Эпиляция-2

Раздел о красоте и здоровье.
Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Эпиляция-2

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Rodrigo писал(а):
LiLi'th писал(а):Кстати!!!
Как мне показалось, что у меня на ок тоже волосы медленнее на ногах отрастать стали)) и не только на ногах, а вообще в неположенных местах))))


из последних открытий - попробовала вместо пены для бритья использовать детское масло - супер просто.
Давай еще понаблюдаем? Я пока перерыв делаю, и посмотрю что будет) А ты через пару месяцев отпишись, правда и у тебя стали медленнее отрастать или показалось. Идет?
Да я не знаю, как замерять то их, даже. По крайней мере, раньше если ноги побрить, то уже через сутки они невыносимо колючие. Сейчас только через полтора суток начинают понемногу колоться)
но я посмотрю, конечно, как пойдет.
А вот что меня действительно беспокоит - волоски над верхней губой, в простонародии усы :D :oops: вот они действительно стали отрастать куда медленнее, чем раньше. Тут нельзя не заметить, т.к. за этим я очень тщательно слежу))
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Эпиляция-2

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

LiLi'th
Ну вот я с августа до середины декабря примерно пила. В декабре было так: мне если побрить ноги, и 6 дней я не кололась. А до этого - эпилятором удаляла и через день уже колючки кое-где.
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Аватара пользователя
Marlen
Легенда форума
Сообщения: 11440
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Re: Эпиляция-2

Непрочитанное сообщение Marlen »

у меня при приеме ОК волосы медленнее растут))можно бриться раз в 3 дня спокойно)и их не видно. колятся на 2е сутки)

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Эпиляция-2

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

Ура!!! :yahoo!: Вы меня порадовали таки!!! У меня еще есть время!!!! :yahoo!:
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Эпиляция-2

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

:lol: я все про волосы) без ОК стали расти почти с той же скоростью, как и раньше :(

Кроме Veet воск есть какой-нибудь для домашних условий? или лучше салонный взять? В чем брать - в баночках или картриджах? Для картриджей воскоплав обязателен ведь? там в чашке не получится, наверное, греть?
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Miss light
Свой Человек
Сообщения: 921
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2014 8:41 pm
Контактная информация:

Re: Эпиляция-2

Непрочитанное сообщение Miss light »

У меня на ОК тоже волосы медленней растут))
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nikol78
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2011 12:04 pm
Контактная информация:

Re: Эпиляция-2

Непрочитанное сообщение Nikol78 »

Ну не знаю, я спасаюсь только шугарингом. Покупаю пасту *** тут можно глянуть какие бывают, изучила как правильно делать. Волосы после шугаринга реже растут и беленькие. Результат на лицо.

Реклама на форуме запрещена. С уважением, Файлинь.

Светлая
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт май 29, 2014 5:52 pm
Контактная информация:

Re: Эпиляция-2

Непрочитанное сообщение Светлая »

Вчера первый раз в жизни пользовалась восковыми полосками Veet. Какая то хрень... Нет, в целом не больно но столько вс5го пропущенно! это ж скока полосок то надо чтоб две икры полностью выдергать? или может я чего то не так делаю? Посоветуйте как правильно и чем лучше пользоваться, а то бритва надоела чета ваще! Хочу чтоб шарфик скользил по ляжке и вся такое! =))))

Аватара пользователя
bonbon
Легенда форума
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 10:40 pm
Контактная информация:

Re: Эпиляция-2

Непрочитанное сообщение bonbon »

купила сегодня эпилятор, сделала минут за 30-40 ноги полностью, и совсем оказалось не больно)
и понравилось гораздо больше чем воск и почему я раньше его не купила
Dum spiro,spero.

http: //sprashivai.ru/goldnastenka

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Эпиляция-2

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

я тоже сегодня снова эпилировалась)) ноги корригировала + бикини сделала и подмышками. Довольная теперь :)
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: Эпиляция-2

Непрочитанное сообщение Эрика »

Докладываю))
Делала 1й раз в жизни, поэтому немного пропускала (когда кожа начала воспаляться), не эпилировала начисто. Посчитала, что пусть кожа привыкнет сначала. Поэтому не могу точно сказать - пропускает или нет. Следующий раз посмотрю.
По длине - на ногах мм 4-5 были, на руках около 2х. Берет нормально. Даже брало легкий светлый пушок, если дважды провести. Так что, похоже, в заявленное можно верить.

В общем, руки, ноги - пойдет. Боли мало (на коленках чуток почувствовалось). А вот подмышки адски больно. Не смогла. Зону бикини даже не пыталась. Боязно :(

Кстати, а почему эпилятор нельзя использовать на лице? Вот у меня на щеках дикий пушок по размеру, как на руках. Воском его не взять, мне кажется. Почему нельзя?

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Эпиляция-2

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Эрика писал(а):Докладываю))
Делала 1й раз в жизни, поэтому немного пропускала (когда кожа начала воспаляться), не эпилировала начисто. Посчитала, что пусть кожа привыкнет сначала. Поэтому не могу точно сказать - пропускает или нет. Следующий раз посмотрю.
По длине - на ногах мм 4-5 были, на руках около 2х. Берет нормально. Даже брало легкий светлый пушок, если дважды провести. Так что, похоже, в заявленное можно верить.

В общем, руки, ноги - пойдет. Боли мало (на коленках чуток почувствовалось). А вот подмышки адски больно. Не смогла. Зону бикини даже не пыталась. Боязно :(

Кстати, а почему эпилятор нельзя использовать на лице? Вот у меня на щеках дикий пушок по размеру, как на руках. Воском его не взять, мне кажется. Почему нельзя?
а пушок прям вдергивал как положено, или просто обрывались волоски? У меня просто было так, что казалось, все чисто, а через день-два уже обратно все наросло, потому что не с корнем выдиралось(
Мне кажется, щеки такое нежное место.. я бы побоялась раздражения.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: Эпиляция-2

Непрочитанное сообщение Эрика »

LiLi'th писал(а): а пушок прям вдергивал как положено, или просто обрывались волоски? У меня просто было так, что казалось, все чисто, а через день-два уже обратно все наросло, потому что не с корнем выдиралось(
Мне кажется, щеки такое нежное место.. я бы побоялась раздражения.
Вроде пока не наросло. Сложно сказать. Я в этом ламер еще))
Щеки - нежные, да. Просто воск не берет ничего, а этот пух жутко достал. Не бритвой же его брить((



АПД.
Я в расстройстве. Сколько там дней назад отписывалась, что попробовала? За день до написанного делала. Итог - сегодня опять пришлось(( Гребаная моя растительность настолько сильна, что даже на неделю выдергивания с корнем не хватило(((

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Эпиляция-2

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

Эрика
может не все с корнями вырвались?
ну и вообще со временем должны медленнее расти, обычно так..
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: Эпиляция-2

Непрочитанное сообщение Эрика »

Увы, это новые. Они по 3-4 мм, но на тех же местах. Я это сразу заметила по коленкам (в тот раз точно коленки целиком сделала). Может, со временем рост и замедлится, иначе я очень расстроюсь(((

Ответить

Вернуться в «Здоровье и Уход за телом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей