Внутриматочная спираль

Раздел о красоте и здоровье.
julia511
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 7:35 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение julia511 »

Ох девчёнки не в спирале дело что я вес набрала я и продолжаю его набирать хоть и в спорт зале 7 дней в неделю по часу потею. Просто много ем и к тому же от занятий ещё больше есть хочится. Так что ставте спирали и не бойтесь в ноборе веса! Кому интересно читайте с первой страници мою историю...

julia511
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 7:35 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение julia511 »

Да и к тому же я ночью работала, а ночные смены то же организм перестраивают и ешь ты ночью а спишь весь день. так не правильно. я читала что люди которые ночью работают вес набирают. Сейчас я просто сижу на гормональных таблетках.

Аватара пользователя
SunshineLoveIrka
Мастер
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2006 3:05 am
Откуда: Нью- Йорк, США
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SunshineLoveIrka »

а мне моя мама и бабушка решили ставит эту гадасть. Я не знаю как вы говорите что нельзя ставит не беременых. Хотя врач единственый согласился поставить. Хотя я хочу отказатся. Я не могу отказать человеку в сексе. Он хочет, а я нет. Если откажусь, то он меня домой отвезёт. Мне врач сказал чтобы сексом не заниматся, пока не будет спирали.
Изображение

мой сайт: http://www.ikportfolio.com

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

SunshineLoveIrka
не понимаю.. что за глупости?
SunshineLoveIrka писал(а):Я не могу отказать человеку в сексе. Он хочет, а я нет
так если ты не хочешь секса с ним, чего горевать что он тебя домой отвезет? ну и нафиг его, если ему только секс нужен. и как это связано со спиралью? и зачем мама и бабушка хотят ставить тебе её?

Аватара пользователя
SunshineLoveIrka
Мастер
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2006 3:05 am
Откуда: Нью- Йорк, США
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SunshineLoveIrka »

Наффи писал(а):SunshineLoveIrka
не понимаю.. что за глупости?
SunshineLoveIrka писал(а):Я не могу отказать человеку в сексе. Он хочет, а я нет
так если ты не хочешь секса с ним, чего горевать что он тебя домой отвезет? ну и нафиг его, если ему только секс нужен. и как это связано со спиралью? и зачем мама и бабушка хотят ставить тебе её?
мама и бабушка хотят ставить чтобы я не забеременила. А я не когда секса не хочу.

Я не знаю что это такое хотят человека. Я хочу секса только когда нахожись вмести с мч. а ТАК ЧТОБЫ как нормальный человек хотет секса, этого нету. у меня нету желания. Для меня секс это не что. Просто как работа. Я обычно не получаю удавольствия от секса. У меня все мужики сексом только занимались восновном. а мой мч не хочет заниматся с презиком. Вот только не давно начел. Но врядли если так продолжется. Хотя мне секс приятень только если я сверху. Я странная.
Изображение

мой сайт: http://www.ikportfolio.com

Аватара пользователя
Астрид
Легенда форума
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 2:25 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Астрид »

ну так значит ты хочешь секса... странные мысли...
спираль все-таки не желательна, если не рожала. и с ней тоже часто залетают. странные у тебя мама и бабушка.
пей таблетки лучше. больше защита

Аватара пользователя
imbargo
реклама
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2008 7:10 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение imbargo »

Я тоже готовилась поставить спираль, уже начала курс гексикона ставить для профилактики от инфекций, но потом меня отговорили, очень у многих она дает сбой в работе организма.

Аватара пользователя
Цунами
Cercando а vero
Сообщения: 6331
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 11:34 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Цунами »

вчера в аптеке обратила внимание, что есть какая-то спираль копеечная - рублей 200 с чем-то, а есть за 2,5 тысячи :shock: кто может объяснить разницу?
никак не пойму, как такая вещь может стоить 200 рублей? и как не страшно пихать в себя такую дрянь?
Изображение

Versus
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 3:56 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Versus »

Цунами писал(а):есть какая-то спираль копеечная - рублей 200 с чем-то, а есть за 2,5 тысячи кто может объяснить разницу?
За 200 - это простые, медьсодержащие, их ещё абортивными называют. А дорогие - это гормональные системы, у них совсем другой принцип действия. В полость матки высвобождается микродоза левоноргестрела, который угнетает активность сперматозоидов и сгущает пришеечную слизь, что затрудняет их проникновение в матку. Это я узнала из конкурса на вуманру. Там ещё много интересного написано, спрашивайте - поделюсь с удовольствием.

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Эрика »

Цунами
думаю, это как с тестами. есть и за копейки, только показать они могут, что угодно ( в т.ч. и беременность у мужчины) :D

у разных спиралей разный состав. видимо, от этого и цена "пляшет".
вот только не факт, что самая дорогая - самая лучшая.
помню, мама еще с советскими без проблем по 10 лет ходила. а девушка брата покупала самую дорогую (чуть ли с золотым напылением). и через пару месяцев угодила в больницу с воспалением от спирали

Versus
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 3:56 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Versus »

Эрика, мы все индивидуальности и заранее не угадаешь, кому какой способ подойдёт. Может у вашей мамы просто организм крепче и лучше переносит такое вмешательство.

Versus
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 3:56 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Versus »

Нахалка писал(а): У меня у подружки мама именно из-за вот такой вот спирали умерла 5 лет назад :(
Ужас какой. Воспаление, наверное, вовремя не заметили.

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Эрика »

Нахалка писал(а): У меня у подружки мама именно из-за вот такой вот спирали умерла 5 лет назад :(
какой кошмар :(

они же на 5, максимум 10 лет рассчитаны. как это она всю жизнь ходила? :shock:

Аватара пользователя
.Chilly.
Мастер
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2011 3:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение .Chilly. »

Цунами
Разница между спиралями за 200 и за 2500 на самом деле, как разница цен на тесты на беременность или презервативы (гусарские или дюрекс?). У меня за 2500. По-моему ни один врач в ЖК не выписывал пациенткам спираль за 200р.
Действуют они одинаково. Это абортивный метод. За счет того, что спираль немного увеличивает матку, оплодотворенная яйцеклетка не может прикрепиться к стенкам. Так же сама медь (из них состоит большинство спиралей) затрудняет прохождение сперматозоидов в матке.
Спирали по 10000р это уже гормональные, золотые, серебрянные.
О гормональных я слышала много негативных отзывов.
Золотые и серебрянные...Ну если кому-то кажется, что они защитят лучше медных, то пожалуйста. А да, срок у них уже по-моему 10 лет. У медных - 5.
Эрика
И у меня мама в свое время долго с ними ходила...
Там проверяться надо регулярно у гинеколога...Раз в полгода. Из-за того, что шейка матки остается не плотно закрытой может попасть инфекция. Так что может у нее не от самой спирали воспаление?Или может у неё аллергия на этот металл была?

Нахалка
Ужас какой...
Их же советуют доставать даже раньше срока...А уж перехаживать с ней точно нельзя...
Нахалка
...Sarabi

Аватара пользователя
Цунами
Cercando а vero
Сообщения: 6331
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 11:34 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Цунами »

Sarabi
и как тебе со спиралью? ноу проблем? месячные сильнее/больнее не становятся?
не знаю, не могу представить, что рискну ее себе поставить)))
Изображение

Ответить

Вернуться в «Здоровье и Уход за телом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя