Аллергия

Раздел о красоте и здоровье.
Аватара пользователя
фарфоровая кукла
Легенда форума
Сообщения: 3370
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 1:30 pm
Откуда: Город грехов и соблазнов
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение фарфоровая кукла »

У меня аллергия на пыль. Постоянно глаза слезятся, насморк... И на весенне солнце, когда смотрю на него через окно, чихать начинаю)
Изображение

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Эрика »

white linen
говорят, что в России ужасный воздух и многие так страдают.
у меня подруга никогда в жизни не была аллергиком. уехала работать в Мск и уже год сидит на спец. уколах. без них сразу же - реанимация.
обследовалась очень долго. врачи развели руками - сама здорова, пробы на аллергены - чистые, органы в порядке. сделали вывод, что ей надо уезжать на родину и все пройдет.

Аватара пользователя
Одилия
Новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 3:38 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Одилия »

Что-то есть такое в воздухе Москвы, не может не быть. Непривычному человеку вполне может дать аллергореакцию:(

Аватара пользователя
Neva
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2014 2:13 pm
Контактная информация:

Re: Аллергия

Непрочитанное сообщение Neva »

Никогда не страдала аллергией, а вчера ночью меня укусила какая-то летающая мерзость, теперь на этом месте огромное красное пятно + аллергическая реакция по всему телу - покрылись сыпью спина, шея и частично лицо :cry: Врач назначила препараты - через пару дней все уйдет. Я так задумалась, вот важный день у тебя - свадьба, к примеру, а тут с утра такой подарочек от какой-нибудь прекрасной кровопийцы :crazy:

Аватара пользователя
Одилия
Новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 3:38 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re:

Непрочитанное сообщение Одилия »

фарфоровая кукла писал(а): И на весенне солнце, когда смотрю на него через окно, чихать начинаю)
Я тоже на солнце чихать начинаю, особенно весной. И когда выхожу из тени на солнце.
Только не думала, что это аллергия:(

white linen
white linen
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Чт май 09, 2013 4:34 pm
Откуда: Vienna
Контактная информация:

Re: Аллергия

Непрочитанное сообщение white linen »

у меня что-то с каждым годом аллергия на пыльцу всё хуже. попала недавно на цветочный луг, прошла просто через него, сразу стала выглядеть как вампир и всё так чееешется , чешется!

Аватара пользователя
Хлоя
DIVA
Сообщения: 2591
Зарегистрирован: Вт май 16, 2006 3:42 am
Откуда: Город Святого Петра
Контактная информация:

Re: Аллергия

Непрочитанное сообщение Хлоя »

А я увидела тему, и вспомнила, что уже полтора года обострений не было)) Раньше летом и зимой стабильно, а сейчас кожа чистая ттт :roll:
Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается
Один день

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Аллергия

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

у меня тоже с каждым годом все сильнее и хуже, а еще ни одной мази не нашли, которая бы помогала..
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Аллергия

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

lady_di
не факт.
ИзображениеИзображение

white linen
white linen
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Чт май 09, 2013 4:34 pm
Откуда: Vienna
Контактная информация:

Re: Аллергия

Непрочитанное сообщение white linen »

у меня,кажется, проявляется аллергия на солнце(
каждый раз, когда посижу на солнце, краснота от солнца начинает сильно чесаться и отекать и покрываться пузырями.

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Аллергия

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

white linen писал(а):у меня,кажется, проявляется аллергия на солнце(
каждый раз, когда посижу на солнце, краснота от солнца начинает сильно чесаться и отекать и покрываться пузырями.
У меня так же уже несколько лет, и все сильнее, уже невыносимо..
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Аллергия

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

у меня на холод тоже есть аллергия, но появляется при реальном морозе, подростком очень мучилась, тут сейчас таких морозов нет, аллергия не проявляется. Зато вот уже несколько лет как на солнце/тепло есть..
ИзображениеИзображение

Яфа
Легенда форума
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 8:26 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Аллергия

Непрочитанное сообщение Яфа »

У меня очень сильная аллергия на кошек. Не могу находиться рядом с ними больше получаса, сразу по нарастающей - глаза, нос, дыхалка. Даже если кошки нет в доме в данный момент, все равно станет плохо - шерсть же везде. Еще аллергия на укусы пчел, с самого детства

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Аллергия

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

недавно у нас была несчастная женщина, у которой много аллергий и самая сильная на основные лекарства от аллергии)) вот это называется не повезло.

у самой на холод не знаю,глаза начинают слезиться сильно, если мороз сильный, то руки распухают, но мне кажется, это нормальная реакция организма.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: Аллергия

Непрочитанное сообщение Эрика »

LiLi'th писал(а):недавно у нас была несчастная женщина, у которой много аллергий и самая сильная на основные лекарства от аллергии)) вот это называется не повезло.
У моей подруги такая аллергия. До 25 лет не было ничего, кроме аллергии на яичный белок. Легкой, почесучей (без отеков). Уехала работать в Мск, через полгода начало "выстреливать"... Теперь на шерсть кошек (хотя у нее всю жизнь кошки жили), почти всю еду (сидит на кашах и вареной курице), лекарства. Теперь появляются отеки и снимаются только гормональными уколами(( Вернулась домой (уже год дома), стало чуть легче, но все равно осталось. Это ппц!

Ответить

Вернуться в «Здоровье и Уход за телом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя