Уход за кожей

Раздел о красоте и здоровье.
Аватара пользователя
AFRIKA
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср май 10, 2006 7:08 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AFRIKA »

Olgunhik писал(а):Мне кажется лучше Ив Роше
ОК. Попробую :wink:

Аватара пользователя
Annette
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 6:50 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Annette »

Для меня самый оптимальный вариант - Avene. Во-первых, качество (продаётся только в аптеках, и то не во всех). А то купишь какой-нить Клиник в том же самом АрбатПрестиже, а он стопроц просроченный. Во-вторых, идеально именно для моей кожи (сухая и оч чувствительная). Вот так.
Изображение

Аватара пользователя
Gemmy
Свой Человек
Сообщения: 825
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2006 11:28 pm
Откуда: UK
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Gemmy »

С утра пользуюсь умывалкой Нормадерм,скрабом Чистая Линия(самый гениальный продукт из дешёвой российской косметики),увлажняющим кремом Виши.
Днём,если получаеться,то молочко для снятия макияжа Кларинс и тоник Кларинс,увлажняющий крем Виши.+термалка Эвиан.
И к вечеру умывалка Нормадерм,увлажняющий ночной крем Виши.
2 раза в неделю пользуюсь масками Гарниер,Нивея и Кларинс.Всем очень довольна.Иногда таскаю у мамы крем для глаз,тоже Кларинс.
sex me!Изображение

Fenya
Освоившийся
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Пн май 15, 2006 7:34 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fenya »

НАРОД!!! Что мне делать? практически все средства по уходу за кожей лица либо для сухой кожи, либо для проблемной жирной. А у меня сухая и проблемная! Чем пользоваться-то? Мне нужно что-нить для снятия макияжа, термальная водичка, ДА Я САМА НЕ ЗНАЮ ЧТО НУЖНО, так всего много, я запуталась совершенно! Остановилась вроде на Avene, но там такое же деление на сухую и жирную кожу . Пользовалась Лореалем, но мне не подошел...
Спасайте идиотку! :cry:

Аватара пользователя
Gemmy
Свой Человек
Сообщения: 825
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2006 11:28 pm
Откуда: UK
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Gemmy »

Fenya
Лечебную какуюнибудь в аптеке подбери.Там и продавец подскажет.
sex me!Изображение

Аватара пользователя
Suicide Brunette
Втянувшийся
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 3:10 pm
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Suicide Brunette »

Для очищения пользуюсь гелем Herbina или мылом грейпфрутовым (купила в специальном отделе всяких мыл на разнавес). Тоник Garnier основной уход и Clearseal. Garnier хорошо освежает, я в основном его использую. Clearseal сильно сушит, поэтому использую редко. Днем гель-крем ультра свежесть Garnier. На ночь дедоксирующий крем Улетай от Гринмамы или молоко и мед от эйвон.
Пару раз в неделю стараюсь делать очищающие маски или скраб. После них иногда делаю самодельные увлажняющие маски или от эйвон молоко и мед. Для глаз гель от Чистой Линии.
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом
http://d.foto.radikal.ru/0607/6bfcf79ac971.jpg

Подпись не больше 100 пикселей в высоту

Whish
Легенда форума
Сообщения: 4358
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 10:45 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Whish »

Fenya

Тебе надо наверно что-то для комбинированной,смешаной кожи.Есть средства для проблемной кожи,которые в свою очередь максимально увлажняют.Посмотри Гарниер-у них целая серия такого рода.тоник,крем,очищающее средство

Аватара пользователя
Оlis
Освоившийся
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 4:00 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Оlis »

Для лица: гель для умывания два раза в день, гоммаж или скраб для лица один-два раза в неделю, увлажняющий крем или гель каждый раз после умывания, увлажняющая маска для лица каждый раз после скраба, тонизирующая маска для лица по необходимости, увлажняющая маска для кожи вокруг глаз :)
Like a Virgin

Аватара пользователя
Оlis
Освоившийся
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 4:00 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Оlis »

СолNцЕ
ага :wink:
Like a Virgin

Аватара пользователя
Оlis
Освоившийся
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 4:00 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Оlis »

Fenya
В аптеке или в магазине спроси у консультанта крем для смешанной кожи, тебе посоветуют :wink: :)
Like a Virgin

Аватара пользователя
Калинка
Легенда форума
Сообщения: 6336
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 5:11 pm
Откуда: Балашиха#1
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Калинка »

У меня по скулах появились жировки :( С каждой стороны россыпь в количестве 5-10 штук :( Ои маленькие,но заметные, плюс неприятное ощущение,когда дотрагиваешься до них...
Как с ними бороться?


И еще... Вот уже неделю всё лицо чешется, иногда по утрам даже в мелких пятнышках. Я Подозреваю,что это аллергия, но таблетки не помогают. Чешутся те места,куда я не наношу никакой косметики(тональным мажу нос и под глазами-там не чешется). В последнее время средства для умывания,крема не меняла... Сладкое вообще исключила, красные продукты не ем, шерсти нет... Всё на что может быть аллергия-исключила из питания и окружения..
Что такое? Может на различные осадки(снег,дождь)?

И еще вопрос: кожа у меня комбинированная,но ближе к сухой. Как можно выровнять цвет лица? Просто на носу у меня вечные покраснения фиг знает от чего :(

Nassty

Непрочитанное сообщение Nassty »

Тусьkа
покраснения могут быть из-за питания, у меня у знакомой тоже возле носа всегда покраснения, она пошла к врачу, сделала обследование, ей потом такой списочек дали, что не надо есть, чтобы этих покраснений не было... так она сказала, что лучше тоналкой будет замазывать, чем все это не есть

Аватара пользователя
Калинка
Легенда форума
Сообщения: 6336
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 5:11 pm
Откуда: Балашиха#1
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Калинка »

NastyKiddy
У меня лет с 12 это. :o Около крыльев носа-я привыкла уже да и не особо там заметно)
А вот на самом носу уже надоели :(
А еще над верхней губой кожа покраснела. Вот уже месяц держится. Она розового цвета. Всегда чем-нибудь пользуюсь перед выходом на улицу-от чего эти покраснения-не знаю %)

Аватара пользователя
Погремушка
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2008 4:16 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Погремушка »

Тусьkа писал(а): Всегда чем-нибудь пользуюсь перед выходом на улицу-от чего эти покраснения-не знаю
а может у тебя аллергия как раз на средства, которыми ты пользуешься...может даже на какой-то отдельный компонент.. попробуй ради интереса несколько дней не пользоваться кремами, гелями для умывания..протирай кожу ромашкой, и увлажняй маслом каким-нибудь.. мне миндальное хорошо помогает, когда какое-то раздражение на лице :) :wink:

Nassty

Непрочитанное сообщение Nassty »

Тусьkа писал(а):NastyKiddy
У меня лет с 12 это. :o Около крыльев носа-я привыкла уже да и не особо там заметно)
А вот на самом носу уже надоели :(
А еще над верхней губой кожа покраснела. Вот уже месяц держится. Она розового цвета. Всегда чем-нибудь пользуюсь перед выходом на улицу-от чего эти покраснения-не знаю %)
ну вот у нее тоже также, тебе надо к врачу сходить... если хочешь избавиться :)
хотя она пошла, узнала что да как и наплевала на это

Ответить

Вернуться в «Здоровье и Уход за телом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя