Лунатизм

Раздел о красоте и здоровье.
Вишневый Сад
Легенда форума
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 8:04 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вишневый Сад »

Наффи писал(а):
Morgil писал(а): Сейчас у большинства ламинат в любом случае.
это вы по большинству какого социального класса судите? :lol:
Тут не по социальному классу судят) Есть дорогой ламинат, есть дешёвый. Тут дело вкуса и возможностей :wink:

La Lune

Непрочитанное сообщение La Lune »

anaximines писал(а):Зависит от кровати. Моя односпальная не предназначена для стены. Только перпендикулярно)
Ну это небольшие исключения )
Наффи писал(а):это вы по большинству какого социального класса судите?
Кхм. Не знаю, так называемый средний класс, который всем так сложно определить :D И не такой уж ламинат дорогой, даже хорошего качества :)

Вишневый Сад
Легенда форума
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 8:04 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вишневый Сад »

Morgil
Почему? Если кровать красивая, с красивой спинкой, то почему её перпендикулярно не поставить?)

La Lune

Непрочитанное сообщение La Lune »

anaximines писал(а):Почему? Если кровать красивая, с красивой спинкой, то почему её перпендикулярно не поставить?)
Я ж не говорю, что нельзя ) Просто односпальные кровати обычно ставят к стене для экономии места.

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

anaximines писал(а): Есть дорогой ламинат, есть дешёвый. Тут дело вкуса и возможностей
может быть дело в том что я не в столице живу, но у меня только у друзей из состоятельных семей есть ламинат) и уже у состоятельных решается дорогой ламинат будет или дешевый)
а в среднем классе делают выбор в пользу линолеума)))

Аватара пользователя
Джули
Ice Baby
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: Вт май 26, 2009 4:31 pm
Откуда: the capital of Russia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Джули »

Тема не про пол, девочки :)

А насчет мокрой тряпки рядом с кровать - на мой взгляд бред)

Я не лунатю, но часто болтаю во сне, оказывается))) Любимый рассказал, что ночью что-то невнятно бормотала. А когда он меня перевернул чтобы успокоилась, я крикнула (!) ему: ШУТ! ( :shock: :D ) и отвернулась...
Изображение

Аватара пользователя
~А_Винни_Пох~
Втянувшийся
Сообщения: 389
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2009 10:33 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ~А_Винни_Пох~ »

Джули
pi_pu
:lol: да уж, весело у вас ночью)))

Ночью опять было. Во сне вижу свою комнату, я встаю с кровати и иду в коридор. Зачем не помню. Проснулась я держась за ручку двери...

А ещё боюсь балкона...Решила переместиться в другую комнату, от него подальше

La Lune

Непрочитанное сообщение La Lune »

А я только недавно впомнила, что не только один раз лунатила )))
Первый раз вообще давно был, ещё в школе :roll:
Ночевала с двоюродной сестрой у нашей общей бабушки. Посреди ночи просыпаюсь, ничего не понимая. Из темноты раздаётся смех сестры. Причём на МОЕЙ кровати. Я безумно хотела спать, сказала: "Жень, иди на свою кровать!" (чем вызвала новый приступ смеха :D ), попыталась лечь и не нашла своей подушки ))) (я почему-то сидела) Говорю: "Жень, иди на свою кровать и отдай мне подушку, я спать хочу!" :rofl: Она там буквально умирала от смеха ))) А я, вся такая возмущённая, думала, что она ночью пошутить решила, отобрала подушку и легла на мою кровать со мной "валетиком". Несколько минут я требовала у неё подушку и прогоняла с МОЕЙ кровати, пока она наконец сквозь смех не сказала: "Да вон твоя кровать!" и вуаля )) Я повернула голову и в слабом лунном свете увидела кровать, на которую до этого ЛОЖИЛАСЬ спать ))) Была просто в шоке )))) Сестра мне потом рассказала, что я встала ночью, подошла к ней, потрясла за плечо, а потом легла на кровать с ней "валетиком". И вот тогда я и проснулась ))))


А второй раз недавно вспомнила. Незначительный, но странный )) Когда проснулась, рядом со мной лежали шортики от пижамы )) Аккуратно разложенные на постели :rofl: Видимо, мне было жарко :rofl:

Аватара пользователя
Джули
Ice Baby
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: Вт май 26, 2009 4:31 pm
Откуда: the capital of Russia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Джули »

Ночью сказала МЧ - вали от сюда :D
Вообще не помню этого)))))
Изображение

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angelique »

Тема перенесена в раздел "Здоровье"
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Лунатизм

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

Сегодня ночью я вновь "под раздачу" попала :cry:
Еле вывернулась, мой лунатик вновь убивал меня. После вскочил, включил свет и начал одеваться на работу (хотя у него выходной и даже будильник не заводил). Еще на вопросы отвечал - куда пошел. Так хотелось его препроводить за дверь, но пожалела, спит ведь, мало ли чего.
Довела до ванной, велела умыться и он проснулся. Утром помнит только, что ходил умываться ночью :twisted:
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Ответить

Вернуться в «Здоровье и Уход за телом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя