Месячные и всё, что с ними связано- 2

Раздел о красоте и здоровье.
Аватара пользователя
Один фунт стерлингофф
Королевская Особа
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 2:13 am
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Один фунт стерлингофф »

Блин ненавидю их...придут вечно невовремя.....еще так все болит :cry: :cry: :cry:

Вечно забываю свой календарик(((((а потом бацццц((((

Нашла запись в прошлой теме :D :D 17.03-11.04....хм рановато всего 24 дня(((и вечно у меня перед этими днями секс((((может мы ускорили? :shock:

Сурочка

Непрочитанное сообщение Сурочка »

Один фунт стерлингофф писал(а):и вечно у меня перед этими днями секс((((может мы ускорили?
у меня такая же фигня.
а когда они задерживаются, то Любимый всегда прикалывается: давай их позовем? :)

Аватара пользователя
Один фунт стерлингофф
Королевская Особа
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 2:13 am
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Один фунт стерлингофф »

Сурочка
Я то еще удивилась,чего так жгло(((вот оно че((((((((((блин...

У меня как правило перед ними не секс,а сплошной облом :D :lol: сначала все супер,а потом :cry: :cry:

Isla_bonita

Непрочитанное сообщение Isla_bonita »

Кто знает на каблуках во время месячных ходить можно?

Аватара пользователя
amouramour
Легенда форума
Сообщения: 4005
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 3:38 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение amouramour »

Isla_bonita
Я всегда на них
Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться самому.

Isla_bonita

Непрочитанное сообщение Isla_bonita »

Белла
у меня как раз начались, а хожу только на высоких каблуках, не знаю одевать или все таки отложить до лучших времен...

Greendi

Непрочитанное сообщение Greendi »

Isla_bonita

А разве месячные помеха каблукам?
Я всегда-всегда хожу на каблуках,ну разве что на пляж-в шлепках,в поход-в кроссовках))

Isla_bonita

Непрочитанное сообщение Isla_bonita »

Lady Moon
Ну я не знаю,поэтому и спросила тут :)
Вроде бы алкоголь во время месячных нельзя, даже кто-то говорил что месячные подобны беременности.

Isla_bonita

Непрочитанное сообщение Isla_bonita »

Miss_Kiss
ну может,спорить не буду

Suga Mama

Непрочитанное сообщение Suga Mama »

Я тоже всегда на каблуках и во время дней тоже. И курила и пила во время месячных...пока живая вроде :)

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

я во время месячных практически не ношу каблуки. но мне в первые дни всегда так тяжело, всё болит, пузо надувается и мне удобнее нести пузо на плоской подошве :lol:

кстати, у меня сегодня в дороге начались - гады :x пришлось искать место для гигиенических процедур. причем я еще и в туалете застряла - замок сломался. но это другая история :lol:

Аватара пользователя
*Анютка*
Легенда форума
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: Пт май 12, 2006 8:27 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *Анютка* »

Mary from Moscow
Марин,а врач чего сказал?

Аватара пользователя
Пуфыфтик
Легенда форума
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 1:55 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пуфыфтик »

Всегда на каблуках, а если тяжело, то в кровати и на ноги не туфли и не кросовки а одеяло :) а если надо куда то ехать, - нурафен, теплую грелку, и пока еду живот грею :)

Mary from Moscow

Где то читала что во время сильных перенапряжений и волнений яйциклетка не вырабатывается яичником, у некоторых девушек такое бывает как нинимум раз в год. У меня помнится из=за того что в период овуляции я заболела температура была под 39 у меня месячных в этот месяц не было, вообще. Всякое возможно, просто не бери в голову, успокойся и не жди, говорят если смотреть на чайник он никогда не закипит :rose:

Аватара пользователя
Один фунт стерлингофф
Королевская Особа
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 2:13 am
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Один фунт стерлингофф »

Isla_bonita
Считается что во время М наиболее уязвимы связки,поэтому не советуют силовую нагрузку и интенсивные кардио упражнения)Можно ли это отнести к каблукам,не знаю,знаю что у некоторых отекают ноги))

Аватара пользователя
Джастина
Мастер
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 1:00 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Джастина »

Я тоже всегда на каблуках. Если честно даже не задумывалась как-то, чтоб во время М. их не одевать

Ответить

Вернуться в «Здоровье и Уход за телом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя