Аллергия

Раздел о красоте и здоровье.
Аватара пользователя
Сладуля
Свой Человек
Сообщения: 619
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 5:32 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сладуля »

У меня аллергии на всё!!легче сказать на что нет!!это ужасно!!свихнуться можно!былло время,когда мне из-за этого нельзя было есть ничего кроме зелёных яблок несколько месяцев!!! :shock: я была похожа на жертву Освенцима!а ещё у меня крапивница (такие валдыри чешущиеся на коже выступают) и отёк Квинке (кстати от него умереть можно,если дыхательные пути отекут,с таким диагнозом даже в армию не берут!)короче,намуучилась я с этой хренью,кстати,таблетки теперь мне не помогают,я так много и долго их пила,что у меня что-то вроде иммунитета,они больше не действуют!любые из тех что прописывали!так что теперь только уколы :cry:
Изображение

Елена_ра

Непрочитанное сообщение Елена_ра »

Сладуля
Не может быть на все.
На многое может, но разной силы.
И кроме яблок до фига продуктов, которые не вызывают.
У меня тоже кое на что. Уже накопила опыт борьбы.
У меня кроме всего прочего вообще на мороз алергия.
От сильного холода идет реакция по телу.
Только на жрачку может быть не просто реакция организма, а от внутреннего возбудителя. У меня в детстве была такая хрень.
Могу поделиться опытом, но в личке.

Аватара пользователя
Сладуля
Свой Человек
Сообщения: 619
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 5:32 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сладуля »

Елена_ра
Я знаю что не вызывает,но мне прописали только зелёные яблоки!у меня просто осложнения были с этими отёками,так что остальное нельзя было,я не врач,мне так прописали.
Изображение

Елена_ра

Непрочитанное сообщение Елена_ра »

Сладуля
В личку все написала

Аватара пользователя
Виртуалити
Мастер
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 7:21 pm
Откуда: С Марса!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Виртуалити »

в детстве была аллергия на цитрусовые,но благодаря моей упертости я прошла лечение,и щас ее у меня нет :)
Yep,I'm here

Елена_ра

Непрочитанное сообщение Елена_ра »

MAGMA!
ну и правильно!
долой ее! правда не все можно полностью вылечить

Аватара пользователя
Meltem
Легенда форума
Сообщения: 13981
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 6:42 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Meltem »

а я не знаю, на что у меня аллергия :(
симптомы: кашель, насморк, чихание, общее состояние-нестояния :( (а начинается она у меня, когда одуванчики отцветают и летают в воздухе белые парашутики)
и вот эта фигня уже 2 год подряд
подумываю сделать пробы на аллергены
Понимаешь, скобочки обнимают слова и они становятся добрее)

Аватара пользователя
Insan4ik
Освоившийся
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 7:47 pm
Откуда: Эстония :D
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Insan4ik »

У меня аллергия на кошек..Оч сильно их люблю,а тут такая фигня млин..С детства уже.. :( Как борюсь?..Просто стараюсь избегать их..хотя у бабушки 3 кошки дома и удается это не часто..вооть)

Аватара пользователя
Shootia
Мастер
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 2:56 am
Откуда: Минск-город герой
Контактная информация:

аллергия

Непрочитанное сообщение Shootia »

Девчонки,помогите! Сегодня утром проснулась, посмотрела в зеркало и обнаружила чуть ниже глаз много мелких болек...или как сказать. Кажется как будто фингал под глазами, все покраснело. Что это вообще может быть? Что мне делать? :( :o

Аватара пользователя
Снежная Королева
Освоившийся
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 2:21 am
Откуда: из мира живых людей и искренних чувств.
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Снежная Королева »

ты вчера не блевала случайно? у меня такое было, наутро тоже было под глазами кучами кровавых веснушек. это от давления капиллярчики лопаются.
Черти внимательно осмотрели ее душу, вежливо вернули на место и побежали мыть руки.

Аватара пользователя
DaMn ThiNg
Свой Человек
Сообщения: 732
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 4:13 pm
Откуда: Norge
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение DaMn ThiNg »

У меня последнее время аллергия на грязную воду...искупаешься в нечистом водоёме, потом по всеми телу как прыщики красные....но быстро проходят. А так я вообще неаллергичная:)

Аватара пользователя
Shootia
Мастер
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 2:56 am
Откуда: Минск-город герой
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Shootia »

Снежная Королева
Нет, не блевала.
Я вообще в шоке! Не знаю от чего это может быть! Думаю что на косметику,ндавно себе новый карандаш для глаз купила,может от него,хотя не уверена! Вот вчера целый день без косметики проходила,думала сегодня на утро все норм будет,НО нет!!! Опять тоже смаое даже чуть краснее!!! Чем хоть помазать то? Или что сдлеаьт чтоб быстрей прошло? :(

Аватара пользователя
Shootia
Мастер
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 2:56 am
Откуда: Минск-город герой
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Shootia »

Papagena
А через скока оно то пройдет? Я целый день ничем не красилась, вот уже ночсь прошла,а все так же. сегодня тож не буду. К завтрашнему утру пройдет. Да и вообще,потом, когда пройдет,можн косметикой???

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

Ты так спрашиваешь... Мы ж не медики тут. Сходи в аптеку, спроси там у фармацевтов что это может быть. У них то есть мед.образование. И вопросы типа Что это может быть и что можно при этом делать, а что нет - лучше у медиков спрашивать, а не на форуме.
Есть ещё тема Аллергия в разделе Здоровье. Найду - объединю, почитай ещё там, мож найдешь что нибудь по своему случаю.

Аватара пользователя
LaGunA
Свой Человек
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 1:47 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaGunA »

У мя тож аллергия... :( На животных(особенно на кошек!),на некоторые виды растений(особенно на полевых),еду(цитрусовые и тп),пыль,некоторую косметику, все кажется...

Ответить

Вернуться в «Здоровье и Уход за телом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей