Чувствуете ли стереотипы о блондинках в повседневной жизни??

Обсуждаем новости, события, происшествия, рассказываем о местах развлечения и тусовках.
Аватара пользователя
Riddle girl
Свой Человек
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт дек 31, 2009 3:14 pm
Откуда: Vladivostok
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Riddle girl »

Lady Moon
Меня тоже это всегда выводит из себя. Я в ярость прихожу если какое-то снизхождение сделают, ну типа, блондинка, ладно... капец
Если детским мылом моют детей, то что моют хозяйственным?! О_о :D

Аватара пользователя
Isabelle
Свой Человек
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 9:26 pm
Откуда: canada
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Isabelle »

Lady Moon
Riddle girl

получается что тот стереотип что брюнетки, шатенки, блондинок недолюбливают тоже правда..
Изображение

Аватара пользователя
Faraolla
Yeeah, baby!
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 9:20 pm
Откуда: Украина, Николаев
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Faraolla »

у меня подруга есть, блондинка. ведёт себя как....блондинка! :lol:
она прям классический оживший стереотип :lol:

а так в жизни редко сталкиваюсь с каким-то особенным отношением к блондинкам. по-моему, если у девушки лицо глупое и ведёт себя она соответственно, цвет волос уже ничего не изменит.
Красота спасёт этот долбаный мир

Аватара пользователя
Sonia_N
Легенда форума
Сообщения: 4612
Зарегистрирован: Ср май 09, 2007 3:41 pm
Откуда: Made in Russia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sonia_N »

Isabelle писал(а):Раньше ко мне иногда время от времени подходили арабы пытаясь познакомится, иногда кричали из машин, и вообще смотрели больше
уж пардон, но вот этим я бы гордится не стала.
арабы, это мусульмане, для них вообще не позволительно знакомиться на улицах и вообще смотреть даже на женщин. из машин тебе свистят.... да все эти люди реально тебя принимали за девушку лёгкого поведения. радовалась бы, что таких "ковалеров" больше нет. Нормальные мужики и знакомятся в нормальных местах и не свистят как придурки.

О стереотипах, как не странно, но именно не очень умные особы больше попадаются блондинки. я не говорю, что все блондинки глупые, нет, есть очень умные женщины, но в процентном соотношении они проигрывают.

Greendi

Непрочитанное сообщение Greendi »

Isabelle писал(а):Lady Moon
Riddle girl

получается что тот стереотип что брюнетки, шатенки, блондинок недолюбливают тоже правда..
А где я писала что недолюбливаю блондинок?Имелось в виду,что некоторые блондинки сами из себя дур корчат.

Аватара пользователя
ZЛыdNя
Крутой Новичок
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Сб июн 26, 2010 11:04 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ZЛыdNя »

я считаю - фигня всё это...
от цвета волос ничего не зависит...
просто многие блондинки подсознательно пытаются соответствовать... хотя при этом могут быть поумнее многих брюнеток...
Изображение

Аватара пользователя
MissAngelyna
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 6:18 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MissAngelyna »

Иногда эти стереотипы имеею место быть...Я про тех девочек у которых и волосы выжженые и нарощенные, ногти актрил, загар ужасный перебор... и вот она губки надула и пошла..с чем-то плюшевым и вся в розовом....ФУУУ...меня аж воротит от всего такого...ах да еще и что-нить силиконовое....... Вот это я считаю бред и в этом вся тупость проявляется!!!!! :oops: Сочувствую таким блонди которые думают что это красиво и модно...... ахаха..
А есть блондинки очень даже умные...это факт...на таких ни один стереотип не распротраняется!! :evil:

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

MissAngelyna писал(а):Иногда эти стереотипы имеею место быть...Я про тех девочек у которых и волосы выжженые и нарощенные, ногти актрил, загар ужасный перебор... и вот она губки надула и пошла..с чем-то плюшевым и вся в розовом....ФУУУ...меня аж воротит от всего такого...ах да еще и что-нить силиконовое....... Вот это я считаю бред и в этом вся тупость проявляется!!!!!
есть и брюнетки такие

Аватара пользователя
Июнь
Втянувшийся
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Вс июн 06, 2010 6:15 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Июнь »

две мои подруги раньше в блондинок красились, на них преподы сразу смотрели свысока, мол, что вы понимаете) но когда девушки начинали отвечать на паре или экзамене, ломали все стереотипы.

Анечка^^
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 8:54 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Анечка^^ »

стереотипы-это все глупости..цвет волос можно поменять, а человек останеться таким, каким и был! Хотя честно признаться, если моя подруга-блондинка делает какую-нибудь глупость я ради смеха всегда отвечаю:"Чего же еще ждать от блондинки!" :)

Аватара пользователя
Ayamie
Втянувшийся
Сообщения: 357
Зарегистрирован: Вс май 31, 2009 7:17 pm
Откуда: СПб
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ayamie »

Isla_bonita писал(а):
Isabelle писал(а):подходили арабы пытаясь познакомится, иногда кричали из машин
они ко всем лезут не зависимо от цвета волос)
+1

какая разница какой у тебя цвет волос? главное, чтобы в мозгах хоть что-то было, тогда и не будут считать "глупой блондинкой".
Мы все эгоисты - это врожденное. ©

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя