Цистит

Раздел о красоте и здоровье.
Samokatka
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт май 07, 2015 11:06 pm
Контактная информация:

Re: Цистит

Непрочитанное сообщение Samokatka »

да чего там консультировать...антибиотик пить надо, так как цистит - это инфекция по любому..и от травочек и прогреваний никуда она не денется..

Аватара пользователя
peachy
Легенда форума
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 11:14 am
Откуда: 38 RUS
Контактная информация:

Re: Цистит

Непрочитанное сообщение peachy »

Как человек, намучившийся с циститом несколько лет, могу сказать, что бежать надо к гинекологу, а не заниматься самолечением, как делала я в течении долгого времени. Может быть, если бы я сразу пошла в платную гинекологию (у врача в бесплатной поликлинике все расписано на несколько месяцев), то не заработала бы себе хронический цистит. Антибиотики назначенные терапевтом (в бесплатной поликлинике попасть я смогла только к нему) и, упаси Господи, монурал - это все временное (по крайней мере было в моем случае).
После осмотра Г. оказалось, что у меня еще несколько заболеваний (вагинит, вагиноз), от которых пока не избавишься (а я даже не догадывалась, что у меня такие имелись) - они так и будут провоцировать цистит.

Еще могу посоветовать пить много жидкости.
monster flame

Аватара пользователя
red'S
Легенда форума
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 7:21 pm
Откуда: из сказки...
Контактная информация:

Re: Цистит

Непрочитанное сообщение red'S »

peachy мне уролесан очень помогал, эффект не хуже чем от антибиотиков, только он на растительной основе.
od
Изображение
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей.Если к тебе кто-то перегорел,выкручивай лампочки и ты.Экономь электричество.
Cегодня люди намного дешевле, чем их одежда.

Аватара пользователя
peachy
Легенда форума
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 11:14 am
Откуда: 38 RUS
Контактная информация:

Re: Цистит

Непрочитанное сообщение peachy »

red'S
Мне помогал, но не надолго (да и вкус у него бррррр)))). Видимо потому что там не только цистит был и те болезни его провоцировали. Так что думаю надо все-таки к врачу бежать))
monster flame

Аватара пользователя
red'S
Легенда форума
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 7:21 pm
Откуда: из сказки...
Контактная информация:

Re: Цистит

Непрочитанное сообщение red'S »

За столько лет я и ко вкусу привыкла)))Лишь бы помогло!!!
А с врачом действительно лучше не затягивать!!!
od
Изображение
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей.Если к тебе кто-то перегорел,выкручивай лампочки и ты.Экономь электричество.
Cегодня люди намного дешевле, чем их одежда.

Ответить

Вернуться в «Здоровье и Уход за телом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей