Кто пробовал подлокотники для компьютера?!Стоит ли покупать?

Раздел о красоте и здоровье.
Ответить
Аватара пользователя
Литера
Легенда форума
Сообщения: 9848
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 4:20 pm
Контактная информация:

Кто пробовал подлокотники для компьютера?!Стоит ли покупать?

Непрочитанное сообщение Литера »

В последнее время очень много сижу за компьютером,т.к. работаю в интернете. Заметила,что в последнее время кисти рук стали уставать и как-бы "ныть" после долгого просиживания.Мой компьютерный стол удобным не назовешь,а покупать новый более удобный сейчас точно не смогу.
Недавно наткнулась в интернете на такое интересное приспособление,как подлокотники на для компьютерного стала и вот загарелась идей покупки.Вроде стоят не особо дорого.
https://www.youtube.com/watch?v=zFtr_GFUCus (ссылка на видео,чтобы вы поняли о чем я говорю).

Может кто-то среди наших форумчан уже опробовали такое?!
Как думаете стоит ли такое покупать? :oops:

p.s. Создала тему именно в этот разделе,т.к. все же это сидение за компьютером влияет на здоровье.А эта штуковина способна облегчить вред :oops: Надеюсь,вы меня поняли :oops:

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Кто пробовал подлокотники для компьютера?!Стоит ли покуп

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

ммм. а что мешает просто подвинуться поближе к столу и положить локти на этот же самый стол?)
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Литера
Легенда форума
Сообщения: 9848
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 4:20 pm
Контактная информация:

Re: Кто пробовал подлокотники для компьютера?!Стоит ли покуп

Непрочитанное сообщение Литера »

LiLi'th писал(а):ммм. а что мешает просто подвинуться поближе к столу и положить локти на этот же самый стол?)
Лиз,у меня совсем маленький стол.Его даже толком и компьютерным не назовешь. :oops:
Там только ноутбук помещается и лампа,поэтому рукам места не хватает.

Ответить

Вернуться в «Здоровье и Уход за телом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей