Как часто вы болеете?

Раздел о красоте и здоровье.
Ответить
Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Хм, довольно часто. Чтоб заболеть мне много не надо. Если сразу начинаю лечиться, то за пару дней проходит. Но если хоть немного запустить, потом две недели болеть буду и еще две восстанавливаться.
Из хронического только анемия, но контролируемая. И еще парочка недиагностированных хреней, которыми я займусь позже.
Если болит горло, то лечу четко и подробно, с постельным режимом, кучей лекарств и тд. Если возникают более серьезные проблемы, то почему-то забиваю на это)

Если озвучивать все свои болячки, то я получаюсь каким-то очень больным человеком)) хотя на самом деле это не так, со всем этим можно жить особо не заморачиваясь.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

Редко :)

раньше, в детстве у меня кашель не проходил с осени до весны, очень сильный и ничего не помогало.

Сейчас болею довльно таки редко, а если простужаюсь, то все быстро проходит.

Всякие низкое давление, несильная анемия, периодические обмороки))) (наверное, от давления), аллергия - это не считаю. Я с этим живу, это я))
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Katia-veter
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 4:49 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Katia-veter »

Не очень часто, раза 3-4 в год.

Аватара пользователя
GLamBaby
Легенда форума
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 5:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение GLamBaby »

Довольно часто, увы и ах.
Стараюсь одеваться по погоде, чтобы избежать конфузов в виде внезапно заболевшего горла :)
Я когда простужена (даже с температурой) - хожу везде куда нужно. И учебу посещаю...у нас многие наоборот забивают и радостно дома валяются. незнаю, мне тяжело такое себе позволить.

Аватара пользователя
prekrasnaya
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн окт 29, 2012 5:44 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение prekrasnaya »

Редко. 8)

Ответить

Вернуться в «Здоровье и Уход за телом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей