Политическая ситуация на Украине. Позиция России и США.

Обсуждаем новости, события, происшествия, рассказываем о местах развлечения и тусовках.
Miss light
Свой Человек
Сообщения: 921
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2014 8:41 pm
Контактная информация:

Re: Политическая ситуация на Украине. Позиция России и США.

Непрочитанное сообщение Miss light »

Вик, я просто не читала тему видимо)
Изображение
Изображение

La Lune

Re: Политическая ситуация на Украине. Позиция России и США.

Непрочитанное сообщение La Lune »

Nuage писал(а): могут и ездят, тут уж смотря какие регионы)))
Да, возможно. Но я вижу, как живут люди у нас. Я очень благодарна родителям за помощь и моему мужу, что он не побоялся и стал работать на себя, только так у нас можно нормально заработать. Благодаря этому у меня была нормальная свадьба и свадебное путешествие. Но была бы я вообще одна, или же муж зарабатывал примерно столько, сколько я, ничего бы нам не светило. У нас на работе была летом-осенью волна свадеб, никто никуда не ездил, кроме меня. Нет денег у людей на это. Вообще.

Аватара пользователя
Бабка Аглафира
Королевская Особа
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 10:40 pm
Контактная информация:

Re: Политическая ситуация на Украине. Позиция России и США.

Непрочитанное сообщение Бабка Аглафира »

SLeZkA писал(а):
La Lune писал(а):Блин, так забавно читать сетования по поводу подорожавшей поездки за границу ) Мне кажется, только в крупных городах это и заметили. В регионах как не могли поехать, так и не могут ))

А скоро ещё плацкарт отменят, вот весело будет.
Ну да. Мы же Москвичи зажравшиеся и грем деньги лопатой :crazy:
Мы уже это проходили :o
Вик, из регионов реально дороже ездить отдыхать. Не из всех городов есть рейсы по популярным туристическим направлениям) Мало того, что люди оплачивают тур, так еще и дорогу до Москвы, а это уже накладненько, особенно если семья большая)

Аватара пользователя
Nuage
Мастер
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 8:46 pm
Контактная информация:

Re: Политическая ситуация на Украине. Позиция России и США.

Непрочитанное сообщение Nuage »

La Lune
соглашусь, что безусловно есть такие места, города, где с этим делом не очень хорошо. но в России регионы настолько разномастны, что однозначно тут не скажешь.

Кстати да, выпустила из виду, мы ездили в сентябре втроём в Египет, 80к, всё то же самое с вылетом из Москвы стоило 52к, разница ощутима.
Ну а с нынешним подскоком цен на эти дела даже думать не хочется про заграничные поездки.

La Lune

Re: Политическая ситуация на Украине. Позиция России и США.

Непрочитанное сообщение La Lune »

Nuage писал(а):
Кстати да, выпустила из виду, мы ездили в сентябре втроём в Египет, 80к, всё то же самое с вылетом из Москвы стоило 52к, разница ощутима.
Ну а с нынешним подскоком цен на эти дела даже думать не хочется про заграничные поездки.
А у вас в городе аэропорт международный есть? Это уже плюс ) От нас только до Москвы кукурузники летают )) Но я боюсь на них, всё время только поездом.

Аватара пользователя
Бабка Аглафира
Королевская Особа
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 10:40 pm
Контактная информация:

Re: Политическая ситуация на Украине. Позиция России и США.

Непрочитанное сообщение Бабка Аглафира »

меня позабавило то, как в соц сетях Украинцы (не все, конечно, а которые к России негативно относятся) назвали вчерашнюю сходку на Манежной площади "Второй Майдан" :D

ой, майданутые, на всю голову при чем...
ну постояли эти студентики, поорали , что Путин вор, часть из них встретит новый год в обезъяннике, в отличи от товарища Навального, которого они шли защищать... чего добились - не понятно. Ощущение, что делать людям нечего

Аватара пользователя
Nuage
Мастер
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 8:46 pm
Контактная информация:

Re: Политическая ситуация на Украине. Позиция России и США.

Непрочитанное сообщение Nuage »

сходка студентов 30 числа была? у нас в Перми в тот же день в центре города один единственный дед с плакатом на пузе стоял: "Путин! Диктатор! Уйди!" :D стоял, мёрз, бедняга.

Аватара пользователя
Бабка Аглафира
Королевская Особа
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 10:40 pm
Контактная информация:

Re: Политическая ситуация на Украине. Позиция России и США.

Непрочитанное сообщение Бабка Аглафира »

Nuage писал(а):сходка студентов 30 числа была? у нас в Перми в тот же день в центре города один единственный дед с плакатом на пузе стоял: "Путин! Диктатор! Уйди!" :D стоял, мёрз, бедняга.
Да, 30 числа это было) и народу там много было достаточно) но разогнали быстро и без шума )

У меня родители даже не слышали об этом)

Не удался Майдан) то ли 13, то ли 15 января тоже будет что-то (по крайней мере анонсировали), только тут я не знаю согласован митинг или нет :pardon: а все равно один итог будет - в автобус и в обезьянник 8)

Аватара пользователя
Девушка.ру
Админ-Ша
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Политическая ситуация на Украине. Позиция России и США.

Непрочитанное сообщение Девушка.ру »

Не знаю, есть ли тут кто живой, так что пишу в тишину ). Перечитала тему - жёсткие флешбэки повсюду.
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Полезно!
Видеоинструкция о том, как добавить в сообщение на форуме фотографии и видео Youtube-плеера...

Аватара пользователя
Литера
Легенда форума
Сообщения: 9848
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 4:20 pm
Контактная информация:

Re: Политическая ситуация на Украине. Позиция России и США.

Непрочитанное сообщение Литера »

Девушка.ру писал(а):
Сб фев 11, 2023 1:18 am
Не знаю, есть ли тут кто живой, так что пишу в тишину ). Перечитала тему - жёсткие флешбэки повсюду.
Я тут! Зашла случайно посмотреть живой ли наш форум. Про Сашку нашего чет вспомнила)

Аватара пользователя
Девушка.ру
Админ-Ша
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Политическая ситуация на Украине. Позиция России и США.

Непрочитанное сообщение Девушка.ру »

Литера, привет! Тоже многих вспоминаю ) Добрые ассоциации. Надеюсь, что все живы и здоровы.
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Полезно!
Видеоинструкция о том, как добавить в сообщение на форуме фотографии и видео Youtube-плеера...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя