Простуда и как с ней справиться

Раздел о красоте и здоровье.
Аватара пользователя
Палитра
Новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 7:36 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Палитра »

VivaMaria писал(а):Я как чувствую, что начинаю заболевать, то первым делом пью чай с малиной. От кашля хорошо мне помогает липовый мед. А от насморка пью синупрет. Он на растительной основе и помогает быстро.
А детям Сиунпрет можно пить? у меня просто сотрудница на работе его сильно хвалила. Я думаю сыну дать попить. А то что-то мы с насмокра всю зиму не вылезаем.

Аватара пользователя
Палитра
Новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 7:36 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Палитра »

VivaMaria писал(а):Я как чувствую, что начинаю заболевать, то первым делом пью чай с малиной. От кашля хорошо мне помогает липовый мед. А от насморка пью синупрет. Он на растительной основе и помогает быстро.
Я от насморка тоже синупрет пью. Очень нравиться он мне по своему действию. Быстро снимает воспаление и отек в носу. Еще от насморка нравится мне сок каланхое. От кашля пью молоко с медом.
lorina@ писал(а):От простуды в осеннюю пору использую ягоды калины. Полстакана ягод, туда же выжимаю сок пол-лимона, сок грейпфрута, столовую ложку меда, сахар. Всё растолочь деревянной толкушкой, добавить немного водки, но необязательно. Залить теплой водой, размешать и выпить. Помогает.
Классно!!! надо попробовать

marinik
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 12:24 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение marinik »

А я от насморка закапывала гриппферон. Он совершенно безвреден даже для самых маленьких деток.

Ответить

Вернуться в «Здоровье и Уход за телом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя