Совет Европы сошел с ума ?

Обсуждаем новости, события, происшествия, рассказываем о местах развлечения и тусовках.

Надо ли отменять слова имеющие "половые признаки"

ДА !!!
3
19%
НЕТ !!!
12
75%
Не скажу !!!
1
6%
 
Всего голосов: 16

Аватара пользователя
Укусёныш
Свой Человек
Сообщения: 849
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 1:28 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Укусёныш »

Frau Mandarine писал(а):знали бы они о моем происхождении))
Русские и германцы одного происхождения, если ты об этом, предки которых не так давно жили в одних племенах и разговаривали на одном индоевропейском языке. Ну а 2-3 тысячи лет назад ещё могли общаться с друг другом без переводчика. Все нынешние "нацики"- белые интернационалисты, для них значение имеет 1)принадлежность к европейской цивилизации 2)европейская внешность. национальность значения не имеет.
Не заставляйте меня флудить плз.
Frau Mandarine писал(а):заводчиками арийских пород хомосапиенс и стричь под одну гребёнку всех с арабскими конрями.
8)

Аватара пользователя
Укусёныш
Свой Человек
Сообщения: 849
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 1:28 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Укусёныш »

Голубая венская кровь, вампиры, офицеры СС, принудительный секс... :roll:

Да не 80% а 1-2 просто таких больше слышно. Знаю я эту кухню. Коллега пошутил очевидно, но если нет, надо ему напомнить, что большинство русских в россии до сих пор не могут приблизиться к тому уровню жизни, который был у русских жителей 3 рейха.
Что касается "хороших" чурок. (Ну для меня они не могут быть ни хорошими, ни плохими так как у них, как у животных, нет совести и объективных понятий добра и зла, их условно-хорошее поведение имеет под собой иную природу). Так же нельзя судить о них как об отдельных людях. Это у нас индивид является основной ячейкой общества, у чурок ячейка общества это клан, мораль им заменяет выработка племенного стереотипа поведения, внешнего кодекса чести, при полном отсутствие внутреннего.
Законы и права опираются на понятия о морали людей, люди настолько разных культур не смогут существовать в одном правовом поле. Рано или поздно чьи то права буду попираться (от запрета на ношение паранжи до геноцида), либо это будет полицейское гос-во, зоркий надзор карательных органов, мол терпите- борьба с терроризмом -экстремизмом, и о правах можно вообще забыть, вот в россии так.
Тоже самое в экономике: частное предпринемательство опирается на свойственный белым индивидуализм, ответственность перед своим народом, честная конкуренция, невидимая рука рынка и всё такое. Когда там появляются чурки – то это клановый зговор, никаой конкуренции, экономисты со своими графиками впролёте.
И так во всём: любая сфера, где их накапливается некоторая критическая масса, сразу же деградирует. И при этом им не обязательно быть "плохими" или нарушать законы. Достаточно просто быть и мило улыбаться.
Возможно в европе этого не чувствуется потому как чурки там менее интегрированы чем у нас. Европейские правые очень ошибаются когда жалуются на их малую интеграцию. Интеграция позволит им затесаться во все сферы жизни общества и ещё сильнее влиять на будущее страны. Логично что правые побеждают выезжая лишь на теме ксенофобии: какое дело людям до экономики, экологии и т.д. когда их будующее в таком подвешенном состоянии?
И уж какое дело что у тебя есть соседка на одном этаже...у всех они есть, сути не меняет.
Да и вообще... я просто хочу видеть в качестве сограждан красивых белых людей с правильными арийскими черепами, и голубой арийской кровью)) а то как в метро не зайду, половина страшных: у кого прогнатизм, у кого лоб узкий, взять бы молоточек и черепа то им всем подправить :oops:

К сабжу это всё таки это имеет отношение, у нас тут о политкорректности в европе речь идёт. То что такие темы поднимаются в европе открыто, о многом говорит.

Аватара пользователя
Fergie
Легенда форума
Сообщения: 12833
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 8:27 pm
Откуда: Allianz Arena
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fergie »

Укусёныш
извините если что, очень интересно узнать как выглядят
Укусёныш писал(а):белые люди с правильными арийскими черепами
честно интересно, т.к признаюсь впервые слышу о "арийских черепах"
:)

Аватара пользователя
Цунами
Cercando а vero
Сообщения: 6331
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 11:34 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Цунами »

который день заглядываю в тему и всё жду, когда же разговор пойдет по теме.
:o
сгребли всё, что можно, в одну кучу, а про что тема, всем уже плевать
Изображение

Аватара пользователя
ZuluZ
Свой Человек
Сообщения: 694
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 10:43 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ZuluZ »

Цунами писал(а):сгребли всё, что можно, в одну кучу, а про что тема, всем уже плевать
Да , Боже упаси Ё !
Идет как раз развитие темы "Совет Европы сошел или не сошел с ума"

Началось с примера инициатив отдельных активистов - переходим к программным заявлениям. Если будем активно работать головой, то возвожно дойдем до обращения к этому самому СЕ.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя