо лося, млея...
Рвал Эол алоэ, лавр.
Те ему: "Ишь! И умеет
Рвать!" Он им: "Я - минотавр!"
(В. Набоков)

Аватара пользователя
я не ангел
Свой Человек
Сообщения: 863
Зарегистрирован: Ср мар 15, 2006 3:45 pm
Откуда: иЗ АнГеЛьСкОгО места,где живут одни ДеМонЫ!!!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение я не ангел »

есть знакомые...замуж не знаю даже...скорее нет чем да...тюрьма меняет людей они не навидят весь мир после неё...а я не хочу чтобы мой муж всех ненаваидел..
конец должен быть всегда хорошим.. если всё плохо значит ещё не конец...

Аватара пользователя
Cre@turЩИЦА
Легенда форума
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 6:08 pm
Откуда: партизанский отряд Креатурии
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cre@turЩИЦА »

Тех, кого у нас, в Республике Беларусь, посадили по ПОЛИТИЧЕСКИМ причинам, я УВАЖАЮ и горжусь тем, что хоть кто-то здесь БОРЕТСЯ!
Бывших заключённых по другим статьям в знакомых не имею. Но относилась бы нормально. Так, держа дистанцию...

Аватара пользователя
БелАя ЛеБеДь
Втянувшийся
Сообщения: 463
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 5:07 pm
Откуда: оттуда откуда не возвращаються...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение БелАя ЛеБеДь »

У меня есть знакомый, который сейчас сидит в обезьяннике... :( :( :(
Сначала было ооочень трудно в это поверить... Я не знаю точно, за что его обвинили, но... Я помню его таким весёлым, бесшабашным, по нему западали все девчонки!!!(кроме мя)....Он был мне почти как брат... Обидно и больно... Я уверена, когда он выйдет он уже небудет таким как прежде... Больно.... :(
Изображение

Аватара пользователя
TaToShKa
Легенда форума
Сообщения: 8924
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 9:20 pm
Откуда: иЗ сНоВ!;)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение TaToShKa »

БелАя ЛеБеДь,обезъянник это СИЗО...Долго его там держать не могут!!!!

Аватара пользователя
Lucky-girl
Мастер
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: Вс апр 16, 2006 2:38 am
Откуда: Там,где резной полисад
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lucky-girl »

Тюрьма меняет людей не обязательно в отрицательную сторону,все ошибаются по молодости,некоторые так,что попадают за решётку,но ставить на них крест,просто не по-человечески,я так думаю...
Душа моя в крапинку….
Изображение

Аватара пользователя
Радость
Мастер
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 4:37 am
Откуда: Зазеркалье
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Радость »

А в Советском Союзе за все подряд сажали! :(
Я не нарушаю правила, я играю по своим.

Аватара пользователя
Джун
Втянувшийся
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вс апр 23, 2006 7:55 pm
Откуда: с перепутья двух дорог
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Джун »

А вот я нормально отношусь-ну сидел человек,ну и что? есть же преступления,совершенные по ошибке,глупости,так что же,отвернуться от человека? Но если сел за предумышленное действие,и не раскаивается,тогда не стоит слишком часто с ним общаться.ИМХО.И конечно,следует учесть,что почти все уголовники старательно "обеляют" себя,типа,нас несправедливо посадили.я белый лебедь,не виноватый я
Вы говорите, что я странная, потому что не такая как все. А я скажу, что странные вы, потому что все одинаковые...

Аватара пользователя
БелАя ЛеБеДь
Втянувшийся
Сообщения: 463
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 5:07 pm
Откуда: оттуда откуда не возвращаються...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение БелАя ЛеБеДь »

**АнЯ** писал(а):БелАя ЛеБеДь,обезъянник это СИЗО...Долго его там держать не могут!!!!
оН СИДИТ УЖЕ МЕСЯЦА 3-4... :cry: пРОСТО ТАКАЯ ФИШКА, он не русский и без прописки....Поэтому его не хотят отпустить... :x
Изображение

Аватара пользователя
Тинка
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 8:30 pm
Откуда: Россия,Калининград
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Тинка »

блин...у меня короче у бывшего папочка главарь нашей самой легендарной и страшной Калининградской группировки.....из тюряги два раза сбегал..собстсвенно кого надо по "заказу" со своей шайкой убивал...когда я узнала чуть в обморок не грохнулась...а точнее я узнала по фотке из газеты....ведь меня с ним мой бывший знакомил....

еще друг у меня есть один....он сидел...он..кхм...одного "дядю" головой об стену дома ударил..оказалось насмерть...
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя