Стоит ли отстреливать бездомных животных ?

Обсуждаем новости, события, происшествия, рассказываем о местах развлечения и тусовках.
Вишневый Сад
Легенда форума
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 8:04 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вишневый Сад »

Narel
Может пьяных тоже начать расстреливать? Мало ли что у них на уме, они же пьяные.

Катю обидела блондинка Маша, и теперь Катя ненавидит всех Маш и всех блондинок. (с)

Аватара пользователя
Narel
Свой Человек
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 1:01 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Narel »

Может пьяных тоже начать расстреливать? Мало ли что у них на уме, они же пьяные
Да хватит уже путать животных с людьми! Животное - это животное, за свои действия оно не отвечает, в тюрьму его не посадят, штраф пострадавшему выплачивать не заствят!
пс: в СССР собак отстреливали, пьяниц - отправляли на принудительные работы! Считаешь, что собаку можно сравнить с человеком? Давай тогда отправим ее на принудительные работы. Пусть отвечает за свои поступки!
Do you remember when we thought there was no end а shooting star around the sky.
Do you remember when you were from heaven sent how far the wind could make me fly...

Вишневый Сад
Легенда форума
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 8:04 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вишневый Сад »

Собака - это не таракан, не муравей. Не надо глупых сравнений.

Люди пользуются своей безнаказанностью, отсюда вся жестокость. Они бы с удовольствием и людей убивали, если бы за это не несли наказания.


А с теми, кто не может нести ответственность за свои поступки, нужно расправляться самым жестоким образом? И это пишет девушка... :o

Аватара пользователя
Укусёныш
Свой Человек
Сообщения: 849
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 1:28 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Укусёныш »

За отстрел.
Не вижу другого выхода

Стерилизация мне не кажется гуманнее. Мне это напоминает хор кастрированных мальчиков. Сначала кастрация: ор кровь боль надругательство, а потом они его оперы слушают утирают платочком слёзы "ах как прекрасно взял верхнюю До" - гуманненько так.
Ну ладно человек, он прихолдит в мир что бы добро делать. А собака приходит в мир что бы ебаться - передать гены дальше - и всё. Так что стерилизация = убийство.

Приюты в ближайшие десятилетия - не возможны. У нас ещё полно детдомовцев, бомжей, наркоманов, их тоже как то надо на ноги ставить, не до собаченек.

Аватара пользователя
Патечка
Освоившийся
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2009 6:05 pm
Откуда: из жизни...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Патечка »

Укусёныш писал(а):А собака приходит в мир что бы ебаться - передать гены дальше - и всё.
Ко многим людям относиться, между прочим. Не знаю, какое добро в мир несут наши соседи - наркоманы, которые без конца бухают, не дают покоя всему подьезду, дерутся и переодически умирают.

Если хочешь составить впечатление о человеке, посмотри, как он относиться к тем, кто от него зависит, а не к равным себе. Есть опасные, злые собаки, но как показывает опыт, достается почти всегда тем, которые никого не трогают. Я думаю, что собаку, которая с пеной у рта бежит за тобой и хочет укусить за мягкое место, поймать труднее, чем милую дворняжку, которая виляет хвостом и сама идет в руки. Я однозначно против отстрела, это негуманная и отвратительная мера. Не представляю, кем надо быть, чтобы браться за подобную работу. Днем они собак убивают, а вечером приходят домой и носят конфетки детям, гладят их по головкам " милая, вот тебе шоколадка, мама сегодня много собачек убила, и на сладкое хватило" Я бы от таких родителей свалила за границу :(

Фанька
Легенда форума
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 1:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Фанька »

Такой бред тут пишете и смешно и грустно.

Narel
Сколько же ненависти к собакам.С такими высказываниями как у вас , можно еще писать о запрете курении, о запрете на автомобили и прочей ерунде :D ,честное слово))))
anaximines
Соглашусь почти с каждым твоим словом в этой теме, кроме
Изображение
Простите меня конечно,но это меня оскорбляет ,у меня дома ротвейлер, у меня много друзей(и клиентов) с подобными породами, у которых простите ,но собаки спасают людей(волонтеры МЧС,и других организаций)!!!Так что давайте не будем обобщать!


Вообще не хотела писать в этой теме, но уж простите.Не много ли вы на себя берете, те люди которые за отстрел?Какое вы имеете право ,ставить такое клеймо ,убить?Вы когда-нибудь видели, как погибают собаки от оружия?
Вы лично что-нибудь сделали,что бы таких собак стало меньше?А между прочим 100 рублей перечисленные в какой-нибудь приют ( или какая-то любая другая помощь (ковры,вещи,корм, опилки,лекарства и т.д)уже большая польза и возможность , спасти еще какую-то собаку!
Как говориться ,хочешь изменить мир, начни с себя.

К людям ,которых собака кусала, я все написанное выше не отношу.Я прекрасно понимаю ,что у вас просто страх,подкрепленный какой-то ситуацией.Но вешать клеймо теперь на всех собак.Это не правильно,тоже самое,что кричать :"всех людей замочить, ведь он меня обидел!"


Я против отстрела, я за ГУМАННОЕ усыпление ,собак которые ПРЕДСТАВЛЯЮТ опасность для людей.
Я против мамаш, которые своим детям с самого детства тыкают пальцев в любую собаку (например в моих,при том ,что мои собаки выступают в детских домах , и на разных детских мероприятиях) и говорят :"Скорее прячься , а то укусит!" , с их подачи эти дети,всегда будут бояться ЛЮбЫХ собак.И это привет плохим последствиям.


Давайте дальше продолжайте клеймить всех собак убийцами, а сами проходите мимо крошечного щенка ,который мерзнет на улице, которого выкинули такие же люди как и вы, когда поняли, что собака это не только сюсюкание.А потом обвиняйте собак,что они просто так кидаются.


П.С.: у меня дома 2-е дворняги, которых вышвырнули какие-то ублюдки,еще одна породистая, от которой отказались хозяева,т.к. некогда было заниматься собачкой ,ну и покупной ротвейлер.
И мной лично пристроена ни одна уличная дворняга (от щенков,до пожилых.Какие люди, такое и государство.

Вишневый Сад
Легенда форума
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 8:04 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вишневый Сад »

Патечка писал(а):
А собака приходит в мир что бы ебаться - передать гены дальше - и всё.
Ко многим людям относиться, между прочим. Не знаю, какое добро в мир несут наши соседи - наркоманы, которые без конца бухают, не дают покоя всему подьезду, дерутся и переодически умирают.
+1
Тоже самое относится ко всем педофилам, убийцам, насильникам и прочим безпринципным ублюдкам.


Фанька

Я имела в виду людей, которые не занимаются воспитанием своих собак.

Аватара пользователя
Астрид
Легенда форума
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 2:25 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Астрид »

Фанька
молодец!!!!!!!!!

Вишневый Сад
Легенда форума
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 8:04 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вишневый Сад »

Господи, ну и выродки! http://www.youtube.com/watch?v=jPQMpEVO ... re=related

http://www.youtube.com/watch?v=k-JY2C4Y ... =endscreen

Эти выродки приходят в этот мир ебаться и передавать свои выблядские гены

Фанька
Легенда форума
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 1:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Фанька »

И еще в эту же тему!!!!

Для тех,кто кричит ,что надо отстреливать!!!
Сегодня, я подобрала щенка,которого такие вот ,как вы привязали к забору ,на коротком поводке , в НАМОРДНИКЕ (ЩЕНКА),на холодном асфальте!!!!!! Щенку от силы 4 месяца.Щенок добрейшей души, ласковый,игривый.
А какие-то ублюдки ,его просто оставили замерзать...в наморднике в котором он даже рот открыть не мог.А другие ублюдки, просто проходили мимо...........с*ки.
И я уверенна,что этот урод придет домой, сядет за компьютер , и через месяц-два,начнет писать, как много дворняг на улице ,и какие они злые.
Я бы отстрелила этих людей)))

Посмотрите на него, и дальше доказывайте,что ЕГО надо отстрелить)
Изображение
П.С.: Это конечно не относится ко всем, но все же ,перед тем ,как тут писать, подумайте,что сделали конкретно ВЫ!

Аватара пользователя
Anny Benny
Легенда форума
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2010 10:45 am
Откуда: Самара, РФ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anny Benny »

Фанька писал(а):такие вот ,как вы
Фанька писал(а):ублюдки
Ну не фига себе. Очень приятно. И не надо говорить,что это "относится не ко всем". Если не ко всем,то тогда вопрос - к кому? Назовете по именам?
После таких слов,честно,даже нет желания объективно жалеть малышку.



Фанька писал(а):И я уверенна,что этот урод придет домой, сядет за компьютер , и через месяц-два,начнет писать, как много дворняг на улице ,и какие они злые.
Странная уверенность,если честно.

Не хотела влезать в эту тему и разводить дискуссии,но все-таки после
такого сообщения трудно пройти мимо.
Я вот за отстрел бездомных животных. Конечно, собачек жалко,не спорю,но ни государство, ни "добродетели" на данный момент никакой лучшей альтернативы,увы,не предлагают.
Конечно, убивать животных не гуманно,но мне,в отличие от многих,кто здесь вступал в полемику, все-таки людей жалко больше,нежели собак. Всему нашем дому боязно проходить мимо соседнего, потому что там живет свора взрослых собак, которая рычит и кидается на каждого прохожего. И мне почему-то кажется,что это не совсем нормально. Бабушку мою не так давно собака укусила на улице (как думаете,в этой ситуации бабушка могла быть агрессором?), она и так больная вся,так еще полгода колола прививки и не вставала долгое время с кровати. Это нормально?
Конечно,я буду категорически за,если каждую дворовую собаку проверят на предмет бешенства,прежде чем убивать,но кому это надо? Эгоизм - это нормальное человеческое чувство, и я гораздо больше беспокоюсь за судьбу и здоровье своих любимых,близких,да даже просто незнакомых людей, чем за благополучие своры агрессивно-настроенных собак.

ПС: не читала предыдущую страничку,поэтому исправлюсь: конечно,я бы предпочла отстрелу усыпление или стерилизацию,что еще лучше, если это реально. Просто не слышала о такой мере. И,думаю, выборочно,если это возможно.
Последний раз редактировалось Anny Benny Пт янв 06, 2012 1:01 am, всего редактировалось 1 раз.
Мы сами должны стать теми переменами, которые хотим увидеть в мире

Аватара пользователя
Астрид
Легенда форума
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 2:25 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Астрид »

Фанька
добрейшие глазки!!!
сволочи(

Фанька
Легенда форума
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 1:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Фанька »

Anny Benny
Если не ко всем,то тогда вопрос - к кому?
В общем к людям ,которые так поступают)))
даже нет желания объективно жалеть малышку.
Кто бы спорил.... проще-то отстрелить.
Странная уверенность,если честно.

Я давно занимаюсь пристройством , и уже насмотрелась много подобной грязи.
Ну не фига себе. Очень приятно.
Возможно написала резковато,на эмоциях.За это извиняюсь.


Астрид
Да причем малыш,явно был домашний долгое время, в туалет ходит исключительно на улице, лапу дает, знает что-такое диван :twisted:.

Аватара пользователя
Anny Benny
Легенда форума
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2010 10:45 am
Откуда: Самара, РФ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anny Benny »

Фанька писал(а):Кто бы спорил.... проще-то отстрелить.
Ну прям из крайности в крайность. Я,конечно,далеко не любитель убивать животных, но по мне
Фанька писал(а):Я бы отстрелила этих людей))
ничем не лучше,чем "я бы отстреляла всех собак". Просто для меня ненависть вообще не приемлема, ни к животным,ни к людям.

Малыш прелесть,конечно. Не буду спорить,было бы здорово,если бы истребляли собак выборочно.
Мы сами должны стать теми переменами, которые хотим увидеть в мире

Аватара пользователя
Angie
Втянувшийся
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 8:09 am
Откуда: Pk
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angie »

Фанька
Вот уроды,
Фанька писал(а):Я бы отстрелила этих людей)))
ППКС!
:evil:
У самой 3 собаки подобранные с улицы таким же образом....
Какие-то твари привязывают на морозе на поводок и спокойно уходят
:evil: :evil: КАК ТАК МОЖНО!!!!
причем даже маленьких безобидных щенков!
и не дрогает же рука...Да чтоб такие выродки в аду горели :evil:
В своем несчастье одному я рад, Что ты - мой грех и ты - мой вечный ад.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя