Врачи

Раздел о красоте и здоровье.

В какой кабинет страшнее всего входить..?

к терапевту
0
Голосов нет
к окулисту
3
3%
к ЛОРу
1
1%
к кардиологу
1
1%
к стоматологу
34
32%
к гинекологу
50
47%
к урологу
0
Голосов нет
туда, где сдают кровь (процедурный кабинет, лаборатория..)
10
9%
к хирургу
2
2%
Другой (поясните, какой)
5
5%
 
Всего голосов: 106

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

стоматологи.
вообще врачей ненавижу и боюсь :(
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Лисичка
Новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Пн янв 01, 2007 8:18 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Лисичка »

У меня хоть мама и врач, но лишний раз не стремлюсь заглянуть в поликлиннику. С детства боли боюсь :oops:
Изображение

Аватара пользователя
Barbie_Baby
Освоившийся
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Вт июл 11, 2006 10:51 am
Откуда: Москва, ВАО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Barbie_Baby »

Никаких врачей не боюсь. Гинеколог во время беременности вообще родной стала, и процедурный кабинет довольно часто посещала во время беременности, по-моему, из пальца кровь сдавать больнее чем из вены.
А еще лет 5 назад со мной произошла вот какая история: я попала в аварию (на трассе Москва-Волгоград), почти не пострадала, только головой сильно ударилась, и вот решила я обратиться в местную больничку, дабы исключить сотрясение мозга. Одной было идти страшновато, и вот пповел меня мой троюродный брат (он сам оттуда, поэтому врачей знает). Сделали снимок, заходим к врачу вдвоем (хирургу), он смотрит на моего брата и говорит, а ты че? Он ответил, что со мной. Врач смотрит снимок и спрашивает, ну и спрашивает голова кружилась, я говорю чуть-чуть, он мне тошнило, я говорю да. Ну и он мне говорит: ДЕВУШКА ДА ВЫ БЕРЕМЕННЫ!!!! Мне сразу так смешно стало, я ему говорю, что не может такого быть. А он, показывая пальцем, на моего брата говорит, с ним все может быть. Вот тут мы с братом еще больше засмеялись. Вообщем этот врач отвел меня к невропатологу. Тот посмотрел, поводил ручкой перед глазами, а потом говорит ложись. Я осмотрела его кабинет,Э но кровати там нет. Смотрю на него и говорю куда, а он мне в больницу. Типа у теюя сотрясение. В больницу я конечно не легла, потом поехала в Москву, сходила к знакомой врачихи, и она мне сказала, что никакого сотрясения у меня и не было....Вот так вот.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
POLINA
Королевская Особа
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 5:18 am
Откуда: NZ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение POLINA »

Ой недавно брали кровь из вены блин вот я поялась :lol: прошло все нормально
Изображение
We make a living by what we get,
we make a life by what we give!

Аватара пользователя
chernysh
Легенда форума
Сообщения: 2724
Зарегистрирован: Вс апр 23, 2006 11:03 am
Откуда: мир наслаждений
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение chernysh »

Когда последний раз ходила кровьиз вены сдавать....медсестре протягиваю руку левую,она её зчупает..я говорю,давайте другую руку дам!(на левой плохо вены были видны)...она-ННЕЕ,ненадо...... :evil: :evil: короче..ковыряла там непростительно долго..да и потом ещё синяк неделю проходил......... :evil:
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Kseni@
Свой Человек
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 4:16 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kseni@ »

А я вообще врачем собираюсь стать! :) стоматологом! :) у меня вся семья одни врачи! :D так что к врачам я вообще не боюсь ходить! :D
— Ты веришь в любовь с первого взгляда? — Да, если это туфли….

Аватара пользователя
Anechka
Освоившийся
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 7:01 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anechka »

С детства просто помешана на здоровье, точнее, страх подцепить какую-нибудь хрень, поэтому, чего только не сдавала.
К гастро/логу, стоматологу, гинекологу раз в год обязательно + общие анализы + УЗИ. Поэтому, врачи для меня, как родные.
Kseni@ писал(а):А я вообще врачем собираюсь стать! стоматологом! у меня вся семья одни врачи! так что к врачам я вообще не боюсь ходить
Мда.....А у меня не получилось бесплатно поступить, пришлось идти туда, куда прошла по конкурсу. Теперь жалею, что не попыталась ещё раз поступить. :x

Аватара пользователя
nls
Втянувшийся
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 6:01 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение nls »

а я гинеколога боюсь :(
Изображение

Аватара пользователя
The Wild Red Rose
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2006 1:28 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение The Wild Red Rose »

А я стоматолога своего обажаю! Он у меня оооочень симпотичный, и клиника частная в соседнем доме,давно его заметила,а как зуб забалел - юбку-декольте - и к нему, вот уже 7 раз была, кариозные точки всё лечу :roll: ,когда на улице встречаемся - разговариваем,курим, кофе пили,он меня подвозил, а сейчас в Китае в отпуске,прям с ума схожу!!! Так что стоматологов я полюбила.
Моё право быть первой,Моё право быть стервой!Изображение

Аватара пользователя
Light_Senses
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 5:00 pm
Откуда: Crazy Town
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Light_Senses »

А я жутко гинекологов боюсь..помню когда первый раз к нему пошла потом жутко разревелась....не знаю от чего...может от унижения... ну вообщем жуть :cry:
Одно зеркало важнее целой галлереи портретов.

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

Глупость какая-то бояться врачей..
У меня никаких эмоций их посещение не вызывает. Разве что если приходится в районную поликлинику идти, меня это жутко бесит.

Сурочка

Непрочитанное сообщение Сурочка »

Light_Senses писал(а):А я жутко гинекологов боюсь..помню когда первый раз к нему пошла потом жутко разревелась....не знаю от чего...может от унижения... ну вообщем жуть
как я тебя понимаю! у меня такая же фигня :(
~Desert~ писал(а):У меня никаких эмоций их посещение не вызывает.
завидую)

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

Сурочка
А что в них страшного? Врачи как бэ для того чтобы нам помогать)

Аватара пользователя
Джастина
Мастер
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 1:00 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Джастина »

Боюсь врачей очень очень %) Гинеколога и стоматолога вообще панически...
Сегодня вот иду к стоматологу вечером, просто ужас, так боюсь. Не знаю, как научиться бороться с этим страхом :(

Сурочка

Непрочитанное сообщение Сурочка »

~Desert~ писал(а):А что в них страшного? Врачи как бэ для того чтобы нам помогать)
да это понятное дело. просто все равно очень боязно как-то(

Ответить

Вернуться в «Здоровье и Уход за телом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 54 гостя