Устала от цистита.

Раздел о красоте и здоровье.
Ответить
Аватара пользователя
90-шестьдесят-90
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2016 12:51 am
Контактная информация:

Устала от цистита.

Непрочитанное сообщение 90-шестьдесят-90 »

Девочки добрый день , помогите советом. Вот уже полгода никак не могу вылечить цистит. Началось все еще осенью, когда переболела ковидом. Иммунитет видимо сильно упал, и пошло поехало. Болеть стала часто, в том числе когда простываю, сразу появляется цистит. Как его вылечить? Уже просто устала от этого состояния. Заранее благодарю за ответы!

Аватара пользователя
Вика82
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт янв 22, 2016 8:49 pm
Контактная информация:

Re: Устала от цистита.

Непрочитанное сообщение Вика82 »

Я уже писала в соседней теме. Надо проверять мочевой, скорее всего сидит какая-то инфекция или бактерия, которая на фоне сниженного иммунитета провоцирует воспаление. Мне при частых приступах цистита назначали Уро-Ваксом. Долго принимала его , почти 3-мес. но цистит с тех пор больше не беспокоил , хотя уже год прошел.

Аватара пользователя
90-шестьдесят-90
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2016 12:51 am
Контактная информация:

Re: Устала от цистита.

Непрочитанное сообщение 90-шестьдесят-90 »

Ходила к урологу еще в самом начале, назначил мне пилюли какие-то после которых цистит вроде как прошел. Но потом опять ОРВИ, и опять цистит по новой. Теперь незнаю что пить даже. А что это за препарат вообще?

Аватара пользователя
Вика82
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт янв 22, 2016 8:49 pm
Контактная информация:

Re: Устала от цистита.

Непрочитанное сообщение Вика82 »

Он способствует укреплению иммунитета и назначается в целях лечения и профилактики рецидивирующего цистита, и болезней мочевых путей. Курс приема у него удобный всего 1 капсула в день, но принимать его как я уже написала выше надо хотя бы 3 мес. Он по сути действует на организм как сухая прививка, от цистита.

Ответить

Вернуться в «Здоровье и Уход за телом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей