Оральная Контрацепция

Раздел о красоте и здоровье.
Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Оральная Контрацепция

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Девушки, это пипец. Можно закрывать форум с пометкой "Мы все разные, у каждого все по-своему, иди в интернет и ищи там информацию". Я больше, чем уверена, что задай "тупой" вопрос кто-нибудь из старичков, реакция будет совершенно другая. Нет, нужно прицепиться, формулировка видите ли не устроила! Будь добра перефразировать, иначе кто-нибудь ссарказмирует! Нет настроения отписаться адекватно - пройдите мимо. Поэтому к нам никто не идет, потому что у нас *тут капающий ядом едкий сарказм* формулировки не приветствуются. Вы хоть сами были в интернете? Где миллион статей с противоположными мнениями, написанные невидимыми людьми, их которых зуб даю - 90% тупые идиоты. Гораздо приятнее получить хоть какой-то ответ от реального человека, для этого и существуют форумы. Посмотрите старые темы. Пусть там участникам по 15-16 лет, но обсуждалось ВСЕ НА СВЕТЕ, и тупое, и не тупое, и люди шли, люди писали, люди оставались. А щас тупик. Секта какая-то закрытая, ей-богу. Недружелюбно у нас, факт.

В тему о гормонах - я не знаю, как что определить. Разорвите меня на части и отправьте В ИНТЕРНЕТ, за то, что я спросила у знакомых девочек. Интернет мне скажет "у всех все индивидуально, сдай анализ!". К гинекологу хожу раз в год, если повезет, потому что опять же не знаю, какие симптомы должны вызывать у меня подозрение, а идти к врачу каждый раз, записываться за месяц, сдавать случайные анализы и стоять по два часа в очередях в середине рабочего дня - дорого.

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Оральная Контрацепция

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Маш, это бесполезно) я давно предлагала закрыть все нафиг ибо "что тут обсуждать, и так все понятно, у каждого свое мнение". Возможно вы тоже иногда задаете вопросы, которые кажутся окружающим непроходимо тупыми, не приходило такое в голову? Хотя вряд ли, куда там.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Оральная Контрацепция

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Где-то в соседней теме уже писала, и Маша уже тоже писала, но, блин, повторюсь. Все эти тупые темы и тупые вопросы индексируются поисковыми системами (в терминах SEO я не сильна, к сожалению), и когда девушки идут "в интернет" за ответами, они придут в том числе и к нам. И если очень сильно повезет, останутся. Поэтому темы всякие нужны, темы всякие важны.

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Оральная Контрацепция

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Файлинь писал(а): больше, чем уверена, что задай "тупой" вопрос кто-нибудь из старичков, реакция будет совершенно другая. Нет, нужно прицепиться, формулировка видите ли не устроила! Будь добра перефразировать, иначе кто-нибудь ссарказмирует!

Вы хоть сами были в интернете? Где миллион статей с противоположными мнениями, написанные невидимыми людьми, их которых зуб даю - 90% тупые идиоты. Гораздо приятнее получить хоть какой-то ответ от реального человека, для этого и существуют форумы.

Посмотрите старые темы. Пусть там участникам по 15-16 лет, но обсуждалось ВСЕ НА СВЕТЕ, и тупое, и не тупое, и люди шли, люди писали, люди оставались.

А щас тупик. Секта какая-то закрытая, ей-богу. Недружелюбно у нас, факт.

В тему о гормонах - я не знаю, как что определить. Разорвите меня на части и отправьте В ИНТЕРНЕТ, за то, что я спросила у знакомых девочек. Интернет мне скажет "у всех все индивидуально, сдай анализ!". К гинекологу хожу раз в год, если повезет, потому что опять же не знаю, какие симптомы должны вызывать у меня подозрение, а идти к врачу каждый раз, записываться за месяц, сдавать случайные анализы и стоять по два часа в очередях в середине рабочего дня - дорого.
Не меня не устроил сарказм, а автора, и я предложила автору решение этой проблемы. И мне плевать, кто задает вопрос.

Гораздо приятнее получить ответ на форуме, где сидят такие же тупые идиоты, которые пишут те статьи. А пойти к врачу не вариант.

15-16 лет. Это ключевая фраза.

Сейчас тупик, как и на любом другом форуме, и связан он явно не с недоброжелательностью. И заполнять форум тупняком не лучший способ привлечь внимание и сохранить тех, на ком форум держится.

Маша, ну ты прям звезда. Интернет тебе скажет, все индивидуально, а на форуме тебе что скажут?? Что все индивидуально, нет? А пойти к врачу не вариант, к врачу мы редко ходим, и это проблема не наша, а злых форумчан с неадекватной реакцией.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Оральная Контрацепция

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Я поняла, что автора не устроил сарказм. Потому как сарказм неуместен. За тупыми вопросами, на которые есть ответ в интернете, далеко ходить не надо - вон хотя бы тема про коляски. "А чем отличается А от Б? Кто-нибудь пользовался А? А почему Б плохая?" Реально, если не знать, что это общаются старички, точь в точь переговоры спамеров (отголоски моего ответа в теме про смазки).

На форуме сидят реальные люди, на форуме каждый поделится своей ситуацией, а что будет дальше - уже мое личное дело.

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Оральная Контрацепция

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Так и что такого в обсуждении колясок? Там обсуждают личный опыт - кто пользовался, какие плюсы и минусы. Я уже сказала - создайте такую тему про смазки или эти жидкие презервативы - не вопрос, нормальная тема. Для тех, кто не знает, что это - ликбез из данных гугла, для остальных - обмен личным опытом - а чем отличается сико от дюрекса? Кто-нибудь пользовался сико? А почему дюрекс плохой? Но если у нас будут спрашивать, что такое коляска и зачем она нужна, тебе не покажется это тупым? Или, как выявить беременность?
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Оральная Контрацепция

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Блин, ну опять тебе формулировка не понравилась О_о Не вопрос, давайте обсуждать разных типов смазок. Я только за. Только делать это надо спокойно и молча, переводя тему, а не громкими криками "ты чо тупая, сходи в интернет". Я вообще не поняла тогда, откуда столько негатива, если тема в общем-то и норм.

Если у нас спросят, что такое коляска, я удивлюсь, но гнать человека в шею не буду))

Miss light
Свой Человек
Сообщения: 921
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2014 8:41 pm
Контактная информация:

Re: Оральная Контрацепция

Непрочитанное сообщение Miss light »

А меня больше напрягает, что лавина любит создавать и осуждать только темы в разделе секс. Сначала считала ее троллем. Так как обычно такие приходят, пишут всякие извращения и испаряются. Я не ханжа, но такого узкого интереса не понимаю.
И да прада, темы тупые создает. Зачем смазки? Намазать на булку и есть)
Я щитаю ее тонким троллем.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Оральная Контрацепция

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Действительно, при чем тут формулировки? Особенно, когда человек говорит, что по работе что-то пишет (статьи?). Ну тогда идите нафиг со своим негодованием по поводу сарказма и прочего - это я так формулирую. Не нравится - проходите мимо, вашими же словами.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Lavina
Освоившийся
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2015 1:47 am
Контактная информация:

Re: Оральная Контрацепция

Непрочитанное сообщение Lavina »

Троглодит писал(а):для остальных - обмен личным опытом - а чем отличается сико от дюрекса? Кто-нибудь пользовался сико? А почему дюрекс плохой?
Да, именно на эти вопросы я и хотела получить ответы. :D

То, что Маша переименовала тему в свойственной себе манере (слова "едят" изначально не было в теме) и еще кое-чего дописала в тему - я не виновата, но мне реально был непонятен этот вопрос, потому что я ни разу не пользовалась.

И еще - я была тут зарегистрирована под ником Sunshine, чуть ли не с истоков. Часто читала форум. Недавно решилась восстановить запись, но поняла, что надо много удалять, потому что раньше писала много и о личном. Попросила Машу помочь и зарегистрировала новый ник. Раньше реально часто находила ответы на вопросы, которые меня реально волновали, а пойти с этой же фигней ко врачу - не хотелось.

Так же и сейчас про оральную контрацепцию. Мне хочется нормального полового акта, но без беременности, презервативов или ППА, вот поэтому и спросила прям, описав ситуацию, а после решила создать тему про смазки, а затем и вопрос про гормоны, о которых я даже не задумывалась "всплыл", что о том, что им (гормонам) там чего-то не достает я к большому счастью (тьфу-тьфу-тьфу) к своим 26 годам тоже не знала. У меня все хорошо с половой жизнью, организмом и по врачам я не шатаюсь. И до сих пор думаю надо ли в принципе думать начинать пить противозачаточные или забить на эту тему и не травить организм таблетками. Если тема кажется вам абсурдной - может и не отвечать, потому что все-таки массовое мнение есть, и если даже тема интересна, то, увидев наезд "старичка" о том, что "Ваша тема фуфло, идите в гугл (читай "жопу", "врачу" и тд)", другие уже обойдут тему стороной.

Поэтому спасибо девочкам, которые высказали мнение и советы, и тебе, Троглодит, спасибо, это тоже мнение, весомое и хорошее.

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Оральная Контрацепция

Непрочитанное сообщение Троглодит »

А если мнение большинства будет в рациональности прыжка с моста, это все равно не подтолкнет к выводу, что некоторые вещи лучше узнавать из компетентных источников?
Ну если тебя именно это интересует, так и спрашивай именно это. Или мне показалось, что никто из отписавшихся в теме не понял, что суть вопроса именно в этом?
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Оральная Контрацепция

Непрочитанное сообщение Файлинь »

На мой взгляд, все вопросы были адекватно сформулированы. Давно ли я сама чувствовала себя идиотом в этой теме и задавала вопросы типа "А это не опасно? А что вдруг? А я никогда не пила, ничего не знаю...". Потому что мнение знакомых всегда, всегда перевесит мнение случайных людей. Интернет - далеко не компетентный источник. Ты у подруг никогда не спрашивала таких вопросов? :)

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Оральная Контрацепция

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Господи.. Я же про врача. Да, я спрошу подруг, но пойду ко врачу. Потому что мне важнее здоровье, а не касарь за консультацию.
Да, адекватно сформулированный вопрос - как выявить гормональную недостаточность, и адекватно сформулированный ответ - анализом, как же еще.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Оральная Контрацепция

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Тебе рассказать, как я была у врача? :D

- Я хочу перейти на ОК, чтобы не пользоваться презервативами.
- Вот, пей эти для начала, а через пару месяцев посмотрим, нет ли побочек.
- Спасибо, до свидания.

Поэтому я никогда не узнаю, есть ли у меня гормональная недостаточность, если не расспрошу десять знакомых людей, которые с этим сталкивались и не буду иметь представление, на что обращать внимание.

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Оральная Контрацепция

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Ну я ж не виновата в некомпетентности некоторых врачей. Если прочитать о том, что такое гормональная недостаточность, тоже можно иметь о ней представление. И нормальный врач, тем более если вы у него наблюдаетесь, должен сам спрашивать о наличии симптомов (а вас не беспокоит то-то то-то?)
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Ответить

Вернуться в «Здоровье и Уход за телом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя