Родинки

Раздел о красоте и здоровье.
Аватара пользователя
katirino4ka
Мастер
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 2:14 pm
Откуда: Кокчекаго
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение katirino4ka »

Девушки,подскажите пожалуйста как быть что делать. У меня на левой ноге и правой руке 2 больших коричневых родимых пятна,уже давно хочу удалить но все никак не решусь,да и мама против. Когда то её знакомая после этого умерла,правда это было уже очень давно... Вы знаете действительно такие случаи смерти?Подскажите к какому врачу идти как удалять?Больно ли это,какие следы останутся?Буду очень признательна если ответите.
Изображение

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Родинки

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

У кого-нибудь родинки исчезали? Не выпуклые, а простые. Интересно, с чем связано?
На лице появилась маленькая над губой в 2010 году, прошлой осенью стала исчезать, бледнеть. К лету вообще не было видно, я иногда дорисовывала :lol:
А несколько дней назад стала ярче и сегодня уже даже бб-кремом не замазалась :twisted:
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Родинки

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

Rodrigo
у меня под губой родинка, в детстве была яркая, а постепенно лет с 17-18 стала бледнеть, сейчас совсем бледная, больше как бугорок ее видно.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Родинки

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

Меня вновь "опсыпало" родинками :(
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

maskinet
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 5:09 pm
Контактная информация:

Re: Родинки

Непрочитанное сообщение maskinet »

Да, на месте удаленной родики остается шрам, правда у меня так подруга на лице родинки 3 удалила, большие были нависшие. Теперь такая красотка. Главное удалять в клинике со всеми обследованиями. И обязательно, чтоб срезанную родинку отправили на гистологию, чтобы быть спокойной в дальнейшем

Anyka
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт май 07, 2015 12:49 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Родинки

Непрочитанное сообщение Anyka »

За родинками нужно внимательно следить. Если появляются признаки того, что родинка начала расти, стала неоднородного цвета или неправильной формы - следует не откладывать визит к врачу. Ведь существуют случаи перерождения родинки в злокачественную опухоль.

Ответить

Вернуться в «Здоровье и Уход за телом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей