Ярославская студентка осквернила могилы ветеранов ВОВ

Обсуждаем новости, события, происшествия, рассказываем о местах развлечения и тусовках.
Аватара пользователя
Кримхильда
Мастер
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2008 1:21 am
Откуда: UA
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Кримхильда »

Gift писал(а):кстати.. елси б на могиле моих близких поставили такой фотосет - я бы плевался
но если бы фотосет был бы красив - я был бы только рад что мои близкие даже будучи мёртвыми посодействовали красоте
Что-то слабо верится. Похоронили твоего близкого человека. Через 9 дней ты пришел на кладбище помянуть, а там КРАСИВЕЙШАЯ фотосессия. Сомневаюсь, что ты этому обрадовался бы...

Аватара пользователя
Your Heroin
Свой Человек
Сообщения: 613
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 12:12 pm
Откуда: Преисподняя
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Your Heroin »

Капец :shock:
Я в шоке :o
Изображение

Аватара пользователя
Gift
Мастер
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: Пт дек 05, 2008 2:17 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Gift »

Скеггльёльд писал(а):
Gift писал(а):кстати.. елси б на могиле моих близких поставили такой фотосет - я бы плевался
но если бы фотосет был бы красив - я был бы только рад что мои близкие даже будучи мёртвыми посодействовали красоте
Что-то слабо верится. Похоронили твоего близкого человека. Через 9 дней ты пришел на кладбище помянуть, а там КРАСИВЕЙШАЯ фотосессия. Сомневаюсь, что ты этому обрадовался бы...
умершие близкие - они умершие
и в телах не находится
близким является его духовная и интеллектуальная суть а не биологический материал
считать мертвеца тем кем был его дух в жизни - всё равно что говорить, мол эта вот разбитая машина занимала такой-то пост, знала такие-то языки и называлась так-то и так-то
тело - машина в которой ездит дух
а кладбище - место утилизации пришедших в негодность транспортных средств духа
там нет ничьих близких - там есть только бывшие их средства передживения
то что многие считают мёртвое тело своим умершим близким или знакомым - просто распространённое мнение
а не неприложная истина
и в фотосесси на кладбище аморального не больше чем в фотосессии на свалке утилизованных автомобилей
просто не надо так серьёзно к этому относиться - никто же не умер))
просто девочка пофоткалась - вот и всё
никому зла не причинила
гораздо большая беда в том что фотосессия убожеская(
вот например в песне Панихида хрустальная Вертинский поёт про кладбище - что, он этим кого-то обижает?)) да нет же.
просто кладбище и вообще смерть могут быть хорошим антуражем и фоном и в произведениях искусства
фотографического, литературного или же музыкального
красота-то разная бывает
кому-то нра одно, а кому-то другое
да и повторюсь - ну кому стало хуже от этих фоток, м?))) всё что не затрагивает здоровье, свободу выбора и жизнь другого человека - допустимо и нормально

и ктстати, не надо тут вот про готов)) воспевать красоту и антураж смерти и кладбищ начали далеко не они))) хотя бы уже помянутого Вертинского вспомните))) что, он тоже дебил с поехавшей крышей?)) а один талантливый скульптор из мёртвых тел делает особым способом скульптуры которыми восхищается весь мир - что, он тоже дебил?))) если ваши вкусы с чьими-то не совпадают - это не говорит о чьей-то дебильности, это говорит только о том что вы разные))
будьте спокойней, мягче и улыбчивей)))

Аватара пользователя
greenpeace
1 нах
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: Сб сен 09, 2006 12:15 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение greenpeace »

Укусёныш
Gift
+1

то что это явный троллинг очевидно. половина новостей в инете, которые некоторые могут даже назвать шокирующими на самом деле утка. на этом форуме почти весь этот раздел забит подобным шлаком
здесь тоже кто-то решил поглумиться, только не над героями-дедами а над вами. бурная реакция публики не важно положительная или отрицательная - лучший призз. а общество скованное моральными рамками конешно же не оставит сей факт без внимания
если честна у меня тоже люди которые чересчур бурно на что-то реагируют и которых легко вывести из себя вызывают желание поглумиться над этой их слабостью xDD

а картина на самом деле мне кажецо выглядит так: кто-то нашёл фотке неизвестной шмары на кладбище и решил приколоться. выбор ресурса тут вполне понятен. далее оформляет всё как положено, ждёт некоторое время и собирает лулзы

Аватара пользователя
Chilly
Легенда форума
Сообщения: 4089
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:38 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Chilly »

Да по сути какая разница троллинг или нет....
Мне приятно осозновать то, что большинству людей нашей страны такие ситуации не по барабану. Они показывают свою реакцию на аморальные поступки и очень важно, что реакция отрицательная. То ведь через n-ое количество лет не будет каких-либо границ морального поведения и голые бабищи на могилах будет норма. Нужно оставаться культурными людьми. Культурный человек - цивилизованный человек. Остальные - деградирующие приматы.
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули её и побежали мыть руки...

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

Gift
У меня довольно щекотливый вопрос, но раз ты так легко к этому относишься...
Ты терял близкого человека?

Аватара пользователя
Gift
Мастер
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: Пт дек 05, 2008 2:17 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Gift »

~Desert~
да
а что?

Аватара пользователя
Marlboro
Мастер
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2009 7:42 pm
Откуда: Трансильвания
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Marlboro »

Собственными руками задушила бы таких
УРОДЫ моральные
Ведьмы, в зависимости от возраста и длины юбки, могут быть героями как детских, так и взрослых сказок.

Аватара пользователя
Кримхильда
Мастер
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2008 1:21 am
Откуда: UA
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Кримхильда »

Gift
Конечно разные!
Я не сравниваю умерших людей с ничтожным хламом. И я не хожу на кладбище. Но верующих очень много и они приходят на кладбище, потому что это ПАМЯТЬ о близком, а не потому что они труп считают своим близким. По крайней мере я так думаю.

Аватара пользователя
Укусёныш
Свой Человек
Сообщения: 849
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 1:28 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Укусёныш »

~Desert~
Скеггльёльд
Faraolla
Это ваше "А если бы на могиле твоего близкого..." - это вообще не аргумент.
Вам нравится эльфовая башня? А представте что она стоит у вас дома, прям в вашей комнате -что нравиться а? нравиться? А нравиться пуфыстые тигры? - а войдите к ним в клетку - ага! нехотите? - попались?
Ваши доводы звучат так же тупо.
Вот например при строительстве египетских пирамид умерло куча народу - сотни и тысячи - это вам не не какой нибудь один дед (пусть он хоть и увоевался вусмерть)- и ничего, люди восхъищаются ими - и не стесняются. Питер построен на костях - и что ? снести? Я просто смотрю и оцениваю красиво или уродливо - и всё.

Аватара пользователя
Кримхильда
Мастер
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2008 1:21 am
Откуда: UA
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Кримхильда »

Укусёныш писал(а):Вам нравится эльфовая башня? А представте что она стоит у вас дома, прям в вашей комнате -что нравиться а? нравиться? А нравиться пуфыстые тигры? - а войдите к ним в клетку - ага! нехотите? - попались?
А для меня это не аргумент. Мне не нравится ни Эйфелева башня, ни пуфыстые, как ты сказала тигры :lol:
Тоже самое, что: а тебе нравятся такие модели вместе с могилами у тебя дома?)))
Укусёныш писал(а):Вот например при строительстве египетских пирамид умерло куча народу - сотни и тысячи - это вам не не какой нибудь один дед (пусть он хоть и увоевался вусмерть)- и ничего, люди восхъищаются ими - и не стесняются. Питер построен на костях - и что ? снести? Я просто смотрю и оцениваю красиво или уродливо - и всё.
По-моему у тебя примеры вообще из другой оперы. Что ты пытаешься этим доказать? :o Трудом людей восхищаются! И как в этом случае восхищаются победой ветеранов, а какая-то пьяница это презирает) :) Вот и все.

Аватара пользователя
[MiLaNa]
Королевская Особа
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2007 8:48 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение [MiLaNa] »

К готам отношусь нормально, есть знакомая, но только тогда, когда не знаю всех их заморочек. Так они обычные люди.. все те же проблемы. Поэтому стараюсь не сильно вникать в их дела, а просто общаться на жизненные темы.
И хотя время после войны прошло много, я чувствую гордость за наших, и к сожалению, горечь, что таких людей, как были тогда, раз два и обчелся. Но они были истинными фанатами.
И ненавижу фашистов... сволочи...
И мне плевать на то, специально эти фото сделано или нет, они сделаны моральным уродом, с изображением морального урода на них. Каждый должен чтить и уважать свое прошлое, а быть благодарным за свое существование - это дань падшим героям, коими были все без исключения, воевавшие в то время(за нас :D ).
:o
Последний раз редактировалось [MiLaNa] Пн июл 06, 2009 5:36 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Укусёныш
Свой Человек
Сообщения: 849
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 1:28 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Укусёныш »

Скеггльёльд
Чо? ) ты как-то криво меня поняла.
Скеггльёльд писал(а):Что ты пытаешься этим доказать? Удивлен Трудом людей восхищаются!
Вот -именно. а не ставят себя на место пострадавших при строительстве например.
Скеггльёльд писал(а):И как в этом случае восхищаются победой ветеранов, а какая-то пьяница это презирает)
Эта фраза была бы актуальна 3 страницы назад, маню уже никто не обсуждает.
Ветераны тут не причём - они все давно горят в аду и им пох. Гитлера тоже уже давно нет - а вы всё воюете).

Аватара пользователя
Кримхильда
Мастер
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2008 1:21 am
Откуда: UA
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Кримхильда »

Укусёныш писал(а):а не ставят себя на место пострадавших при строительстве например.
Просто здесь не каждый строитель, который может поставить себя на это место. А в войну может быть вовлечен каждый. По крайней мере мужчина, который тоже есть почти у всех. Будь то муж, отец или дед.
Укусёныш писал(а):маню уже никто не обсуждает
Тема именно об этом) А что там кто обсуждат, мне все равно :)
Укусёныш писал(а):Гитлера тоже уже давно нет - а вы всё воюете)
Та вроде никто не воюет... :)

Аватара пользователя
Chilly
Легенда форума
Сообщения: 4089
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:38 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Chilly »

Укусёныш
Старайся менее яростно выражать свои фашистские наклонности. Здесь это не приветствуется. Хотя это, я считаю, тоже свобода выбора, как и право голоса.... и Россия толерантная страна...то бишь терпимая..... Вообщем старайся без оскорблений.
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули её и побежали мыть руки...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 3 гостя