Термаж. Кто пробовал?

Раздел о красоте и здоровье.
Ответить
Аватара пользователя
lorina@
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2011 10:03 pm
Контактная информация:

Термаж. Кто пробовал?

Непрочитанное сообщение lorina@ »

Подскажите, пожалуйста. Кто-нибудь делал термаж на лицо и шею? Поделитесь впечатлением. Интересует все - результат, ощущения во время процедуры, побочные эффекты и т.д. Заранее благодарна за ответы.

*тема отмечена в Путеводителе

Аватара пользователя
Nonn@
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2011 2:17 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nonn@ »

Ходила на процедуру Thermage*Название (рекламу) удалила* . Врач-косметолог обязательно должен иметь сертификат Solta Medical, Inc., иначе можно нарваться на дешевую подделку. Моя подруга так попала - решила сэкономить, вроде бы и советовалась, распрашивала, куда пойти... Мой термаж оказался гораздо эффективнее - это сразу было заметно. Я сама попробовала на лице, линия подбородка стала четче, пропала отечность, контуры приняли отчетливую форму. На мой взгляд, термаж лучше чем пластика, все-таки не операция.

Аватара пользователя
lorina@
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2011 10:03 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение lorina@ »

Насчёт подделок спасибо, что предупредили - я как раз на консультацию собралась, вот всё и разузнаю. И, ксатаи, по ощущениям как такой термаж*Название (рекламу) удалила* - сильно это неприятно было, ведь эти радиоволны, я так поняла, глубоко прогревают?

Аватара пользователя
Nonn@
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2011 2:17 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nonn@ »

Процедура термаж безопасна и в ряде случаев намного эффективнее других способов ремоделирования кожи. Термаж *Название (рекламу) удалила* занимает около часа и может проводиться на любом участке тела и при любом цвете кожи. Было не больно, немного пощипывало, но результат того стоит))) Тем более, что реабилитационного периода нет, сразу можно идти по своим делам.

Ulie

Непрочитанное сообщение Ulie »

А в чем суть процедуры?

Ответить

Вернуться в «Здоровье и Уход за телом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя