Натирает обувь

Раздел о красоте и здоровье.
Аватара пользователя
Infanta
Королевская Особа
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2006 1:02 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Infanta »

Difatta писал(а):у меня сейчас проблема с сапогами, один стал велик, нога при ходьбе туда-сюда ходит, это очень неудобно (наверное потому, что мне последнюю пару продали и с витрины сняли...), а другой сапог натирает большой палец снизу... Это очень больно стало в последнее время... Не знаю, что теперь делать, сапоги месяца 2 ношу, всё нормально было.
А материал какой у них?
Изображение

Аватара пользователя
Difatta
Мастер
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 3:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Difatta »

Infanta, кожа и мех (вроде натуральный)

Аватара пользователя
Milla
реклама
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 11:57 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Milla »

РадужнаЯ писал(а):У меня на обоих ногах на подушечках натоптыши.Кожа аж пожелтела и грубой стала :( И уже давно и не помогает пемзой тереть и крема не помогают.Не знаю,что с этим делать.... :( Может кто что подскажет?
У меня тоже натоптыши(((Они иногда по ночам так болели!! Я купила себе пемзу...ну не знаю как это назвать-как наждачная бумага, и с ним каждый день в сухую чищу от мертвой кожи ступни и только потом принимаю ванну и мажусь кремом для ног!!

Аватара пользователя
Stylish
DoitGirL
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 9:26 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Stylish »

HotSpring писал(а):ЧертоФФка
У меня такая же ситуация, но только вот на этой части ноги(где обведено)((( Присоединяюсь к твоей темке (ели ты не против) и тоже жду советов)
Изображение
нога не моя
Если обувь на плоской подошве носила чаще чем ту, которая на каблуках, то это неизбежно.
Я раньше злоупотребляла кедами и кроссовками, наработала себе плоскостопие...из-за этого теперь постоянно болит косточка на левой ноге, иногда даже словно нерв защемляет в ней. Сейчас хочу зимние сапоги подобрать, но лишь при виде каблука у меня уже начинает ныть косточка :cry:
Мама посоветовала смотреть КОЖАНУЮ или ЗАМШЕВУЮ обувь - она мягче и ессно не с убийственным подъёмом!
катюня
Изображение

Аватара пользователя
Trisha
Новичок
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 1:55 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Trisha »

У меня та же проблема, новая обувь натирает и очень больно ходить потом, что только не делала и ноги отпаривала, и наоборот после работы сидела опустив ноги в тазик с прохладной водой, не особо как то помогает, попробую ваши методы :wink:
Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.

Аватара пользователя
emelka
реклама
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2010 10:52 pm
Откуда: Тайна
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение emelka »

Та же фигня( Носите удобную обувь, ноги нужно беречь, иначе может развиться варикоз.
Женщина загадка, может загадить всю жизнь.

Аватара пользователя
Fergie
Легенда форума
Сообщения: 12833
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 8:27 pm
Откуда: Allianz Arena
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fergie »

мне вообще почти вся обувь натирает :( летом могу нормально ходить только во вьетнамках.
в сентябре одела туфли, походила в них макс часа 4. у меня на каждой ноге была мозоль на 4 пальцах!!! :o я даже тапочки домашние потом не могла одеть :(
What am I what am I what am I in my own dear eyes

Аватара пользователя
emelka
реклама
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2010 10:52 pm
Откуда: Тайна
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение emelka »

Fergie писал(а):у меня на каждой ноге была мозоль на 4 пальцах!!
сочувствую!!( а сами ноги не болели?
Женщина загадка, может загадить всю жизнь.

Аватара пользователя
Fergie
Легенда форума
Сообщения: 12833
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 8:27 pm
Откуда: Allianz Arena
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fergie »

emelka
нет, а вот пальцы все в мозолях %) в носках капроновых тоже не вариант ходить, в них иногда жарко :(
What am I what am I what am I in my own dear eyes

Аватара пользователя
chanel-girl
Королевская Особа
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: Вт май 24, 2011 9:29 pm
Откуда: МоскваСиТи
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение chanel-girl »

если обувь натирает, значит она не подходит для ваших ног. надо искать другие марки и модели или пользоваться суппинаторами.

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angelique »

Я перед выходом в туфлях заранее заклеиваю все возможные проблемные места теперь.. Точнее я сначала прошлась просто так, натерла, залепила и теперь знаю, где может натирать конктерной обувью))) Заранее все залеплю - и все в порядке! В принципе ща появились деньги - могу себе позволить выбрать обувь подороже и кожаную.
А летом я вьетнамками ужасно натирала - просто ад, именно кожа в нежных местах слезала на лапе. Приходилось с пластырями ходить постоянно.
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
Sofi-Sofi
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2011 9:03 pm
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sofi-Sofi »

Я покупаю кожаную и не дешевую, но и такая обувь тоже натирает. Так что цена- не показатель. Купила недавно новые туфли, один раз одела- натерла пятку. Неделю их не носила-всё прошло, больше не трут
Бываю прелестью...Бываю гадостью...Бываю страстью...Бываю сладостью...Могу истерикой...Могу спокойствием...Ведь я же женщина-мне это свойственно.

Аватара пользователя
chanel-girl
Королевская Особа
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: Вт май 24, 2011 9:29 pm
Откуда: МоскваСиТи
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение chanel-girl »

Angelique писал(а): В принципе ща появились деньги - могу себе позволить выбрать обувь подороже и кожаную.
дорогая кожаная обувь тоже может натирать ноги.

Ответить

Вернуться в «Здоровье и Уход за телом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей