Стресс

Раздел о красоте и здоровье.
Аватара пользователя
from_the_heart
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 8:55 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение from_the_heart »

doleskina
Вот умом понимаю, что нужно решать проблемы по мере поступления, а душа все равно не на месте,потому что понимаю и знаю,что дальше будут еще хуже проблемы. И никак не получается себя сломать и переделать,ну человек я такой,не могу забить и спокойно жить,к сожалению, хотя ну ооочень хочу стать вот именно такой. Сама на себя злюсь %)
Сегодня продолжилась вчерашняя истерика,пришлось пить валерьянку и только ближе к вечеру успокоилась. Что же со мной будет дальше в жизни, ведь школьные проблемы это не самое страшное. :(

leya
Легенда форума
Сообщения: 10277
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 2:52 pm
Откуда: Россия, юг
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение leya »

from_the_heart а с родными не советовалась по этому поводу? олимпиад никак нельзя избежать?
может закончишь школу и хоть немного легче станет, я знаю, что многим в институте легче, чем в школе (как не пародоксально) и я в их числе. главное выбрать то, что тебе интересно.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
lorina@
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2011 10:03 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение lorina@ »

Смех – очень приятный способ снятия стресса. Когда вы смеетесь, ваш организм вырабатывает эндорфины, которые являются естественными защитниками от стресса.

Ответить

Вернуться в «Здоровье и Уход за телом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей