Хронический насморк!

Раздел о красоте и здоровье.
Ответить
DinDin

Хронический насморк!

Непрочитанное сообщение DinDin »

Девушки, подскажите как справлялись? К каплям привыкание мгновенное. Надо что-то другое, но что?

Тема отмечена в Путеводителе

Тане4ка
Легенда форума
Сообщения: 13840
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:27 pm
Откуда: 6336
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Тане4ка »

DinDin
у тебя может быть аллергический ринит, если все время нос заложен
лучше сходить к врачу, есть какие-то таблетки-ими лечат

я все никак до него не доберусь, капаю в нос уже почти пол года, но теперь не так часто..3 раза в день-ринотайс или галазолин
Налей мне виски — Вообще-то сейчас восемь утра — Хорошо, кинь туда хлопьев

Аватара пользователя
Маськина
Крутой Новичок
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2010 12:03 am
Откуда: Msk
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Маськина »

DinDin
У меня хронический ренит. Это наследственность такая. Облегчает профилактика: укрепление иммунитета, промывание соляным раствором (я покупаю Аквалор), периодически примерно 1-2 раза в год хожу на процедуры (промывание миндалин и "кукушка"), ножки в тепле держать. Теперь капитально болею гораааздо реже, 1-3 раза в год ну максимум.
А капли-это все временно, они не могут вылечит причину, только от симптомов избавляют.
А вообще, найди грамотного оториноларинголога и следуй указаниям.
Любой судьбе любовь дает отпор...

Аватара пользователя
ЗеркалоДуши
Новичок
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 9:55 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ЗеркалоДуши »

У меня видать тоже наследственное. Спасаюсь синупретом. Он хоть и на травах, но хорошо подходит для лечения синусита и прочих неприятностей затяжных. Привыкания нет (чего не могу сказать про большую часть лекарств от насморка), побочек тоже не было, слизистую не сушит. В общем, хорошее решение неприятное проблемы. Его вроде как даже деткам дают.

Ответить

Вернуться в «Здоровье и Уход за телом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей