Больницы

Раздел о красоте и здоровье.
Аватара пользователя
Lolo4ka
Королевская Особа
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 1:54 pm
Откуда: СтолиЦЦа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lolo4ka »

В конце юиня, сразу после экзамена увезли в больницу с аппендицитом! Пролежала там 8 дней! Было страшно, особенно перед операцией, несколько дней после вообще ничего не ела, похудела на 3 кг (правда сейчас их уже набрала обратно :lol: ).
Сейчас вроде все окей, только спортом нельзя заниматься до середины сентября, в солярий ходить и купаться - это обламывает! Еще и уезжать никуда не советовали, вдруг какие осложнения!
В общем, из-за этой больницы у меня все лето наперекосяк, да и сессию в сентябре досдавать придется :cry:

Аватара пользователя
Турурузай
Солнечный Зайчик
Сообщения: 6076
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 1:31 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Турурузай »

в детстве часто лежала... когда ноги не ходили после гриппа долго пролежала... потом с грыжей...
уже в более сознательном возрасте лежала с воспалением легких...
пару раз была с приступами аллергии...
По Колизею кошка бродит,
Шарахаясь, как будто бредит.
Так каждый ненароком сбрендит,
Коль места в жизни не находит...


Изображение

natamia

Непрочитанное сообщение natamia »

Papagena
Кошмар!!! :shock: :shock: :shock:

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

Мда... Ужасы пишете. Папагена, как всегда, отжигает)) Ей, как обычно, везет на окружение)
Я в больницах тока в детстве лежала, лет до 3ех. Даже не знаю с чем, простуды какие-нить наверное. У меня горло и шея - даже сейчас слабое место(

Аватара пользователя
Карамелька)
Освоившийся
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 7:22 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Карамелька) »

нет...НИ РАЗУ...и Слава Богу... :roll:

Аватара пользователя
Lotta
Мастер
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 10:48 pm
Откуда: Wonderland
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lotta »

Побывала один раз, больше не надо!!!!!!!!! Скука смертная: лежала в гинекологическом отделении с пожилыми тетками и бабульками........

Аватара пользователя
SolnЦe
Освоившийся
Сообщения: 293
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2006 5:21 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SolnЦe »

в свои 20 лет я 5 раз лежала в больнице.впервый раз попала изза воспаления легких,потом коклюш,гаймарит,хранический гастрит,бронхит :) предпоследний раз совсем тупость получилась,у меня болела голова около 5 месяцев и ни одни таблетки не помогли,потом положили с неправельным диагнозом в больницу...на проверку,но оказалось я полностью здоровой,хотя пичкали чем могли 2 недели...так ничего и не нашли.сейчас все впорядке!!!тьфу...а последний раз лежала примерно 5 месяцев назад,гинекологически...операция,жуть...вобщем вот такая у меня жизнь... :shock: :o %) :wink:

Аватара пользователя
Сладуля
Свой Человек
Сообщения: 619
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 5:32 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сладуля »

Я один раз лежала с почками,проблемы у меня там были,7 лет вроде было,потом мне гланды удаляли,потом ещё с гастродеуденитом лежала,потом с вегето-сосудистой дистанией,у меня кровотечения из носа и давление странное,а потом опять с желудком и кишечником....вот как-то так!
Изображение

Аватара пользователя
Nice girl=)
Освоившийся
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 12:55 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nice girl=) »

я лежала 2 раза.первый раз с гастритом,а второй раз с операцией на селезёнку...последнее вспоминаю с дрожью,так как припоминаются все эти катеторы,трубки,боль,врачи-геникологи,жуткие кровотечения и мамины слёзы......
DON`T WORRY-BE HAPPY !!!!=)

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

До недавнего времени могла с гордостью сказать "нет"
Первый раз был недавно - с 30.12.07 по 08.01.08
и никаких праздников :(
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

Papagena
уже лучше, во всяком случае я уже дома :)
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Счастливая
Легенда форума
Сообщения: 10839
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 1:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Счастливая »

Сама не лежала. Только сегодня выписали с ребёнком из больницы. Ад...больше не хочу! С 9 по 14 там торчали

Аватара пользователя
Заветная
Свой Человек
Сообщения: 816
Зарегистрирован: Чт июл 19, 2007 1:59 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Заветная »

Я тоже не лежала.
Только в стационаре.
как мало взял ты из того,
что я отдать тебе хотела.(с)

Аватара пользователя
JuST_SMiLE
Свой Человек
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Чт май 01, 2008 9:28 pm
Откуда: Прага
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение JuST_SMiLE »

лежала после операции.. вот недавно перед НГ 15 декабря-прободная язва=(( Теперь шов немаленький на животе..и низ живота разрезали- лобок...т.к. подумали на разрыв яичника! РАзрезали - а там все хоршо..зашили..и уже под наркозом делали фгс..оказалась язва..была "немая" язва, т.к. в жизни меня боли в живолте не мучали!
Потом дня 2 лежала с трубочкой из носа, которая соединялась с желудком..в общем ничего хорошего!! Ладно если б был один шов...а их 2=((( Теперь надо осбо себя беречь..сказали хоть внизу и все в порядке..но вход в брюшную полость был..ни вкоем случает нельзя переохлаждаться..предохраняться само собой иии... никаких абортов, только запланированная беременность!!Вот такие у нас врачии...а враччи и мед.сестры были хорошин..ухаживали неплохо..в течении 10 дней ничего такого не произошло)
Изображение

Аватара пользователя
КиСуНя)))))
Втянувшийся
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2009 12:19 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение КиСуНя))))) »

Я лежла, с почками.Каждый день капельници, по 5 уколов в день.Попа болела жуть, приходилось мягкое покрывалко подкладывать, лежать не могла.Поначалу вообще постельный режим был, сознание теряла, мне даж завтрак, обед и ужин в палату приносили.А день на 8 уколов панически стала бояться уколов, меня со слезами на уколы водили.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Здоровье и Уход за телом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей