Скорая Помощь: проблемы по женскому здоровью.

Раздел о красоте и здоровье.
Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Скорая Помощь: проблемы по женскому здоровью.

Непрочитанное сообщение Троглодит »

У меня и так секса нет уже полгода :-| Ну как.. Был раза три за этот год, с презервативом.
Количество большое, при котором антибиотики назначают. Я же не просто так их пью. И не пила бы, если бы ничего не беспокоило. По идее, если нет воспаления, то нечего лечить. Но с зудом и выделениями, как из ведра, как-то мало приятного жить. Она была у меня, это я в курсе, в спящем состоянии, но с ноября мозги тр...ть начала. Только лучше станет, опять начинается ппц :(
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Lavina
Освоившийся
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2015 1:47 am
Контактная информация:

Re: Скорая Помощь: проблемы по женскому здоровью.

Непрочитанное сообщение Lavina »

Marlen писал(а):Насколько знаю,эта бяка до конца не лечиться. Если ничего не беспокоит,значит она в спящем состоянии. Надо сдать анализ на количество уреаплазмы в мазке ( забыла как называется)
Точно, Катя дело говорит. Забыла, как этот анализ называется, я тоже сдавала.

Троглодит, а тебе доктор сказал, что это именно из-за уреаплазмы? В смысле зуд?

Аватара пользователя
Женёк
Втянувшийся
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Сб авг 01, 2015 6:01 pm
Контактная информация:

Re: Скорая Помощь: проблемы по женскому здоровью.

Непрочитанное сообщение Женёк »

Lavina писал(а):Типа герпеса, который живет всю жизнь в организме и хрен избавишься.
Я почему-то думала, что герпес - это типа ветрянки... Что после него вырабатываются антитела. И что это хорошо. Ну или по крайней мере лучше, чем в ту же беременность им заболеть впервые. Нет?
не гаси в себе свет. верь. мечтай. ввысь стремись

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Скорая Помощь: проблемы по женскому здоровью.

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Не знаю, почему ты так думала, но вирусы герпеса живут в организме человека, а спят они или активно действуют, зависит от иммунитета. С уреаплазмой примерно та же фигня.

Про зуд. Да. И больше не от чего. Все, что может его вызывать, в моем случае исключено. И все, что может вызывать буйство уреаплазмы тоже. Уже все проверили, жкт, анализв крови, мочи, мазки, цитология, узи - все изумительно. А она, падла, лезет. Единственный вариант - ослабление иммунитета на ыое стресса. Но я уже, вроде как, в себя давно пришла, а она никак успокаиваться не хочет
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Тане4ка
Легенда форума
Сообщения: 13840
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:27 pm
Откуда: 6336
Контактная информация:

Re: Скорая Помощь: проблемы по женскому здоровью.

Непрочитанное сообщение Тане4ка »

Была давно в анализах, назначили лечение вильпрафен и свечи какие-то. После неоднократно посещала гинеколога, больше не находили за 4 года. Возникла после конкретного человека.
Налей мне виски — Вообще-то сейчас восемь утра — Хорошо, кинь туда хлопьев

Аватара пользователя
Женёк
Втянувшийся
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Сб авг 01, 2015 6:01 pm
Контактная информация:

Re: Скорая Помощь: проблемы по женскому здоровью.

Непрочитанное сообщение Женёк »

Я так думала, потому читала такие вещи:
Антитела IgG к вирусу простого герпеса 1 и 2 типов (ВПГ 1/2 или HSV 1/2) - положительно
Антитела IgM к вирусу простого герпеса 1 и 2 типов (ВПГ 1/2 или HSV 1/2) - отрицательно
В вашем организме присутствует вирус герпеса и у вас есть иммунитет к этой инфекции. Вы можете приступить к планированию беременности. Риск того, что вы заразите будущего ребенка герпесом во время беременности или родов существует, но он очень мал и составляет не более 3%.
не гаси в себе свет. верь. мечтай. ввысь стремись

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Скорая Помощь: проблемы по женскому здоровью.

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Вот и у меня после конкретного человека.. Я его с тех пор не видела, так меня это все разозлило, что я его послала к е...ням. Но что интересно, у него в анализах ее нет. Хоть и есть погрешность, анализы могут ошибаться, но у него образование медицинское и все дела. В общем, хоть и говорят, что типа ей не заражаются половым путем, но даже если так, конкретный человек может ее разбудить, как оказалось. Да еще как
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Тане4ка
Легенда форума
Сообщения: 13840
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:27 pm
Откуда: 6336
Контактная информация:

Re: Скорая Помощь: проблемы по женскому здоровью.

Непрочитанное сообщение Тане4ка »

Почему не заражаются половым путем? Открыла первый попавшийся сайт, где сказано о причинах инфицирования:
половой (до 45% случаев);
бытовой (40%);
в процессе родов от больной матери (15%)
Все началось с резкого воспаления типа цистит. Потом прошло, спустя год только в анализе нашли эту хрень. Сразу поняла после кого и какого конкретного момента. При лечении и после особо не интересовалась заболеванием, потому что лекарства помогли и больше я об уреоплазмозе не вспоминала.
Налей мне виски — Вообще-то сейчас восемь утра — Хорошо, кинь туда хлопьев

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Скорая Помощь: проблемы по женскому здоровью.

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Уреаплазма не считается инфекцией, передаваемой половым путем, она считается условно патогенным микроорганизмом. И установить достоверно, откуда она в организме появилась, невозможно. У партнера ее может не быть, а у тебя будет
Последний раз редактировалось Троглодит Вс июл 17, 2016 3:40 am, всего редактировалось 1 раз.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Скорая Помощь: проблемы по женскому здоровью.

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Троглодит писал(а):потагенным микроорганизмом
Вызывает пот? :D :D :D

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Скорая Помощь: проблемы по женскому здоровью.

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Спасибо, что заметила
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Скорая Помощь: проблемы по женскому здоровью.

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Удаляла спамера и глаз зацепился))))

Ответить

Вернуться в «Здоровье и Уход за телом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей