Отравление

Раздел о красоте и здоровье.
Аватара пользователя
HONEY GIRL
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 12:10 pm
Контактная информация:

Отравление

Непрочитанное сообщение HONEY GIRL »

Я ВЧЕРЕ ВЕЧЕРОМ ВЫПИЛА 1 ТАБЛЕТКУ "КСЕНИКАЛА". А на утро( извините за то что я напишу)мне стало не хорошо! Меня под- ташнивало и я ходила жидкостью по-большому! Знаете прям как подступает и ты несешься в туалет! Утором где-то раза 4! Я не завтракала, тк думала ,что меня сейчас стошнит! Но меня все равно стошнило! я выпила немного кефирчика! Где-то часа через 3 меня опять стошнило!У меня упадок сил, дискомфорт в животе!От запаха еды становится нехорошо! За целый день я ничего не ела!

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? И КАК СКОРО ЭТО ПРОЙДЕТ!ТАБЛЕТКИ ЭТИ Я НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ БУДЕ ПИТЬ!Таблетки мамины :cry: :cry: :cry:


*тема отмечена в Путеводителе

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

От чего КСЕНИКАЛ принимала?

Аватара пользователя
HONEY GIRL
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 12:10 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение HONEY GIRL »

В общем он для похудения

Аватара пользователя
Anechka
Освоившийся
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 7:01 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anechka »

Скорее всего, он действует как слабительное.
Могу сказать, что у моей подруги после этих таблеток было всё, как у тебя, только без тошноты.
Самое главное, не паникуй. Хуже уже не будет. Просто твой организм так отреагировал, помимо слабительного дал ещё и рвотный рефлекс.
Думаю, завтра всё уже придёт в норму.
И на будущее, не увлекайся средствами для похудения.
Выздоравливай!!!

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

При отравлении меня заставляли пить литр воды с марганцовкой. Смачиваешь кончик спички в воде, опускаешь в марганцовку, надо совсем чуть-чуть. Разводишь в литре воды, чтобы розоватый раствор получился, не насыщенный. И постарайся залпом выпить. Предупреждаю: очень противно, потому что вообще безвкусно.
При жидком стуле - 10 таблеток активированного угля. Он "укрепит" желудок и при отравлении всю гадость из желудка мягко и аккуратно соберет и выведет.

Аватара пользователя
HONEY GIRL
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 12:10 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение HONEY GIRL »

Martini писал(а):При отравлении меня заставляли пить литр воды с марганцовкой. Смачиваешь кончик спички в воде, опускаешь в марганцовку, надо совсем чуть-чуть. Разводишь в литре воды, чтобы розоватый раствор получился, не насыщенный. И постарайся залпом выпить. Предупреждаю: очень противно, потому что вообще безвкусно.
При жидком стуле - 10 таблеток активированного угля. Он "укрепит" желудок и при отравлении всю гадость из желудка мягко и аккуратно соберет и выведет.
А как уголь нужно принимать?

Аватара пользователя
CandyGirl
Легенда форума
Сообщения: 8606
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 1:44 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CandyGirl »

HONEY GIRL
насколько я знаю,просто как обычные таблетки.Запиваешь одой и все.
Насчет 10-не много ли?Вроде нужно таблетку на 10 кг веса
Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось.

About me...

Аватара пользователя
HONEY GIRL
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 12:10 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение HONEY GIRL »

Если я вешу 50 кг, то мне нужно выпить 5 таблеток сразу?

Аватара пользователя
Калинка
Легенда форума
Сообщения: 6336
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 5:11 pm
Откуда: Балашиха#1
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Калинка »

зато похудеешь :D

Аватара пользователя
CandyGirl
Легенда форума
Сообщения: 8606
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 1:44 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CandyGirl »

HONEY GIRL
да, сразу.
Уголь не особо вреден, очень хорошо помогает при ...жидком стуле...
Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось.

About me...

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

Уголь вообще самая безвредная таблетка, которую я знаю. От витаминок и то при их переизбытке сыпь может пойти)
Это же природный фильтр - все очистители воды на угле действуют. Он очень хорошо яды и химикаты собирает из жидкости. Как магнит. Я его обожаю при случае есть, поэтому пачку за раз съедаю, как раз 10 штук. Про дозировку "таблетка на 10 кг веса" не слышала, если честно. Я его не запиваю, ем прям так. А вот сестре противно - она запивает. В общем, не бойся, он безвредный, ешь сколько посчитаешь нужным. Тока не особо много, потом чтобы запорами не страдать))

Аватара пользователя
Калинка
Легенда форума
Сообщения: 6336
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 5:11 pm
Откуда: Балашиха#1
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Калинка »

Martini писал(а):Про дозировку "таблетка на 10 кг веса" не слышала, если честно.
ты что?У нас это на биологии говорили раз сто!Да и на ОБЖ.Да и с детства мама говорила,и сестра-медик постоянно говорит....Но вот....Уголь...Он же прочищает кишечник...Не будет только хуже?У нее и так...кхм....есть стул...а тут еще и уголь!
Martini писал(а):В общем, не бойся, он безвредный,
в больших количествах все вредно :wink:

Аватара пользователя
CandyGirl
Легенда форума
Сообщения: 8606
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 1:44 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CandyGirl »

svolo4yga писал(а):Но вот....Уголь...Он же прочищает кишечник...Не будет только хуже?У нее и так...кхм....есть стул...а тут еще и уголь!
Нет.
У угля такое свойство, что он как бы...сгущает...ну вы поняли что, и понос прекращается.
Стул восстанавливается.
Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось.

About me...

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

svolo4yga
Ну это у вас так) а у нас на 21ого человека в классе было 3 мальчика :) Поэтому учительница по ОБЖ считала, что нам полезнее слушать лекции о гигиене, женском здоровье, ЗППП, контрацепции, абортах и их последствиях, природе бесплодия, ЗОЖе, здоровой беременности, развитии плода в утробе матери, заботе о младенце в первые часы/дни/месяцы его жизни. Ещё были лекции о разводе, правах сторон, алиментах и детских пособиях :)
Надеюсь, не всё из перечисленного мне пригодится :)

Аватара пользователя
HONEY GIRL
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 12:10 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение HONEY GIRL »

Спасибо,Спасибо!!мне уже лучше! Я теперь вешу 47,9кг!!Спасибо что поддержали меня!Без вас я бы не пережила вчерашний день!! :) :)

Ответить

Вернуться в «Здоровье и Уход за телом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя