Как вы относитесь к людям, которые сидели в тюрьме?

Обсуждаем новости, события, происшествия, рассказываем о местах развлечения и тусовках.
Аватара пользователя
Chilly
Легенда форума
Сообщения: 4089
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:38 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Chilly »

Многое зависит от того за что сидел...
Тут случай услышала такой...
Отец с сыном решили на НГ пойти повзрывать питарды,сын вышел,а папа задержался...Потом через некоторое время он вышел на улицу,сына нигде не было,долго искал его,возвращается домой а в подъезде видит каритну: его сын со спущенными штанами и рядом мужик. Он сразу понял что этот мужик изнасиловал его сына и забил досмерти. Посадили его на 2 года.(вроде).
Больше всего поразило,на суде какая-то женщина говорит "Как так можно???Забить человека досмерти?Мы же не животные,даже в состоянии аффекта нельзя убить человека"...А мне стало вот интересно,на месте отца она что бы сделала???Подошла бы к мужику,который изнасиловал её сына и сказала бы "Мужчина,всё нормально,мы не животные-разойдёмся спокойно" ???
Отца оправдать надо было
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули её и побежали мыть руки...

Аватара пользователя
mignonette
Легенда форума
Сообщения: 5412
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2008 2:22 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение mignonette »

Flashing Lights
Слышала историю
Ужас какой...я бы тоже неизвестно, что сделала...ребенка жалко :(
Действительно настоящая религия - это доброе сердце

Аватара пользователя
~LiL Foxy~
Легенда форума
Сообщения: 6614
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2008 8:29 am
Откуда: Бахрейн
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ~LiL Foxy~ »

про нассилование я вообще молчу.....по мне так лучше убить человека чем нассиловатьособенно парня(ребенка) да и детей....
• ♥ •Never be afraid to Dream• ♥ •
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
muse
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2009 1:39 pm
Откуда: Старый Оскол
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение muse »

смотря за что отсидел..
а вообще побаиваюсь таких людей..

но есть у меня "отсидевшие" знакомые и вполне нормальные люди :)

Аватара пользователя
Повесть
Легенда форума
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс авг 05, 2007 10:50 pm
Откуда: оттуда,где сбываются сны ;)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Повесть »

я тоже думаю,что все зависит от случая...кого-то тюрьма учит...смотришь на такого человека и думаешь-ну что ж...каждый имеет право на ошибку.
а кто-то,действительно,выходит и снова,и снова,и снова...на таком человеке уже клеймо.он в этом живет.такой действительно опасен для общества
Изображение

Аватара пользователя
БуSякУшкА
Освоившийся
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2009 7:38 pm
Откуда: Юкрейн, Черкаго-сити
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение БуSякУшкА »

признаться честно, я опасаюсь таких людей... и пусть не все они конченые отморозки, а просто несчастные, которые попали не в то время и не в то место, но все же тюрьма меняет людей, делает их жестокими...
мне всегда сложно понять таких людей... когда еще училась в школе, у меня был довольно таки неплохой друг, Женя... рос в довольно неплохой семье, учился средне, но имхо был очень умным, просто еще не осознал этого) он просто начал общаться не с теми ребятами, еще в класе 7 его поставили на учет... в 10 классе он избил нашего одноклассника и сделал инвалидом из-за телефона... когда я встретила его будучи на 1ом курсе, он стоит весь такой скрюченый, страшный, глаза бегают... я его спросила "зачем", а он так улыбнулся и говорит: "Сейчас уже поздно что-то менять, время не то. Нужно было еще тогда, в детстве просто перестать общаться с этой компанией"
теперь он, насколько я знаю, имеет судимости за ограбления и прочие преступления... а я помню его все таким же хорошим другом детства...
NO music NO life
Изображение

Аватара пользователя
AmiLain
Свой Человек
Сообщения: 520
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:09 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AmiLain »

иногда люди попадают в тюрьму по ошибке, тогда можно понять, относить нормально, но когда человек преднамеренно совершает что-то противозаконное, вот этого я не понимаю, главное ЗАЧЕМ??
у меня любимая подружка влюбилась в парня который в тюрьме отсидел, в итоге, его снова посадили на 6 лет и она его ждёт!!! год уже прошел!я ей всё пытаюсь объяснить, что вы делать будете когда он выйдет? ему 30 будет, не образования, ни работы - НИЧЕГО!!!!
а недавно, стала меня уговаривать пообщаться с человеком, который сидит вместе с её "любимым", просто попереписываться, перезваниваться, давила тем, что тот парнишка в тюрьме авторитет, и если я с ним буду общаться ее мч будет лучше в тюрьме!
Изображение

Аватара пользователя
Эльмира
Втянувшийся
Сообщения: 347
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 3:00 pm
Откуда: Москва- мы твои герои!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Эльмира »

А я вообще не общалась с людьми, которые
сидели в тюрьме, как-то не довелось :(

Овсянка

Непрочитанное сообщение Овсянка »

Эльмира
ты видишь в этом причины для грусти???

Аватара пользователя
AmiLain
Свой Человек
Сообщения: 520
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:09 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AmiLain »

точно нет никаких причин для грусти!!!
хотя...может с каждым случиться, от сумы (или отчего там??) и от тюрьмы не зарекайся!!!
Изображение

Аватара пользователя
Эльмира
Втянувшийся
Сообщения: 347
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 3:00 pm
Откуда: Москва- мы твои герои!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Эльмира »

Овсянка
Не то, чтобы грустно, прост о очень интересно пообщаться с новыми людьми. Например, узнать,что они чувствоваили или чувствуют :)

Lindsay
Новичок
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 12:19 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lindsay »

Зависит от многого, в основном - за что сидел. Вообще - нейтрально.
А насчет пообщаться - так получается, что очень часто бывшие сидельцы работают на маршрутках (в т.ч. автобусах). Считается за общение? :)

Аватара пользователя
Эльмира
Втянувшийся
Сообщения: 347
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 3:00 pm
Откуда: Москва- мы твои герои!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Эльмира »

Lindsay писал(а):А насчет пообщаться - так получается, что очень часто бывшие сидельцы работают на маршрутках (в т.ч. автобусах). Считается за общение?
:lol: Ага, только в автобус и осталось общаться с водителями :o

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

Flashing Lights писал(а):Больше всего поразило,на суде какая-то женщина говорит "Как так можно???Забить человека досмерти?Мы же не животные,даже в состоянии аффекта нельзя убить человека".
женщина эта тварь бездушная :shock:
Lindsay писал(а):А насчет пообщаться - так получается, что очень часто бывшие сидельцы работают на маршрутках (в т.ч. автобусах). Считается за общение?
Ты с ними беседы ведешь?

Аватара пользователя
AmiLain
Свой Человек
Сообщения: 520
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:09 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AmiLain »

лично я считаю, что внутренний мир у этих людей не особо богат, особенно если было несколько ходок!
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость