Носовые кровотечения

Раздел о красоте и здоровье.
Аватара пользователя
CandyGirl
Легенда форума
Сообщения: 8606
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 1:44 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Носовые кровотечения

Непрочитанное сообщение CandyGirl »

У кого - нибудь есть эта проблема?
Я вот мучаюсь с детства. Тогда мне сказали, что с возрастом пройдет, но годы идут, а проблема остается. Это бывает не так часто, но все же есть. И очень неприятно, когда кровь идет из носа.
Мне сказали, что сосуды там слабые... Как с этим бороться, кто знает?



*тема отмечена в Путеводителе
Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось.

About me...

Аватара пользователя
eLeN
Свой Человек
Сообщения: 967
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 7:36 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение eLeN »

Как бороться не знаю.У меня такое тоже в детстве бывало.Еще недавно было,но я тогда очень сильно перенервничала.
Изображение

Аватара пользователя
Lucky2401
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт июн 23, 2006 9:34 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lucky2401 »

[size=18]Ой я тебя прекрасно понимаю,у меня тоже с детства это.Раньше вообще если кто-нибудь нос заденет сразу кровь шла,но сейчас лучше.Вот совет:я пью таблетки АСКОРУТИН(оно укрепляет сосуды и думаю есть в каждой аптеке),точнее жую :lol: ,они нормальные на вкус.Как только у меня начинает кровь идти я их попью дня 2 и всё отлично.Попробуй![/size]
Изображение

Аватара пользователя
CandyGirl
Легенда форума
Сообщения: 8606
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 1:44 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CandyGirl »

Lucky2401
Я тоже их иногда пью...Знаю такие...Но что-то мне не помогают...
Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось.

About me...

Аватара пользователя
Amor Amor
Королевская Особа
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 7:25 pm
Откуда: SPB
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Amor Amor »

CandyGirl
бедняжечка :sorry: :friends: мож к другому врачу?а вобще я наю,что такое может начаться если сильно перенервничаеш итд
Прожженый Циник

Аватара пользователя
CandyGirl
Легенда форума
Сообщения: 8606
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 1:44 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CandyGirl »

Amor Amor
ну да, или когда устанешь...Лор мне говорила только как останавливать, ну аскорутин пить.И говорила, что пройдет с годами...Но не проходит....
Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось.

About me...

Аватара пользователя
-=Lemuria=-
Втянувшийся
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Вс май 21, 2006 1:52 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение -=Lemuria=- »

у меня раньше тоже часто было, но прошло. быстро останавливает кровь "нафтизин", это вообще капли от насморка, но они офигенно сужают сосуды. ну а про соль, перекись ты, наверное, знаешь. а как в принципе избавиться от этой проблемы я, к сожалению, не знаю.
Изображение

Аватара пользователя
Сладкая N
Свой Человек
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт май 19, 2006 2:36 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сладкая N »

у меня было - но прошло... правда и было п очти в детстве... может все же лучше к врачу??? это нездоровая фигня...
а аскорутин я пила!
Бог слушает любящих Его и ищущих его от всего сердца своего... (с) прп. Антоний Великий

Аватара пользователя
CandyGirl
Легенда форума
Сообщения: 8606
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 1:44 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CandyGirl »

Сладкая N
К врачу ходила.Сказала, что с возрастом пройдет.Эту фразу мне уже лет с 7 повторяют....
Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось.

About me...

Аватара пользователя
Сладкая N
Свой Человек
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт май 19, 2006 2:36 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сладкая N »

CandyGirl, ну вообще в 16 у меня уже все прошло давным давно... а было тоже лет с 7...
Бог слушает любящих Его и ищущих его от всего сердца своего... (с) прп. Антоний Великий

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

У меня каждую весну утро начинается с того, что начинаю захлебываться в собственной крови: течет из носа, изо рта. Главное - успеть проснуться) потом часок над раковиной с ватой в носу и в универ. Как избавляться от этого - не знаю. Таблетки какие то есть (не АСКОРУТИН), мне подруга говорила, но она ща на юге, спросить не могу(

Аватара пользователя
*НиКоЛь*
Мастер
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: Вт май 02, 2006 1:38 pm
Откуда: ИЗРАИЛЬ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *НиКоЛь* »

У меня когда маленькоя была , было такое так намаялась ночями с мамой не спали кровь останавливали как вспомню аж плохо! Может с возростам проидет!
Злоупотребление CapsLock! Надоест мне править Ваши посты, нажалуюсь админу) я предупредила. Martini
Изображение

Аватара пользователя
CandyGirl
Легенда форума
Сообщения: 8606
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 1:44 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CandyGirl »

Я не могу, у меня уже 5 день кровь идет из носа.Может это из-за экзаменов(переутомляюсь), а может из-за давления.Не знаю.А ЛОР в отпуске... :o
Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось.

About me...

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

Кристин, может и правда переутомление, может давление. Вообще штоль не останавливается?

Аватара пользователя
CandyGirl
Легенда форума
Сообщения: 8606
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 1:44 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CandyGirl »

Martini
Не, останавливается конечно.Я имею ввиду что каждый день течет.
Вчера вообще на улице(как раз после экзамена возвращалась домой) потекла.Останавливаю перекисью, но мне уже даже чихать страшно...
Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось.

About me...

Ответить

Вернуться в «Здоровье и Уход за телом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей