Легализация педофилии.

Обсуждаем новости, события, происшествия, рассказываем о местах развлечения и тусовках.

Как вы относитесь к легализации педофилии?

На кол и педофилов, и "легализаторов"!!!11
28
88%
Я люблю детей, но меня никто не понимает.
1
3%
Я подвергалась(ся) сексуальному насилию в молодости и мне страшно читать тему.
2
6%
А что, педобиры уже не люди, да ежели без принуждения?
1
3%
 
Всего голосов: 32

Аватара пользователя
Викариус
Легенда форума
Сообщения: 13550
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 5:37 pm
Откуда: Питер - ЛО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Викариус »

Проголосовала за первый вариант.
даже обсуждать это не хочу, ясное дело, ни один нормальный человек не будет за ЭТО :o

Аватара пользователя
ZuluZ
Свой Человек
Сообщения: 694
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 10:43 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ZuluZ »

Но педофилам надо дать шанс
(ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ)


Педофил - больной он или "особенный" или вообще нормальный - не имеет значения. точнее может для науки как таковой это важно, а для меня - нет.

В обществе всегда должен существовать жесткий запрет на определенные вещи. О полной свободе нельзя говорить даже в теории - это миф и хня.

Наклонности у людей могут быть разные. есть напрмер клиптоманы и пироманы. Первые до страсти любят воровать, вторые поджигать. И что ?

Если я пироман, то общество должно мне предоставить свободу самовыражения как личности ? тогда завтра я спалю ваш дом !

Нет. Это я - должен думать - или как мне научиться сдерживать свои желания - или как пойти лечиться. а если нет, то справедливо будет меня за мои проделки наказать.

Поэтому не суть ЧТО именнно, какую гадскую идею обсуждать, подход, думаю, должен быть принципиально одинаков.

В обществе должны существовать жесткие ТАБУ на некоторые определенные вещи. А так же возможность людям склонным к нарушению этих табу - ДО !!! того как они переступят черту -
- получить помощь (психологическую, еще там какую) - в том что бы ИЗМЕНИТЬ свое поведение.
Поэтому единственную пользу подобного описанному копанию в нежных душах извращенцев - я вижу в том, что надо легализовать и организовать не саму педофилию (зоофилию, тягу к убийству людей и животных, желание употреблять психотропные вещества..и пр. пр.)--
- а возможность разобраться в себе и получить помощь, а при необходимости и лечение в изоляции от общества, тем, кто чувствует в себе определенные склонности.
Но только ДО !!! А не после...
А уж если ПОСЛЕ - то нефуй на свою неординарность списывать - пожалуйте на кол !!

Аватара пользователя
ZuluZ
Свой Человек
Сообщения: 694
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 10:43 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ZuluZ »

Трикстер

Однако же не все этот букварь знают, а тем более выполняют.

Если уж педофилию хоть как-то пытаются оправдать, то про многое прочее в мире вообще не представляется возможным договориться.

Вывод : У каждой сволочи есть свой букварь, как и своя камасутра.

Аватара пользователя
ZuluZ
Свой Человек
Сообщения: 694
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 10:43 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ZuluZ »

Трикстер писал(а):Для кого-то то, что написано в Библии, значит - иди и помогай нуждающимся, для кого-то - пойди и подорви станцию метро.

Тут я полностью согласен.

Сколько люди не живут, они не смогли , и , думаю, не смогут придти к единому понятию о самых простых вещах.
"Что такое хорошо и что такое плохо ?? "
Вроде простой вопрос ?
Ни фига !

Применительно к гребанной педофилии, все эти т.н. "общечеловеческие ценности" - последние десятилетия внедряемые "прогрессивными и мыслящими" людьми, показали свою оборотную сторону.
Свобода слова, толерантность...... и т.д.

Все -таки т.н."традиционные " или "консервативные" ценности являлись хоть каким-то ограничителем.

Но, *сплошное негодование, ей-богу*-народ, ему ж всегда "свободы" мало !!!
(мне впрочем то же)

Думаю, что еще лет через пять, я сам стану при словах "свобода", "самовыражение личности", "пусть каждый живет как ему нравится" и подобных - блевать !!!

Задолбали твари !

Нарики, гомосеки, педофилы......
По хорошему =их надо уничтожить как явление.
Как ? Не знаю, массовые расстрелы вряд ли поймет общество, но вот какая-то форма глубокой изоляции НАВСЕГДА от общества нужна.

Будь я царем - создавал бы на Крайнем Севере - общины труженников из таких....пока там не передохнут. И что б не размножались.

Вот весело: В лагере тысяча педофилов, а вокруг даже нет ни одного ребенка. Чего они тогда будут делать.
На кого-то напяливать школьную форму и всем бараком трахать ?
Так не давать им, гадам,
школьной формы и запретить присылать мягкие игрушки !

Яфа
Легенда форума
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 8:26 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Яфа »

На кол и педофилов, и "легализаторов"!!!11

Вот это убило
лечить педофилов — то же самое, что лечить гея от гомосексуализма.
А ничего, что геи какбэ никого не принуждают, не насилуют и не зажимают в подъездах, калеча психику?

Блин, преступления против детей - это самый ужасный вид преступлений. Всех педофилов расстрелять!

Аватара пользователя
Jane
Свой Человек
Сообщения: 980
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 11:08 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jane »

проголосовала за 1. пункт.
лично я категорически против ибо дети есть дети и должны играть в свои игрушки медленно подрастая и готовясь (морально и физически) к взрослой жизни. я конечно не гарвардский психолог чтобы решать когда и где лечить психику но все-же считаю что только психически нездоровый или кому недодали пойдет сношатся с детьми.

есть конечно несколько вариантов-те где детей в 5/6/7/8/9 итд. возрасте насилуют или принуждают и те- где детям 14/15/лет и уже типо вроде можно и типо вроде нельзя.

тем не менее..дети более доверчивые и их легко "уломать" что это мол докторские игрульки и ничего в этом нету. но как потом воспоминания детства вгрызутся в психику и какой -возможно моральный- урод потом превратится из ребенка в связи с чрезмерно ранним сексуальным опытом..никто сказать не может. а большенство маньяков, убийц или просто жестоких людей имели часто какую-то душевную травму нанесенную в далеком детстве.

еще хочу заметить что легалезацией педофилии будет -увы- намного тяжелее отслеживать настоящих злоумышленников! кто в последсвии докажет/поверит ребенку, если действительно его принудили и изнасиловали? и сейчас-то пока это везде наказуемо, тема считается "табу" и никто об этом не говорит. очень часто самые близкие и есть приступники! а прикиньте если это будет разрешено! и педофилы откровенно будут заигрывать с вашим ребенком итд.. каково чувство?..по крайней мере мне мерзковато становится.

опыт показывает что в тяжком большенстве случаев педофилы используют, травмируют и угрожают детям и только в пару исключительных случаях "ребенок" типо влюбился и у них все по общему согласию прошло. и эти случаи были где женщина-взрослый, а мужчина-малолетний.

а еще меня пугает что с каждым годом вообще все под предлогом "демократии" и "политкорректности" становится хуже, извращенний и гаже.
сейчас педофилы это педо-сексуалы..а что тогда бедным зоофилам делать? им же так хочется..ну так хочется кобылу/дога/кошку поиметь :D :rofl: :rofl: :D
а некрофилы?? они даже в прямом смысле слова ничего "живым людям" не причиняют! :o :rofl:
Изображение

Аватара пользователя
Ксюша91
Свой Человек
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 3:31 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ксюша91 »

Голосовала за 1 пункт. Педофилы - ужасное зло, независимо от того, насильники они, или все происходит по обоюдному согласию. Толерантность канадцев уже просто зашкаливает. Педофил, если уж родился с этим - должен быть сдерживаем обществом любым способом. Если бы я в детстве столкнулась с чем нибудь таким - представляю, какой бы была моя психика всю оставшуюся жизнь.

Sveta2010
Мастер
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 1:22 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sveta2010 »

В данном случае, если даже признать, что педофилы - больные люди, то их надо сажать на кол со слезами и извинениями.
Это вопрос очищения вида, я считаю.
Говорим строго по теме. Для обсуждения личностей есть личка.

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

вообще не вижу смысла обсуждать это, т.к. педофилию никогда не легализуют.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Jane
Свой Человек
Сообщения: 980
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 11:08 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jane »

нeт и не надо
не зарекайся %)
в нашем сумасшедшем мире все нынче возможно!
хотелось бы верить что у человека осталась хоть какая то крупица нормальности и что ни каждая извращенная "мечта" сможет реально сбытся.
Изображение

Аватара пользователя
ZuluZ
Свой Человек
Сообщения: 694
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 10:43 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ZuluZ »

Mary from Moscow писал(а):заставляют жене позвонит и все рассказать, то с плакатом ходить с признанием в педофилии, то к родителям ребенка явиться с повинной)...
Хорошая инициатива !
Еще б их заставить какую-нибудь особую одежду носить.
Например розовые панталоны.
Что б из далека видно было - вот мразь идет - детки а. ну его каменюками !

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

Jane
не зарекаюсь, я в этом уверена)
ИзображениеИзображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя