Экзема

Раздел о красоте и здоровье.
Аватара пользователя
Under Sun Beams
euphoria
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 10:07 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Under Sun Beams »

carotte писал(а):Еще экзема развивается из за излишней пересушенности кожи
у меня кожа была нормальная, она из-за экземы стала супер сухой. я стараюсь не доводить до такого, но бывает что растрескивает до кровавых трещин, под воду даже не сунешь руку - больно ужасно.

пробовала мазать руки просто кремом, обычным - чешется еще больше, как будто аллергия. приходится смывать. у меня кремов для рук до хрена на полке, но не могу пользоваться :(

мама недавно купила карталин. провизорша сказала, что средство старое и проверенное. вонючее правда, как по мне. но состав натуральный. вот пробую мазать им постоянно (нельзя пропускать ни дня, так в инструкции написано).
ты думала, я умер? я летаю. мне трудно, я совсем тебя не знаю.

Аватара пользователя
carotte
a tout prix
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 10:23 pm
Откуда: .рф
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение carotte »

Under Sun Beams
У меня от обычных кремов тоже очень все раздражается:( мажу только пальцы теперь!
Не, там имелось в виду, например, локти сухие и ты их ничем не мажешь, вот они становятся потенциально опасны:)

Аватара пользователя
Under Sun Beams
euphoria
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 10:07 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Under Sun Beams »

carotte
аа. ну у меня вроде нет таких иссушенных участков кожи...
*потрогала локти))) вроде нормальные
ты думала, я умер? я летаю. мне трудно, я совсем тебя не знаю.

Аватара пользователя
Neringa
Свой Человек
Сообщения: 874
Зарегистрирован: Чт июн 12, 2008 4:34 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Neringa »

Эхх.. и у меня эта зараза :( Мучаюсь уже лет 5. Начиналось все с небольшого пятныщка на ладошке, теперь на обеих лодонях и иногда на пальцах.
Обострилось все в последнее время до невозможности, поэтому без сожаления полностью завязала со сладким, не пью алкоголь и стараюсь есть максимально все полезное и натуральное. А не нервничать в современном мире не получается...
Вооот, поплакалась тут :) Даже полегчало как-то)
я ♥ ветер

Ответить

Вернуться в «Здоровье и Уход за телом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей