Таблетки для загара

Раздел о красоте и здоровье.
Nassty

Таблетки для загара

Непрочитанное сообщение Nassty »

Не нашла такой темки.
У меня вопросик: кто-нибудь пробовал??? И не знаете как часто можно их использовать.
Я пробовала с подружкой летом, через месяц результат был виден. Вот только не знаю можно ли все время ими пользоваться. Там нет противопаказаний... и написано, что защищает от вредных лучей, от старения кожи.
В состав входит каротин и витамин Е.

*тема отмечена в Путеводителе

Аватара пользователя
SugarSkin
Втянувшийся
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср май 03, 2006 6:19 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SugarSkin »

ой мама дорогая, че тока не придумали уже для загара.... :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Су4ка_милая
Освоившийся
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 11:33 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Су4ка_милая »

нифига се...первый раз слышу... :shock:
Изображение

Аватара пользователя
Калинка
Легенда форума
Сообщения: 6336
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 5:11 pm
Откуда: Балашиха#1
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Калинка »

Я думаю,что они вредны.Химия всякая небось. %)

Аватара пользователя
loveless
Свой Человек
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 1:51 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение loveless »

ого.. не слышала о таком, но не думаю, что в них есть что-то хорошее...
сама летом за несколько дней загорела и счас до сих пор хожу с летним загаром.. точнее у меня своя кожа тёмненькая, но зимой просто пользуюь ДАВом... он как и лосьон, и загар придаёт.. при чём не так. как автозагар-сразу. жёлтый и не ровно иногда бывает.. тут всё аккуатно. постепенно, полезно для кожи... так что я только за лосьоны (даже не автозагары) и что бы там ни были за таблетки-я бы не стала пользоваться

Аватара пользователя
eLeN
Свой Человек
Сообщения: 967
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 7:36 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение eLeN »

хм...таблетки для загара...не слышала о таких...предпочитаю загорать естественным путем,глотать бы таблетки не стала...
все время,думаю,пить их нельзя,как и любые другие,нужно делать перерыв...
Изображение

Аватара пользователя
Funny bunny
Легенда форума
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 12:22 am
Откуда: fantasy world
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Funny bunny »

ух ты блин!уже и таблетки для загара придумали :lol:

Аватара пользователя
~Iren~
Освоившийся
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Чт окт 25, 2007 9:34 am
Откуда: Vl...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ~Iren~ »

Ни когда ни о чем подобном не слышала :roll:
Изображение

Аватара пользователя
MobiLkA
Освоившийся
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 4:45 pm
Откуда: msk
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MobiLkA »

Девушки, не путайте. От этих таблов загар не появляется. Просто кожу питает изнутри витаминами, поэтому загар ложится лучше.
Насколько я помню состав, там нет ничего вредного.
Давайте жить дружно!
Изображение

Nassty

Непрочитанное сообщение Nassty »

MobiLkA писал(а):Девушки, не путайте. От этих таблов загар не появляется. Просто кожу питает изнутри витаминами, поэтому загар ложится лучше.
Насколько я помню состав, там нет ничего вредного.
хм.. ну вообще-то от них кожа темнеет, причем заметно. В состве вроде ничего вредного нет... один керотин и вит Е, просто я задумалась, что если постоянно пользоваться (чтобы был постоянный загар) то как прореагирует на это организм???
Я на следующей недели куплю и точно выложу состав, что туда ещё входит.
А бальзамы я не очень люблю - от них одежда пачкается, да и не ровно ложится

Аватара пользователя
loveless
Свой Человек
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 1:51 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение loveless »

NastyKiddy
у меня ложится ровно... а вот у подруги прям кусками и отдирать можно как плёнку какую-то.. на счёт одежды.. да, светлое бельё может и пачкается, но я ношу только темное... у меня всего один комплект белый-под платье покупала летом... так что с этим проблем нету..

Аватара пользователя
ANGEL_SMERTY
Свой Человек
Сообщения: 826
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 9:47 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ANGEL_SMERTY »

Девчонки,расскажи,а что за таблетки такие:Сколько стоят и как называются,через сколько результат??
ЛюБлЮ жИзНь!!!

Nassty

Непрочитанное сообщение Nassty »

ANGEL_SMERTY писал(а):Девчонки,расскажи,а что за таблетки такие:Сколько стоят и как называются,через сколько результат??
ну я покупала в прошлом году в Польше, из фирмы Роял. стоили (если перевести на руб) около 200 руб = 30 таблеток. принимать 1 каждый день. Чеез месяц уже был заметен результат.
Вот на днях собралась ещё купить. Потом фотку выставлю.

Nassty

Непрочитанное сообщение Nassty »

сегодня хотела купить, но мне сказали, что часто их не стоит принемать, тк организм сам перестанет вырабатывать что-то там. Их советуют начать принимать в мае, чтобы кожа приготовилась к лету, и тогда сгорать не будешь, и будет золотистый загар...

Аватара пользователя
Allase
Мастер
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2007 1:43 pm
Откуда: Prague
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Allase »

Здесь у нас все эти таблетки глотают, никто пока не помер, все довольны. Главное вещество в составе бета-каротен, питает кожу изнутри, помогает загару ложиться ровно и быстро ( что само по себе по-моему класс-чем меньше времени на солнце, тем лучше). К тому-же предохраняет от сгорания и загар дольше от него держится. Так что всем белокожим мальвинам, как я, рекомендую, действительно когда его принимала, ни разу не сгорела(естественно защита в виде крема обязательна, но раньше я и с кремом сгорала только так). И загар потом держался не месяц, как обычно, а подольше. Принимают их с апреля-мая, до окончания сезона, зимой не вижу смысла, от самих таблеток кожа не темнеет... И лучше брать покачественнее, у них кроме всего прочего ещё куча полезных функций типа защиты кожи от старения и рака...

Ответить

Вернуться в «Здоровье и Уход за телом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 53 гостя