Воспаление шейки матки

Раздел о красоте и здоровье.
Ответить
Аватара пользователя
Аню.точка
Новичок
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 7:06 pm
Контактная информация:

Воспаление шейки матки

Непрочитанное сообщение Аню.точка »

Кто что знает об этом ? было ли у кого это воспаление?? это опасно?? :(

*тема отмечена в Путеводителе
Последний раз редактировалось Аню.точка Вт ноя 25, 2008 10:42 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Аню.точка
Новичок
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 7:06 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Аню.точка »

Рай писал(а):Аню.точка

http://www.smclinic.ru/bolezn_view.php?id=136

вот кое-какую информацию нашла.

Почитай! :)
Спасибо большое!!!

Аватара пользователя
АнТа
Свой Человек
Сообщения: 877
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 1:16 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение АнТа »

У меня все время в диагнозе пишут хроническое воспаление. При этом все анализы на вырусы и заболевания отрицательны. Назначают противовосполительные препараты, антибиотики.... А потом снова пишут тот же диагноз. Поэтому я уже воспринимаю это как данность. Может конечно это ошибка.... Сама то заглянуть не могу...
Все женщины делятся на дам, не дам и дам, но не вам...............

Помогу сделать заказ с заграничных сайтов. В частности Америка. Подробности в личке.

Аватара пользователя
Елена710
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 9:47 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Елена710 »

АнТа писал(а):У меня все время в диагнозе пишут хроническое воспаление. При этом все анализы на вырусы и заболевания отрицательны. Назначают противовосполительные препараты, антибиотики.... А потом снова пишут тот же диагноз. Поэтому я уже воспринимаю это как данность. Может конечно это ошибка.... Сама то заглянуть не могу...
У меня аналогичная ситуацияя. Все анализы на вирусы отрицательные, выделений никаких нет...........А в диагнозе пишут хроническое воспаления шейки матки и двустороннее воспаление придаткив(((( :o

Аватара пользователя
АнТа
Свой Человек
Сообщения: 877
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 1:16 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение АнТа »

Елена710 писал(а):
АнТа писал(а):У меня все время в диагнозе пишут хроническое воспаление. При этом все анализы на вырусы и заболевания отрицательны. Назначают противовосполительные препараты, антибиотики.... А потом снова пишут тот же диагноз. Поэтому я уже воспринимаю это как данность. Может конечно это ошибка.... Сама то заглянуть не могу...
У меня аналогичная ситуацияя. Все анализы на вирусы отрицательные, выделений никаких нет...........А в диагнозе пишут хроническое воспаления шейки матки и двустороннее воспаление придаткив(((( :o
Ну если воспаление придатков - тут хоть можно понять, правда или нет - сбоку внизу тянет и ноет, иногда боль сильная, но тупая... А ведь воспаление шейки - болей то вроде никаких.
Все женщины делятся на дам, не дам и дам, но не вам...............

Помогу сделать заказ с заграничных сайтов. В частности Америка. Подробности в личке.

Ответить

Вернуться в «Здоровье и Уход за телом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей