Итоги года

Обсуждаем новости, события, происшествия, рассказываем о местах развлечения и тусовках.
Аватара пользователя
*танцующая в темноте*
Легенда форума
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 8:39 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *танцующая в темноте* »

январь-февраль
постоянные мысли о том, что за деньги сидеть я точно не смогу, если работа Г...НО и пора бы валить с этого места работы, спасала только моя половинка

март
съездила в египет, отдохнула так, как никогда...просто лежа на пляжу, плавая в море, гуляя по окресностям :yahoo!:

апрель-май
твердое решение + заявление на увольнение и месяц мучений,уговоров, новых предложений от них же и даже психолога ( им показалось, что с головй не все в порядке у меня, раз ухожу с з/п 25-30 т.р.) - СВОБОДА!!!!!

июнь-июль
проблемы со второй половинкой
моральная и материальная полготовка к операции на глаза,посещение кучи клиник, сдача анализов, сама опреация - МЕЧТА ИСПОЛНИЛАСЬ!!!!! Я ВИЖУ КАК ОРЕЛ!!!!! попутно шила костюм для танцев своими руками
поездка в москву к родственникам, на юбилей к дяде!!!! Загорали купались, общалсиь - просто супер!!!!!
еще сломанная рука бабушки и ее гангрена ,я ездила и ухаживала за ней

август-сентябрь
любовная идилия, грандиозное отмечание наших дней рождений,
наконец-то до меня дошло, что некоторые люди, которых я считала друзьями, на самом деле таковыми не являются

октябрь-декабрь
начало поиска работы, устройство в Банк, знакомство с новым коллективом переезд на отдельную квартиру, отмечание новоселья с друзьями, простуда (((((, первый платеж кварплаты и всего остального за себя :yahoo!: генерально-тотальная уборка в квартире, закупка продуктов на несколько месяцев))
новый год в подмосковье с родней!!!!!

для меня этот год был отличным, я довольна всем что сделала!!!!!
Я не последняя сволочь.
За мной еще двое занимали....

La Lune

Непрочитанное сообщение La Lune »

почти весь год был посвящён учёбе

Аватара пользователя
Литера
Легенда форума
Сообщения: 9848
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 4:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Литера »

Наконец-то закончился 2010 год.
Очень надеюсь,что такой дурацкий год больше не повторится.

В этом году все должно быть просто замечательно.

Аватара пользователя
Morphine
Легенда форума
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 2:54 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Morphine »

тяжелый год.
я творила много глупостей, хотя и хорошего было достаточно.
в любом случае, я стала больше понимать.
в этом году не буду повторять старые ошибки.
when fishsticks turn to mermaids.

Аватара пользователя
Овсянка
Легенда форума
Сообщения: 3465
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 11:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Овсянка »

Девочки, кто будет тут отписываться, если писали в этой теме: http://devushka.ru/viewtopic.php?t=2603 ... sc&start=0 , вставляйте цитаты оттуда с описанием того, чего добились, так будет интереснее =))


Год подходит к концу, уже можно подводить итоги =)

Итак, год был вполне благополучным, а точнее очень даже благополучным =)

В январе я:
встретила Женю :kissoflove:
Успешно сдала сессию
Вела активный образ жизни (часто ходили на каток и просто гуляли)

В феврале я сильно болела =((( " недели была дикая температура, больше 38-39 градусов. В конце февраля мне предложили работу :yahoo!: Совершенно неожиданно.

В марте я вышла на работу с достойной для студентки з/п.
Также в марте я узнала, что могу расчитывать на автомобиль весной, а не к осени =))

В апреле мы с мамой купили мне машину :yahoo!: . Конечно, мой вклад был мизерным, но событие все равно очень радостное =))

В мае моему Жене вернули права :roll:
Познакомилась с его мамой, стала чаще общаться с его родителями, т-т-т, дружелюбно ))

В июне снова сессия)) Сдала на отлично, впервые в жизни без 4к :lol: :yahoo!:
22 числа попала в небольшую аварию, мальчик на повороте догнал нас с Гошей (Гоша - имя моего автомобильчика), волокита с ремонтом бампера затянулась надолго((

В июле была в отпуске на Тенерифе :yahoo!: Когда прилетела оттуда, Женя встречал меня в аэропорту с букетом шикарных темно-красных роз, моих любимых :roll:
25 числа пришло письмо из страховой виновника ДТП, отказ от выплаты, т.к. его срок страхования закончился за 2 месяца до аварии

В августе... подарила праздник Жене ( у него был ДР, я постаралась сделать этот день радостным и запоминающимся). Больше ничего глобального)

В сентябре опять началась учеба, последний год %)
Отпраздновала ДР, пропустила за месяц всего 2 пары, как раз в ДР :D

В октябре наклеила винил на Гошу) Получила 1 раз квартальную премию, весьма неплохого размера (относительно остальных сотрудников) :yahoo!:

Сейчас ноябрь. В этом месяце мне наконец отремонтировали бампер (КАСКО), покрасила за свой счет. Купила планшет :yahoo!: . Правда, пока должна дедушке за него еще 3 тысячи :D
Планирую еще курсовую написать в этом месяце :lol: .

В декабре предстоит последняя в жизни сессия и новогодние движняки :yahoo!:

Аватара пользователя
Ловлю твою улыбку
солнце есть всегда
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 4:20 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ловлю твою улыбку »

жаль, что я не подробно писала свои цели)

были цели на 2010, которые я выполнила в 2011
- учить китайский до приличного уровня (а потом и выше)
- переехать в собственное жилье
- устроиться на работу
- продвинуться в фотографировании (здесь много еще мини-целей которые нужны для этого))
:)
в итоги 2011 подведу в декабре)

Аватара пользователя
Meltem
Легенда форума
Сообщения: 13981
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 6:42 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Meltem »

Manzana писал(а):в Италию хочу и больше ничего не хочу :roll:
не случилось :twisted:
Понимаешь, скобочки обнимают слова и они становятся добрее)

Аватара пользователя
Овсянка
Легенда форума
Сообщения: 3465
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 11:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Овсянка »

Мандариновые будни
Алён, ты это писала 17 ноября 2010 года, т.е. это цели на 2011 год) так что ты с ними справилась)



Вот еще твое нашла:
Наффи писал(а):- поменять фотоаппарат (или как минимум, купить вспышку и минимум 2 хороших объектива)
- летом принять участие в выездной фотошколе

Вспышку точно знаю купила, объектив минимум один))) (остальные 2 может на тот момент уже были, я не помню) :)
Последний раз редактировалось Овсянка Пт ноя 18, 2011 12:19 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SLeZkA
Легенда форума
Сообщения: 14148
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 12:33 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SLeZkA »

Я ничего к сожалению не писала, но вот свои достижения напишу:

Январь - сдала последнюю в жизни сессию почти на отлично :yahoo!: а так же муж наконец то получил загранпасопрт!!!!!!
Февраль - проходила практику преддипломную, познакомилась с замечательной женщиной визажистом кино-реклама, побывала на съемках фильма и видела всех актеров в живую :lol:
Март - сдала свои госы :yahoo!: Опять таки на отлично
Апрель - пыталась устроится на работы, но ничего не вышло, поэтому в
Мае мы с любимым на конец первый раз выбрались за границу, пусть и не далеко но все же :D Неделя отдуха была оппупенно
Июнь нашла себе работу :yahoo!: Которая безумно нравится и по сей день :D
Июль защитила диплом и отпраздновала выпускной, а так с мужем отметили год нашего официального семейного счастья :twisted:
Август-сентябрь прошли мирно и хорошо. Я привыкала к новой работе, коллективу, режиму.
Октябрь - слетали всей семьей (я муж, папа-мама и мой брат с девушкой и ребенком) к бабушке на 70-ие!
Ноябрь ничего не скажу. но все супер супер. Я горжусь своим мужем :twisted:
Изображение

Изображение

Тане4ка
Легенда форума
Сообщения: 13840
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:27 pm
Откуда: 6336
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Тане4ка »

Одна цель достигнута из двух
Налей мне виски — Вообще-то сейчас восемь утра — Хорошо, кинь туда хлопьев

Аватара пользователя
Ловлю твою улыбку
солнце есть всегда
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 4:20 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ловлю твою улыбку »

хотя ладно, сейчас напишу))) не думаю что до 1 января что-то кардинально изменится))

- поняла, что экономика - не моё

- вернулась из Китая в Россию, несмотря на то, что была возможность остаться еще на один год. в принципе, именно из-за первого пункта случился второй)

- стала жить отдельно от родителей, как следствие - ужасно питаться :D в Китае было проще с этим, потому что было полно недорогих ресторанчиков, в которые мы ходили каждый день. а в России на ресторанах разоришься ))) :D

- пережила очень тяжелое эмоциональное состояние, побывала в жуткой депрессии, отголоски которой настигали меня еще в октябре, но сейчас вроде справилась окончательно (ттт)

- проверила сердце и оказалось, что у меня всё не очень гладко. я как-то на форуме писала про боли в сердце, анализы подтвердили что всё не очень хорошо, сейчас лечусь. гормоны и как следствие, + кг...

- пережила серьезный кризис в отношениях с мамой. у меня всегда были не самые простые отношения с мамой, но за всю жизнь это были самые серьезные конфликты. не было криков, ругани и обид. просто был период, когда я считала её абсолютно чужим для себя человеком. слава Богу, это прошло (ттт)

- стала работать в той сфере, которая нравится мне на 200% ловлю невероятный кайф от своей работы, хотя есть некоторые проблемы, которые порой меня угнетают. но я живу надеждой, что всё изменится

- сблизилась с Никитой. это мой друг и одновременно начальник)) я благодарна Богу и судьбе, что в моей жизни появился этот человек. он очень умный, мудрый, рассудительный. Дай Бог ему всего хорошего

- узнала о свадьбе лучшей подруге. уже начали потихоньку обсуждать детали, хотя это уже будут итоги 2012 года))

- сблизилась с Анюточкой еще больше. это моя подруга) мы с ней провели замечательные две недели в Ханчжоу и Шанхае) несмотря на то, что мне иногда было плохо от того, что 14 дней 24 часа в сутки мне приходилось проводить время с одним человеком, но всё прошло без последствий))) люблю её)

- приняла роды у кошки :D

- начала фотографировать людей :D а то всё шишечки и цветочки))))

ну вроде всё..))


Одуванчик Полевой
о, спасибо))) да)) и вспышка и объективы есть теперь :twisted: а вот в фотошколе не получилось)

Аватара пользователя
Сapricious Princess
Just do it.
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2010 5:49 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сapricious Princess »

Подведу итоги в конце декабря)
хотя очень интересно было поглядеть, чего же я там от года хотела :oops:

leya
Легенда форума
Сообщения: 10277
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 2:52 pm
Откуда: Россия, юг
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение leya »

Мандариновые будни писал(а):жаль, что я не подробно писала свои цели)
+1..) в этом году надо четче писать)
... писал(а):влюбиться хочу.......... :winlove:
выполнено! даже сверх нормы :)
... писал(а):закончить курсы 1С))
так и не выполнено, потому что я поняла, что пока с этим спешить мне ни к чему и есть знакомый, который все сможет объяснить и без всяких курсов.
... писал(а):Первая цель 2011 - сдать сессию и хвосты!))
выполнено)

Итоги позже, еще год не закончился все же, за месяц можно столько всего наворотить))
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Meltem
Легенда форума
Сообщения: 13981
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 6:42 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Meltem »

doleskina
а я попытаюсь что-то запланировать на 2012, но т.к. я этим (планированием) никогда не занималась, не знаю получится ли :oops:
Последний раз редактировалось Meltem Пт ноя 18, 2011 1:41 pm, всего редактировалось 1 раз.
Понимаешь, скобочки обнимают слова и они становятся добрее)

leya
Легенда форума
Сообщения: 10277
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 2:52 pm
Откуда: Россия, юг
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение leya »

Manzana писал(а):а я попытаюсь что-то запланировать на 2012, но т.к. я этим (планированием) никогда не занималась, не знаю получится ли
зато в следующем году будет интересно)
Изображение
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя