Гомофобия

Обсуждаем новости, события, происшествия, рассказываем о местах развлечения и тусовках.

Осуждаете ли вы людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией?

Да
10
14%
Нет
52
72%
Мне их жалко
10
14%
 
Всего голосов: 72

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Гомофобия

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

Парень после аварии и инсульта стал геем. Человеческий мозг все-таки загадка, интересный фильм
http://www.youtube.com/watch?v=GR_-qg-upJs
ИзображениеИзображение

Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Re: Гомофобия

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

Mrs.MarTi писал(а):Исинбаеву обвинили в гомофобии
Пипец...
Лично я ее слова расцениваю иначе... Там не было такого: долой гомиков из спорта. Просто сказано, что демонстрировать на беговой дорожке (к примеру) свою ориентацию не нужно, все равны и ориентация не играет роли.
да, это реальный ппц просто. Они уже реально офигели, ну вот правда, тошно уже от них. Блин, трахаются они в попы или куда там - да пусть трахаются, мне от этого не холодно не жарко, но бесит, когда они начинают это демонстрировать, какие -то парады устраивать. Блин, гетеро ведь не устраивают парады трахающихся с противоположным полом.. Короче, достали эти секс -меньшинства. Да и бесит уже, что в каждом фильме, даже блин в мультиках!!! уже везде гомосексуалисты есть...

а вообще они меня бесят так же как негры...вот честно, что одни, что другие кричат какие мы мол бедные и несчастные, все нас ущемляют и бла бла бла, так ведите себя как люди и никто не будет вас ущемлять, ну нафига всем показывать, как и куда ты любишь трахаться. Ну давайте тогда разрешим парады бдсм-щиков, педофилов, поедателей фекалий и тд и тп и уверять, что это нормально, учить детей в школе этому....
короче, как-то так
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей