Эскапел. Последствия

Раздел о красоте и здоровье.
Ответить
Аватара пользователя
Просто Я!
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 2:34 pm
Контактная информация:

Эскапел. Последствия

Непрочитанное сообщение Просто Я! »

Был незащищённый половой акт с нелюбимым человеком... Вышло всё по случайности... В общем, можно сказать, что силой :cry: Кончил не в меня, но решила перестраховаться, приняла таблетку Эскапела где-то через 12 часов... К тому же были самые благоприятные дни цикла для зачатия... В общем, негативных последствий (ярко выраженных) на себе не ощутила... месячные по плану должны были начаться где-то недели через 2... Были выделения, но начались на неделю раньше... Шли дня 4, как обычные месячные... Сейчас уже месяц ничего нет... Могла ли я забеременеть или это последствия принятия Эскапела? Девчонки, у кого была похожая ситуация, помогите, пожалуйста! Забеременеть, конечно же, не хочу, это сейчас не в моих планах...

*тема отмечена в Путеводителе
Изображение

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Просто Я! писал(а):Кончил не в меня, но решила перестраховаться, приняла таблетку Эскапела
%) Сколько тебе лет??
Хорошенькая страховка...

Что мешает сделать тест на беременность и уже избавиться от непонятков "что же это такое" ?
Эскапел вполне мог сбить цикл, это же огромная доза гормонов. Хотя лично у меня никаких проблем с этим не было, но это зависит от организма.
Но тест - это по-моему явное и логическое, что надо сделать в первую очередь.
Не знаю, я лично делала тест даже не смотря на то, что месячные после этого пришли. Чтобы себя успокоить, мало ли.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

(:...Demetra...:)
Втянувшийся
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2009 1:43 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение (:...Demetra...:) »

MADьярочка писал(а):Эскапел вполне мог сбить цикл, это же огромная доза гормонов.
+1
гинеколог выписывал подруге и предупредил что цикл может сбиться

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

(:...Demetra...:) писал(а):гинеколог выписывал подруге
:shock: У вас по рецепту это???
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Suigintou
Мастер
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 6:47 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Suigintou »

Такие препараты во многих странах по рецепту :roll:
Все фигня - кроме дзена. Да и дзен, на самом деле, тоже фигня.

(:...Demetra...:)
Втянувшийся
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2009 1:43 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение (:...Demetra...:) »

MADьярочка писал(а):(:...Demetra...Smile писал(а):
гинеколог выписывал подруге

Шокирован У вас по рецепту это???

хм..если честно,не очень поняла чему именно ты так удивлена..тому что в больнице могут рекомендовать такие препараты или ты подумала что они только по рецепту?

ну тогда я скажу чутка иначе: гинеколог их порекомендовал, потому что продают их без рецепта

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

(:...Demetra...:)
Да, я подумала, что без рецепта купить нельзя)
Потому и удивилиась, это ж срочные вещи, а если по рецепту, то далеко не всегда можно успеть вовремя к гинекологу попасть.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Просто Я!
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 2:34 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Просто Я! »

MADьярочка, мне 18... Просто это было в первый раз и, я думаю, можно представить, в каком я была состоянии... Была так напугана всем произошедшим, хотя в принципе, в этой теме я уж не настолько и "тёмная" :lol: Безумно испугалась тогда... До сих пор с ужасом и содроганием вспоминаю тот день... :cry: Ну в общем, все мои переживания напрасны были... Я делала 2 теста, оба отрицательны... Месячные вчера начались наконец-то... Надеюсь, что цикл не сбился... :)
Изображение

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Просто Я!
Ну ладно)
Ну главное тест сделала и он оказался отрицательным. А от эскапела что хочешь сбиться может, не только цикл))

:rose:
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Eva_Apostoli
Легенда форума
Сообщения: 3027
Зарегистрирован: Пт мар 27, 2009 3:00 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Eva_Apostoli »

MADьярочка писал(а):Просто Я!
Ну ладно)
Ну главное тест сделала и он оказался отрицательным. А от эскапела что хочешь сбиться может, не только цикл))

:rose:
Гинекологически доказано, что "Эскапел" никаким образом не влияет на состояние репродуктивной системы. Убойная доза гормонов может сбить цикл, и это вполне естественно. Для нашего организма это как инородное тело.

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Eva_Apostoli
Эм..я вроде о том и говорила)
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Ответить

Вернуться в «Здоровье и Уход за телом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей