Сочи 2014!

Обсуждаем новости, события, происшествия, рассказываем о местах развлечения и тусовках.
Whish
Легенда форума
Сообщения: 4358
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 10:45 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Whish »

NemeZida писал(а):более 190 млрд. рублей из федерального бюджета
которые окупятся и еще добавится после проведения самой олимпиады.
У меня вообще такое ощущение,что наш народ как сидел в грязи ковырялся,так ему дальше и хочется... :x абсолютно необоснованные минусы приводите!это дибилизм руской нации наверно,стремиться не куды,жить на фиг!надо заметить что на наши больницы и здоровье выделяется сумма и по больше и не раз в 14 лет,другое дело,куда деньги идут....к нечестным толстым дяденькам и тетенькам...бред короче.Народ за свою же страну порадоваться не может,все косяки ищет.

Аватара пользователя
NemeZida
Свой Человек
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 12:00 pm
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение NemeZida »

Sleepi
я буду за нее радоваться когда мы выиграем много золота на олимпиад,я не вижу чему радоваться в данный момент?!? чему радоваться, что мы выиграли?? и каким способом??
проведение олимпиады в нашей стране это пир во время чумы
стремиться надо, и стремиться не чтобы как можно больше вложить денег в русский куршавель, куда после олимпиады никакой рус челсо средн достатком не сможет приехать!

Аватара пользователя
PRELUDE
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 4:17 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение PRELUDE »

А я полностью соглашусь с высказыванием Sleepi.

Аватара пользователя
NemeZida
Свой Человек
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 12:00 pm
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение NemeZida »

Sleepi писал(а):которые окупятся и еще добавится после проведения самой олимпиады.
и наверняка пойдут опять в гос козну, навернка в бюджет 8)
дибилзм русской нации в том, что мы не расставляем приоритетов, не видим что важнее в данный момент времени, потратить кучу денег (кста, мы можем и не успеть все построить!!)на обустройство олимпиады в трудное время для страны, ябыла бы только рада, если бы мы были в таком же соц положении что и Ю корея или австралия, тогда мы бы могли устриоть олимпиаду, показать какая у нас страна, развитая, соц уровень высокий, а так у нас вся страна в (_I_) но мы выставим Сочи и все будут думать, что руссктие деньги попой едят
мля когда искали 300 тыс долл на аппарат для облучения крови в больницу для онкобольных, мля по всему миру искали найти не могли, фиг кто выделил, зато щас деньги есть
Sleepi писал(а):адо заметить что на наши больницы и здоровье выделяется сумма и по больше и не раз в 14 лет,другое дело,куда деньги идут....к нечестным толстым дяденькам и тетенькам
олимпиадные денбги пойдут туда же! если бы больницам выделялась нужная сумма и все было не через одно место, то деньги бы не воровались и менздрав был бы в порядке, если ужбольничные деньги воруют, то что говорить об олимпиадных

Whish
Легенда форума
Сообщения: 4358
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 10:45 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Whish »

NemeZida писал(а):и наверняка пойдут опять в гос козну, навернка в бюджет
а кда ты еще хочешь чтоб они пошли??нам в карманы что ли?? :shock:

Вообще я бы процетировала твои высказывания,но слишком много получится :)

ты путаешь рыбу с мясом.Ты пытаешься совместить какие-то причины,которые отношения друг к другу не имеют.я понимаю,что ты волнуешся за больных детей,проблемы в больницах,но не связывай это с Играми.Это абсолютно разные вещи.
И не думай,что распределение бюджета это легкое дело.Я согласна,наша экономика не идеально,но посмотри что было лет 7-8 назад.Мы значительно исправляемся в лучшую сторону.Ты хочешь чтоб все у нас было,больницы,помощь на высшем уровне.А как этого добится если наша страна не стоит хотя бы в одном ряду с той же Европой,где в этом плане все обдуманно.

Не смотри на все под таким углом.Единственное,что я хочу до тебя донести,это то,что ты путаешь разные вещи.Рыба-это не мясо..надеюсь ты понимаешь меня.

Аватара пользователя
Настоящая
Мастер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 4:39 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Настоящая »

не выйграли бы олимпиаду - расстроились, выйграли -тоже растроились)))
странный народ))) я лично рада))) все-таки это показывает, что нашу страну уважают и ей доверяют такое отвественное дело, как олимпиада!!! А сколько денег принесет стране :shock: :D

ЩЕНОЧЕК

Непрочитанное сообщение ЩЕНОЧЕК »

NemeZida писал(а):ладно веду я все к новости дня, мы выиграли, олимпиада будет в СОЧИ...на олимпиаду выделяется более 190 млрд. рублей из федерального бюджета!! в то время как дети умирают без лекарств и операций, как пенсионеры не получают норм пенсию для жизни и не получают лекарств, в то время как из больниц выкидывают стариком и оставляют их умирать на улице, в то время как куча детей "живут", а точнее существуют в подвалах, на улицах, вокзалах...в это время у нас будет ПРАЗДНИК!!! в сочи будет олимпиада на которую потратят 190 млрд. рэ!!! вдумайтесь!!
согласна лишь в том что что действительно правительство не заботиться о своих согражданах!!! пенсия 2.500 рублей....это Олимпиада...нет я рада что мы победили....но дайте денег пенсионерам бездомным детям сиротам малообеспеченным и инвалидам!!!! гораздо больше будет уважения....гораздо больше.

Sleepi писал(а):а кда ты еще хочешь чтоб они пошли??нам в карманы что ли??
нет не нам в корман а хотябы на зарплату бюджетникам....опять же детям и инвалидам...и пенсионерам!!!! ну елы палы!!! мать одиночка получает 130 рублей в месяц на ребенка!!!!!

Whish
Легенда форума
Сообщения: 4358
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 10:45 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Whish »

ЩЕНОЧЕК писал(а):нет не нам в корман а хотябы на зарплату бюджетникам....опять же детям и инвалидам...и пенсионерам!!!! ну елы палы!!! мать одиночка получает 130 рублей в месяц на ребенка!!!!!
К сожалению это решаем не мы,а гос-во.Его действия,нам,увы,неподвластны,оно у нас не совершенно :( :o

Аватара пользователя
Сладкая_Кэт
Леди Совершенство
Сообщения: 3728
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 12:20 am
Откуда: Moscow!!!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сладкая_Кэт »

Моё мнение такое:
1. Конечно это круто - Россия да проводит Олимпиаду :lol:
2. Все деньги будут сейчас уходить в это мероприятие.....все-все....что в этом хорошего?!! И представьте сколько денег теперь (начиная со след. года) будет стоить отдых в Сочи.....и в близлежащих окрестностях......ППЦ, учитывая то, что и сейчас дешевле за границу съездить чем туда, но тем не менее это же наш русский Юг.........
Россия не поднимет свой престиж и авторитет за счёт Олимпиады, а вот денег потратит огромное количество.....
Изображение

Whish
Легенда форума
Сообщения: 4358
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 10:45 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Whish »

GoodGIRL

Ты не рассматриваешь Сочи,как один из наиболее выгодных вариантов привлечения в Россию иностранных туристов??? :lol: :lol:
GoodGIRL писал(а):Россия не поднимет свой престиж и авторитет за счёт Олимпиады
До определенного уровня,которого нашей стране всю жизнь не хватает,поднимет!
GoodGIRL писал(а):а вот денег потратит огромное количество
Точно так же, как окупит и получить выгоду..Думаю, еслибы нашей стране было хуже от проведения Олимпиады,правительство,куча известных людей и президент пошли бы стреляться,а они почему-то рады :D на мысли не наводит??

Cvetujechek
Королевская Особа
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 6:19 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cvetujechek »

это все окупится, я думаю

Аватара пользователя
Сладкая_Кэт
Леди Совершенство
Сообщения: 3728
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 12:20 am
Откуда: Moscow!!!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сладкая_Кэт »

Sleepi
Потому что они как раз думают в первую очередь о престиже, вопрос денег их не касается!!!!! :lol: у них-то у самих миллионы......какая им разница в гос-ве миллионом больше или меньше будет?!
Изображение

Whish
Легенда форума
Сообщения: 4358
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 10:45 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Whish »

GoodGIRL

Не правильная позиция....наверно не зная этих механизмов и рассуждать на эту тему трудно,но там все иначе устроенно.в минус гос-во полюбому не уйдет.

А вообще очень жаль,что многие наши россияне предпочитают видеть Россию этакой лощугой,увязшей в дерьме.Обидно за народ :(
Видимо поэтому у нас страна и забивается в большой ступор....сами же и помогаем :(

Далия.
Свой Человек
Сообщения: 756
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 8:12 pm
Откуда: Moscow city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Далия. »

Я так рада,что олимпиада в Сочи будет!!! Жаль,что только через 7 лет :D
Изображение

Аватара пользователя
Cre@turЩИЦА
Легенда форума
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 6:08 pm
Откуда: партизанский отряд Креатурии
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cre@turЩИЦА »

GoodGIRL, то, что доходы от олимпиады превысят расходы - факт.
Ибо так было и будет всегда.
Развитая инфраструктура, также появление спортивных объектов высшего уровня никогда не помешают и в перспективе долгие годы ещё поработают на вас.
Тем более инвестиции из частного капитала равны государственным...

А то что не решаются важные проблемы... ну вы же (в смысле россияне) выбираете власть такую
Изображение
free loving you...

love is absurd...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя