Рост Груди

Раздел о красоте и здоровье.
Аватара пользователя
Zavinagi
Освоившийся
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 11:30 am
Откуда: Spain
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Zavinagi »

А я вот очень хочу увеличить свою грудь на два размера,но жутко боюсь наркоза:cry:
Like a lost flower flowing with that wind
like a sad river who has no end
https://www.flickr.com/photos/124306274@N04/

Аватара пользователя
Блондинка в сливках
Свой Человек
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 5:53 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Блондинка в сливках »

Zavinagi писал(а):А я вот очень хочу увеличить свою грудь на два размера,но жутко боюсь наркоза
+1
Верь в себя,улыбайся,действуй и никогда не останавливайся!!!

Аватара пользователя
Любашkа
Мастер
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: Чт окт 12, 2006 5:56 pm
Откуда: Санкт-Петербург - столица Мира
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Любашkа »

а я хочу уменьшить свою грудь
http://s58.radikal.ru/i162/0809/26/a928935244a6.jpg

Размер изображения в подписи не более 150 пикселов в высоту.
Администрация форума devushka.ru

Аватара пользователя
Monroe
Крутой Новичок
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 3:53 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Monroe »

А у меня грудь была 0,5 -го размера, пока я не начала пить противозачаточные. Не знаю, или это от того, что я половую жизнь начала, или из-за таблеток, но грудь выросла размера на 1,5. Теперь я оч ей довольна:)

Аватара пользователя
@vitaminka@
Втянувшийся
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 1:28 pm
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение @vitaminka@ »

Вот наткнулась в нете на вот это.
Думаю в тему. По фото видно,что уже совсем девушка,а грудь как-бы недоразвита у нее.
Возможно прекраила свое развитие лет в 12-13.
Ваше мнение нужна ли коррекция ТАКОЙ груди или все таки остаться вот с такими цицями,которыми матушка природа наградила

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
*Vanilla_Sky*
Втянувшийся
Сообщения: 476
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2009 2:21 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *Vanilla_Sky* »

@vitaminka@
мне кажется нужна.....ну не очень красиво это смотрится

Аватара пользователя
-Джульетта-
Свой Человек
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 1:57 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение -Джульетта- »


Zavinagi не наркоза надо бояться, а последствий! О наркозе тут в последнюю очередь думать надо, перед тем как решиться увеличить грудь

@vitaminka@ омг.. обделит же природа(
Изображение

Аватара пользователя
@vitaminka@
Втянувшийся
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 1:28 pm
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение @vitaminka@ »

То есть все старонники пластических операций дали бы добро увеличить грудь в таких случаях как например эта?
Изображение

Аватара пользователя
Июнь
Втянувшийся
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Вс июн 06, 2010 6:15 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Июнь »

@vitaminka@
Я совсем не сторонник пластических операций, и всё же - пожалуй, стоило бы. Хотя если у мужа/мч возражений нет, то и не надо)

Аватара пользователя
Miss Spears
Легенда форума
Сообщения: 2795
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 10:19 pm
Откуда: ISRAEL
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Miss Spears »

@vitaminka@
Боже мой........мне кажется это не нормально развита грудь. Возможно гормональное нарушение, я бы с начала пошла к врачу и сдала все анализы. И только в крайнем случае сделала операцию.

Аватара пользователя
богиня музыки
Свой Человек
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 11:12 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение богиня музыки »

@vitaminka@
ужас какой :shock:
согласна с Miss Spears

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

@vitaminka@
сначала конечно, как сказала Вероника, лучше идти к врачу и проверяться.
Если все в порядке, я бы точно сделала в таком случае.

Аватара пользователя
Клубничный Героин
Свой Человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2006 9:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Клубничный Героин »

@vitaminka@
у сестры моего МЧ такая точно. Ей 27 + лифчики пуш- ап...так и живет.

Девочки вопрос не знаю в какую тему написать,но к какому врачу записаться,чтоб тот проверил т.е сделал обычное обследование молочной железы?
к гинекологу вроде с этим не пойдешь.......
MY OD
Во мне живут Ангел и Демон
Ангел отвечает за внешность,а Демон за характер.

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

Клубничный Героин
маммолог

Аватара пользователя
Dear_Audrey
Свой Человек
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 7:52 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dear_Audrey »

У многих людей женского пола возникает вопрос.Как увеличить грудь?На этом способе остановимся подробно, так как он интересен не только как способ получения удовольствия или отличный массаж, улучшающий и сохраняющий форму сосков и груди в целом, а также и тем, что является действительно, очень эффективным средством увеличения груди и обладает, очень сильным контрацептивным действием лишь незначительно уступая гормональным препаратам последнего поколения.Контрацептивное действие составляет 98% при интенсивности пользования способом регулярно не менее двух-четырех раз в день ежедневно. Противозачаточное действие обусловлено тем, что регулярная интенсивная стимуляция сосков в несколько раз повышает выработку окситоцина, вызывающего интенсивное сокращение мускулатуры матки и создающего гормональный фон, напоминающий беременность временно исключающий созревание яйцеклетки. По этой причине этот способ противопоказан первую половину беременности. Увеличение секреции окситоцина, пролактина и половых гормонов оказывает сильное ростоускоряющее действие на молочные железы женщин.

Эффект увеличения груди значительно усиливается местным действием массажа. У девушек пубертантного возраста прибавка может составить 5-7 размеров бюстгальтера. Естественно сильнее всего растут соски и околососковые кружки, так как получают наиболее интенсивную стимуляцию. Кроме того, исключая застой крови в области малого таза регулярное применение способа избавит молодых девушек от болезненных менструаций. Усиление секреции половых гормонов у женщин препятствует также росту волос на ногах, груди (волосы вокруг сосков причиняют много неудобств девушкам), руках, лобке, животе, лице и подмышками.Способ хорош и тем, что если сеанс не заканчивается оргазмом, то матка не остается увеличенной. В то время как при обычном половом акте, если он не кончается оргазмом, матка в результате наполнения кровью при возбуждении может утроить свой вес и оставаться в этом состоянии несколько суток, вызывая неприятные ощущения внизу живота.

1. Начиная сверху, несильно надавливая на стенку грудной клетки, передвигайте пальцы в виде легких круговых движений на одном месте в течение нескольких секунд; потом передвигайте пальцы к следующей области груди. Делайте массаж по спирали вокруг груди в направлении к околососковому кружку.

2. Поглаживайте легкими движениями сверху груди к соску. Проводите поглаживание по всей груди. Массируйте нежно, легко, избегая сильных болевых ощущений. Напротив, болевое воздействие же на ареолу соска и сосок не только допустимо, а даже желательно, так как в этой области ткань молочной железы защищена плотным кольцом мышц получающих при этом очень интенсивную стимуляцию!

3. Осторожно потрясите груди, при этом наклонитесь вперед так, чтобы сила тяжести чуть-чуть вытянула груди, и, захватив, смазанные кремом соски пальцами массируйте их круговыми вращательными движениями, вытягивая вниз и в стороны, и как бы придавая груди и соскам конусную форму, добейтесь эрекции не только соска, а также всего околососкового кружка.

4. Устройтесь поудобнее, расслабьтесь и, сосредоточившись на ощущениях, манипулируйте сосками, придерживая его между указательными и большими пальцами. Массируйте, вращайте, вытягивайте, щипайте, ласкайте и т.д. то есть стимулируйте так, чтобы вызвать наиболее интенсивные ощущения. Оргазм приходит очень медленно, но протекает бурно и в большинстве случаев продолжается до тех пор, пока Вы в состоянии продолжать стимуляцию.

Как думаете,правда?Это вообще не опасно? :crazy:
Я совершенно определенно женщина, и это меня радует.©

Ответить

Вернуться в «Здоровье и Уход за телом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя