Пластика м.половых губ...?

Раздел о красоте и здоровье.
Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

говорят, что при половом контакте бывает от этого небольшой дискомфорт. :(
Последний раз редактировалось Rodrigo Пн ноя 17, 2008 12:58 am, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Аватара пользователя
Frances
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2007 11:48 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Frances »

а можно их наоборот увеличить? :roll: есть какие -то методики, ну типо гель какой-то колят, не знаю даже( мне кажется что при больших половых губах оргазм ярче, или я ошибаюсь?

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

ошибаешься)

Аватара пользователя
АнТа
Свой Человек
Сообщения: 877
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 1:16 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение АнТа »

Acomis писал(а):блиииин, у меня такая ж фигня.
дело не в том, что кто-то будет придираться, а на самом деле хочется видеть себя красивой, аккуратной, а не с висяшками какими-то :) да и молодому человеку будет приятнее наверняка.
я бы сделала себе с удовольствием. это все же не силиконовая грудь тебе. грудь она в любом размере хороша, тем более побольше, но вот большие половые губы не сексуальны :) а жаль )))

ну во всяком случае те половые губы, которые непосредственно прикрывают вход во влагалище всегда выступают, как бы висят.... Это ж по-любому...
И ты что, каждый день раздеваешься и рассматриваешь себя что ли? Что значит видеть себя аккуратной?
Все женщины делятся на дам, не дам и дам, но не вам...............

Помогу сделать заказ с заграничных сайтов. В частности Америка. Подробности в личке.

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

АнТа
А ты посмотри фото на 1й странице. разве это аккуратно? Все-таки это очень некрасиво и даже неудобно.

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

тут были те, кто собирался сделать операцию. хочется узнать, сделали и какие последствия?
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Аватара пользователя
АнТа
Свой Человек
Сообщения: 877
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 1:16 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение АнТа »

*Natali* писал(а):АнТа
А ты посмотри фото на 1й странице. разве это аккуратно? Все-таки это очень некрасиво и даже неудобно.
На данный момент посмотреть не могу, не открывается. Но посмотрю с другого компьютера. Тогда и отвечу.

И неужели все отвечают только после просмотра фотографий?!
Все женщины делятся на дам, не дам и дам, но не вам...............

Помогу сделать заказ с заграничных сайтов. В частности Америка. Подробности в личке.

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

АнТа
Фотография это просто пример того что подобная операция может быть не блажью на пустом месте а обоснованной.

Аватара пользователя
АнТа
Свой Человек
Сообщения: 877
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 1:16 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение АнТа »

Простите, сейчас посмотрела фото из клиники до операции и после...
Это что ж получается, надо всем срочно бежать на пластику? Они ж у всех выступают!!!!!!!!!!!!!!!!!! Может чуть меньше, но такое уродство как на фотке "после" я вижу впервые!!!!! Это ж ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ПОЛОВЫХ ГУБ!!!!!!!!!!!!!! Люди ,неужели вы к ЭТОМУ стремитесь?!
Все женщины делятся на дам, не дам и дам, но не вам...............

Помогу сделать заказ с заграничных сайтов. В частности Америка. Подробности в личке.

Аватара пользователя
~LiL Foxy~
Легенда форума
Сообщения: 6614
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2008 8:29 am
Откуда: Бахрейн
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ~LiL Foxy~ »

ужас лучше бы фотку не октрывала :shock: у мну даже незнаю как хотя я еще не спала так что ес эт меняеться после секса то боюсь что оно поменяеться на такое же О_О
• ♥ •Never be afraid to Dream• ♥ •
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Клубничный Героин
Свой Человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2006 9:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Клубничный Героин »

Блин на первой фоте больших половых губ как будто и нет в помине.ток внутренние выперают.
MY OD
Во мне живут Ангел и Демон
Ангел отвечает за внешность,а Демон за характер.

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

Alexandrine Diabolique писал(а):Блин на первой фоте больших половых губ как будто и нет в помине.ток внутренние выперают.
+1
Они ж у всех выступают!!!!!!!!!!!!!!!!!! Может чуть меньше,
Не чуть а реально меньше. Может на операции их и сделали слишком маленькими, но это лучше чем свисающие как на 1й фоте.

Аватара пользователя
АнТа
Свой Человек
Сообщения: 877
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 1:16 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение АнТа »

*Natali* писал(а): Не чуть а реально меньше. Может на операции их и сделали слишком маленькими, но это лучше чем свисающие как на 1й фоте.

МЕньше, там они выглядят как обычно сразу после секса, но на второй фотке их просто нет!!! А ведь они выполняют защитную функцию, они ж прикрывают вход во влагалище и слизистую оболочку.
Все женщины делятся на дам, не дам и дам, но не вам...............

Помогу сделать заказ с заграничных сайтов. В частности Америка. Подробности в личке.

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

АнТа писал(а):там они выглядят как обычно сразу после секса,
чтобы так выглядели после секса? отвратительно, честное слово

Аватара пользователя
АнТа
Свой Человек
Сообщения: 877
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 1:16 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение АнТа »

*Natali* писал(а):
АнТа писал(а):там они выглядят как обычно сразу после секса,
чтобы так выглядели после секса? отвратительно, честное слово

А ты думаешь после секса они маленькие и незаметные??? И не припухают, и не растягиваются после такого???
Не, знаю, лично я ничего сверхестественного на фотках не увидела. Если бы половые губы свисали как у мужика яйца, то тогда да.

В конце-то концов, возьми зеркало и посмотри, что у тебя там, особенно если половые губы развернуть, то будет то же самое. Неужели ты думаешь, что у тебя будет как на второй фотке, где они совсем не видны, а точнее отсутствуют????
Все женщины делятся на дам, не дам и дам, но не вам...............

Помогу сделать заказ с заграничных сайтов. В частности Америка. Подробности в личке.

Ответить

Вернуться в «Здоровье и Уход за телом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей