к 2025 году число носителей русского языка в мире уменьшится

Обсуждаем новости, события, происшествия, рассказываем о местах развлечения и тусовках.
Аватара пользователя
ZuluZ
Свой Человек
Сообщения: 694
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 10:43 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ZuluZ »

Все те годы, после распада СССР,
ДЕСЯТКИ МИЛЛИОНОВ наших братьев и сестер были гонимы на территории
"братских республик" - и что, помогло им наше доблесное государство ?
А сейчас ?
Во все города прут мигранты, все скупают, в т.ч. и чиновников, а КТО
нас защитит ?

Шайки бритоголовых отморозков ? Которые напротив, делают все, что бы само слово "русский патриот" - стало синонимом "экстремист-боевик ?"

Так еще на этом фоне, немалая часть наших соотеечественников срать хотела на Родину - так и говорят, "была бы возможность слинять отсюда - уехал бы , хоть в ЕС , хоть в Пиндоссиию "

Если уж МЫ сами ничего не делаем, не можем объединиться, то кто нас спасет ?
НИКТО !!!!

Тут уж самый малый упрек девушкам - встречающихся и рожающих от "не русских" - дети их в БОЛЬШЕЙ части НЕ будут русскими.

Про "носителей языка" - точно.
Хорошо, если лет через 20 "носители мысли останутся", на тот форс-мажор, если русские будут нац. меньшинством.

Кстати по опросам - большинство МОЛОДЕЖИ не считают эту проблему серьезной, их больше волнует - все ли в порядке будет с возможностью тусить в клубах и ездить за границу.

И что ж мы хотим ? Все справедливо.
Если носители русского языка не хотят бороться за свое выживание -
то кто им чего должен ?!
Бэтмэн ? Папа Римский ? Инопланетяне ?

Аватара пользователя
Narel
Свой Человек
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 1:01 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Narel »

Через четверть века русский язык потеряет статус мирового
Он уже давно потерял такой статус. Даже в инструкциях к электроприборам, поставляемых на территорию нашей страны, уже давно не всегда есть русский. Мировым языком русский был только в советском союзе, когда даже в мультиках русские надписи стояли ВТОРЫМИ после английских. Вывод: Россию уже давно перестали уважать.
большинство МОЛОДЕЖИ не считают эту проблему серьезной, их больше волнует - все ли в порядке будет с возможностью тусить в клубах и ездить за границу
Да, примерно то же самое, только с другими ценностями, волнует и наше правительство и чиновников. Поэтому мы уже давно перестали быть великой страной! У нас царит полнейшее потребл*дство. Молодые смотрят на Европу и заимствуют все самое худшее, вроде той же секс-революции и гипертрофированного чувства свободы (что хочу, то и делаю, я в свободной стране). Ведь так не хочется себя как в Европе ущемлять, вроде отказа от курения, выпивки, уборки д*рьма за собаками, остановки на пешеходных переходах и тд. В это время правительство обогощается.
Do you remember when we thought there was no end а shooting star around the sky.
Do you remember when you were from heaven sent how far the wind could make me fly...

Аватара пользователя
Альбина Элораби Салем
Новичок
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 7:30 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Альбина Элораби Салем »

А вы почитайте на сайте лавхэйт.ру тему "тех кто ненавидит детей" зеленую колонку, волосы дыбом встанут, когда молодые женщины пишут: "Я рожать не буду этого спиногрыза, я детей терпеть не могу, я не хочу портить свою великолепную фигуру, не хочу бросать каръеру. Дети - все уроды, поубивала бы их всех". И.т.д. в том же духе. Вот. Девушки рожать не хотят, мужчины физически не могут этого сделать.
ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ МУЗЫКУ!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя