Стерилизация женщин. Плохо или хорошо?

Обсуждаем новости, события, происшествия, рассказываем о местах развлечения и тусовках.
Льдинка
Свой Человек
Сообщения: 765
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 10:50 am
Откуда: Эстония,Таллинн
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Льдинка »

Обыкновенная Роза
Ты можешь на минутку допустить мысль, что у этих женщин,..........бомжей и алкоголичек,просто отсуствует желание возвращаться в общество?Я сама лично социальный работник беседовала ни с одной такой женщиной, наивно полагая,что они такие несчастные, и не они такие, жизнь такая. У больше чем половины из них напрочь отсутвует желание к чему либо более глобальному, чем поесть, выпить и лечь спать. Их не прельщает в большинстве своём не возможность принять душ, оформить документы и даже пойти на работу с помощью команды психологов и социальных работников. У них наступает социальная деградация понимаешь?
Изображение

Аватара пользователя
белобрысая
Освоившийся
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2007 8:58 pm
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение белобрысая »

Прочитала название темы,аж мурашки по коже пробежали!После поста Льдинк,думаю,что стерилизация и правда единственный выход для таких женщин!
Еще один день оказался напрасной тратой макияжа
Изображение

Аватара пользователя
Обыкновенная Роза
Мастер
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 1:57 pm
Откуда: со страниц дневника
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Обыкновенная Роза »

Льдинка писал(а):Обыкновенная Роза
Ты можешь на минутку допустить мысль, что у этих женщин,..........бомжей и алкоголичек,просто отсуствует желание возвращаться в общество?Я сама лично социальный работник беседовала ни с одной такой женщиной, наивно полагая,что они такие несчастные, и не они такие, жизнь такая. У больше чем половины из них напрочь отсутвует желание к чему либо более глобальному, чем поесть, выпить и лечь спать. Их не прельщает в большинстве своём не возможность принять душ, оформить документы и даже пойти на работу с помощью команды психологов и социальных работников. У них наступает социальная деградация понимаешь?
Ну чтож. Вот именно кстати, что не у всех... Я придерживаюсь мнения, что всем, кому можно помочь, нужно помогать наладить жизнь. Ну а что касается других...Грустно всё это, но защита прав человека никогда не позволит стерилизировать их. Тогда пусть они живут в клиниках,под присмотром, если сами не в состоянии.
~Цвета жизни глаза твои..~

Аватара пользователя
Kosmeti4ka
Королевская Особа
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: Вт апр 24, 2007 3:47 pm
Откуда: 8(499)...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kosmeti4ka »

Модеры, измените название темы, пожалуйста.
Изображение

Аватара пользователя
Счастливая
Легенда форума
Сообщения: 10839
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 1:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Счастливая »

Ну так тоже не надо. Воспитание - да!Это будет нормально. Вводить в школах такие уроки, чтобы именно сексологи, а не кто-попало преподавал. И чтобы на биологии нормально изучали соответствующий параграф, а не "Дома прочитаете".

Аватара пользователя
*Кот Игрун*
Мастер
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2007 12:44 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *Кот Игрун* »

Так вот недавно на эту тему я пообщалась со своей знакомой. Высказала ей свою точку зрения по этому вопросу. И получила шокирующий ответ, что я сволочь, жестокий и безбожный человек. Чуть ли не фашист! Поэтому интересует мнение девушек, а что вы бы сказали по этому поводу?
Афтар, я согласна с вашей знакомой :o . Вам никто не давал права приравнивать людей к бездомным собакам.
Есть женщина, которая ведет разгульный образ жизни: пьет как лошадь, курит, употребляет наркотики, совокупляется со всеми подряд, имеет с десяток сами знаете каких заболеваний...
А с чего вы, кстати, взяли, что женщина, которая пьёт, курит и принимает наркотики, обязательно спит со всеми подряд? И уж тем более, почему у неё должен обязательно быть "букет" вен.заболеваний и постоянные аборты/брошенные дети? Такой девушке не нужны дети, а следовательно, она наверно уж будет тщательно предохраняться. Ей-то самой нах эти проблемы?
Борьба против абортов - это грамотное сексуальное воспитание, ещё с детства, чтобы подрастающее поколение знало всё о методах предохранения,
+100. Полностью согласна :) .
Любишь кататься - люби и катайся!
Изображение

Аватара пользователя
Lin_K
Свой Человек
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 11:20 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lin_K »

Вам никто не давал права приравнивать людей к бездомным собакам.
Я этим не занимаюсь ) Почитайте пост Льдинка, и подумайте, а можно ли этих женщин назвать Людьми...Поверьте, есть человеческие организмы, которые по развитию от бездомных собак мало чем отличаются...хотя последние скорее всего более адекватны...
А с чего вы, кстати, взяли, что женщина, которая пьёт, курит и принимает наркотики, обязательно спит со всеми подряд?
Необязательно, но в первом посте я указала начальные условия. Поэтому рассматриваем такой контингент )
Такой девушке не нужны дети, а следовательно, она наверно уж будет тщательно предохраняться. Ей-то самой нах эти проблемы?
Мда??? А я больше уверена, что такая девушка скорее купит бутылку водки, чем пачку презервативов или таблеток...Тем более по пьянке про них можно и забыть...
К сожалению, есть люди, для которых понятия "проблемы" просто не существует, у них есть только инстинкты и желания и хз, что с ними делать...

Аватара пользователя
ProhoGGya
Легенда форума
Сообщения: 4921
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2006 6:31 am
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ProhoGGya »

Lin_K писал(а): А я больше уверена, что такая девушка скорее купит бутылку водки, чем пачку презервативов или таблеток...Тем более по пьянке про них можно и забыть...
Lin_K писал(а): которые по развитию от бездомных собак мало чем отличаются...
Полностью согласна, видела таких - и уверена, им глубоко наплевать залетьят они или нет. Разговаривала с одной девкой (по другому ее нельзя назвать), она забеременела, и зимой то на лестнице в подъезде сидит, то вообще на снегу, когда ее спрашивали зачем, ведь ты беременна, она говорила, типа надеюсь будет выкидыш, мне маленький выродок не нужен. А почему не сделаешь в больнице оборт? "А зачем, для этого деньги нужны, я их лучше пропью".
Такую бы мамашу я стерелизовала бы без колебаний. Постоянно пьет, живем то с одни, то с другим, вечно избитая, кошмар. И что? Такая одумается? Нет! Она будет продолжать пить, и кувыркаться в снегу, в надежде, что будет выкидыш от очередного мужика!
Изображение

Аватара пользователя
amouramour
Легенда форума
Сообщения: 4005
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 3:38 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение amouramour »

Я тоже за стерилизацию таких женщин
Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться самому.

Аватара пользователя
Укусёныш
Свой Человек
Сообщения: 849
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 1:28 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Укусёныш »

Навешиваете на женщину ответственность за гипотетическое преступление, которое, возможно, совершит её гипотетический сын. Бреед %) Сумасшедшие. С чего вы вообще взяли что её дети будут преступниками? А вот, например, хачушки обычно не пьют, не нюхают, за здоровьем там пристальнейший контроль, и за детьми - и всё равно чёрти чё рожают- только вред обществу. Теория эта в этом случае не верна оказывается.
Кроме того, вы ищите решение проблемы приминительно к нашей совковой реальности, забывая о том что мы живём в зазеркалье, здесь нужно вообще всё менять а не приспосабливаться к этой реальности.
То есть, в данном случае, берётся как незыблемая данность что ребёнок без родителей станет преступником - (хотя в нормальном обществе это не так конечно же) Наши люди соглашаются с такой парадигмой и подстраивают под неё решения. Хотя тут прежде всего внужно озаботится вопросоми воспитания бездомных детей и качества детдомов.
Это всё равно что, вот, знаете, говорят что нищета толкает людей на преступления, давайте-ка в место того что бы бороться с нищетой, будем стерилизовать всех кто получает меньше 10 т.р.

По сабжу:
Часто такие люди бывают генетически неполноценными, и таких можно стерилизовать. Но берём случай когда генетическая неполноценность неочевидна, тогда придётся по умолчанию считать его/её полноценной, по моим понятиям она входит в библейскую категорию "ближних наших", а ближним надо помогать.
Если женщина пьяница или наркоманка - принудительно лечить в диспансере.. да хоть в монастырь, на перевоспитание), или в спец поселения. Ну вобщем это уже вопрос технический и обсуждать его должны специалисты.

Аватара пользователя
Укусёныш
Свой Человек
Сообщения: 849
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 1:28 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Укусёныш »

Пей растишку..

Аватара пользователя
Укусёныш
Свой Человек
Сообщения: 849
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 1:28 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Укусёныш »

Слейм писал(а):Неужто за бесплатно отдадите, и не потребуете ни каши манной в постель, ни иных кусков богатства?
Избавление форума от твоих подростковых выкидонов будет мне лучшей наградой.

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Я за.
В моем идеальном мире вообще всех бы с рождения временно стерилизовали :D если бы медицина позволяла. А когда человек изъявит желание иметь детей, то комиссия из независимых экспертов решала бы, разрешать или нет :D
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

Я за, но кто меня спрашивает? Это ведь личное дело каждого.
У нас немало кто стерилизуется (и мужчины), особенно если им за 35-40 и имеется 3 или больше детей..
Сама на такое вряд ли когда-то пойду.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Эрика »

LiLi'th писал(а):Я за.
В моем идеальном мире вообще всех бы с рождения временно стерилизовали :D если бы медицина позволяла. А когда человек изъявит желание иметь детей, то комиссия из независимых экспертов решала бы, разрешать или нет :D
хорошо описала! у меня такое же идеальное представление.
ну и + ко всему - определять, у кого рождение детей - просто желание, а у кого какой-то меркантильный интерес. и соответственно вторым не разрешать беременеть
У нас немало кто стерилизуется (и мужчины), особенно если им за 35-40 и имеется 3 или больше детей..
меня это, например, бесит. я вот если и буду рожать, то только одного. второй даже по здоровью вряд ли будет... но раз у меня не трое, значит стерелизацию не проведут. тупость! и мучайся опять, переживай из месяца в месяц...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя