Отравление

Раздел о красоте и здоровье.
Аватара пользователя
Адрианa
Королевская Особа
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: Ср июн 16, 2010 12:29 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Адрианa »

*Marmeladka*
Ну ничего ж себе:( у меня наоборот: желудок не болит, но темп-ра и тошнота постоянная. Ты кроме линекса ничего не принимала?
Fergie
Или ряженкой (вечером 1 стакан выпила), или на работе в столовой: еще одна женщина сегодня не вышла, отравилась. И коллега вчера вечером помирал, но к утру оклемался.
Странно, ведь у меня жкт вообще по природе выносливый, ни одна зараза не брала никогда. А тут такое. И Арс на работу не вышел, всю ночь и день со мной носился. Завтра нужно быть как огурчик. Работа не ждет, в пт уже улетать должна, билеты куплены. Всех подведу:(
Мужчина должен помочь женщине быть слабой.
Сильной она может быть и без него

Аватара пользователя
Fergie
Легенда форума
Сообщения: 12833
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 8:27 pm
Откуда: Allianz Arena
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fergie »

Адрианa
ужас( у меня бабуля в том году отравились ряженкой, пришлось ее в больницу везти даже.
Адрианa писал(а):или на работе в столовой: еще одна женщина сегодня не вышла, отравилась. И коллега вчера вечером помирал, но к утру оклемался.
скорее всего на работе, чем вас там кормят?

выздоравливай, надеюсь тебе будет лучше) :rose:
What am I what am I what am I in my own dear eyes

Аватара пользователя
Адрианa
Королевская Особа
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: Ср июн 16, 2010 12:29 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Адрианa »

Fergie
кормят очень неплохо, пару лет назад активисты добились, чтобы ассортимент блюд расширили и сейчас он похож на меню шоколадницы+му-му.

спасибо большое :rose: :rose: сегодня с утра ещё слабость была, на работе состояние нестояния, но к вечеру уже лучше, даже в кино съездили:) т-т-т, надеюсь, прогресс сохранится
Мужчина должен помочь женщине быть слабой.
Сильной она может быть и без него

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Адрианa
Уверена что отравление? Может быть просто чтото вроде кишечного вируса.
У меня такое зимой было. Часов 12 состояние такое, что жить не хочтся. Долго думала что же я такое съела, а оказалось виноват вирус, а не еда.
Попей пробиотики, после такого микрофлору в желудке восстанавливать надо.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

мы в прошлом году ходили на мой день рождения в ресторан и я там отравилась :o про подробности не буду, но это был ппц, такой вот подарочек :o
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Повесть
Легенда форума
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс авг 05, 2007 10:50 pm
Откуда: оттуда,где сбываются сны ;)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Повесть »

позавчера ночью началась тоншнота...терпела,утром все продолжилось...просто тупая тошнота...я,дура,напилась таблеток противорвотных.и потом весь день пила кефирчик...терпела тошноту весь день,вечером гуляли даже,потом к нам гости пришли,сидели до 2 ночи.только они ушли,я бегом в туалет и все-все-все вышло.и сразу тошнота прошла.резко.всю ночь спала хорошо,утром уже ничего не было,сейчас кушать хочу очень,но ограничиваюсь водичкой и чаем с хлебцами...кушать боюсь :(
Изображение

Аватара пользователя
Amedomaro
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2010 12:58 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Amedomaro »

Я на прошлых выходных купила дрожжевое тесто, пирожков захотелось... Хорошо, что кроме меня их никто не ел, потому что отравление было ужасное. Среди ночи озноб, изжога, диарея, рвота ((( ладно хоть дома был энтерол, я этим пробиотиком и вылечилась. До утра не спала, конечно, но зато на следующий день стало заметно лучше.

Ответить

Вернуться в «Здоровье и Уход за телом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 51 гость