Вегето-сосудистая дистония (ВСД)

Раздел о красоте и здоровье.
Аватара пользователя
Miss Dream
Легенда форума
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 7:38 pm
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Miss Dream »

Under Sun Beams
не знаю даже...
У меня очень сильно болит голова.может падать давление.хотя всегда ниже нормального
не могу долго находиться на солнце
плюс быстро устают глаза
и виски давит
Нет ничего лучше, чем видеть дорогих вам людей улыбающимися. Это бесценно.

Аватара пользователя
Натушка
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 2:39 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Натушка »

Under Sun Beams писал(а):темнота в глазах, когда резко встаешь, головокружения, низкое давление - это симптомы всд?
Скорее всего это просто последствия природного низкого давления. ВСД - это еще более мощный букет.

Аватара пользователя
Цунами
Cercando а vero
Сообщения: 6331
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 11:34 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Цунами »

у меня эта гадость.
да, жить можно, но частые скачки давления и приступы аритмии как-то совсем не радуют(
Изображение

Яфа
Легенда форума
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 8:26 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Яфа »

Натушка писал(а):
Under Sun Beams писал(а):темнота в глазах, когда резко встаешь, головокружения, низкое давление - это симптомы всд?
Скорее всего это просто последствия природного низкого давления. ВСД - это еще более мощный букет.
у меня было низкое давление, когда врач поставила этот диагноз. И мне бывало в школе настолько фигово, что я могла недели 2 провести дома в постели, причем первую неделю я еле вставала в туалет, пардон, по стеночке шла. Сейчас такого тьфу-тьфу нет. Но зато у меня иногда бывает такая фигня (не знаю, как научно называется), когда разница между верхним и нижним давлением очень мала. Вот это капец, скажу я вам %) В такие моменты мне кажется, что я сейчас коньки отброшу. Счастье, что редко бывает

Аватара пользователя
фарфоровая кукла
Легенда форума
Сообщения: 3370
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 1:30 pm
Откуда: Город грехов и соблазнов
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение фарфоровая кукла »

У меня давно всд( Это ужас. Реагирую на погоду. Давление поднимается очень высокое. И когда съезжаются верхнее и нижнее давление - это кошмар. Началось все это , когда я была в 8 классе ( тогда все было вообще ужасно, я даже падала в обмороки.)
Изображение

Ответить

Вернуться в «Здоровье и Уход за телом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя